Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
231 результат
Отзыв написан 7 декабря 2020 г.

Отдыхали в этом отеле 4 года подряд. В отеле созданы все условия для отдыха с детьми. Это и детское питание, и анимация, прекрасный пляж (особенно удивил в этом году своим хорошим песчаным дном). Но, что не понравилось в этом году: уборка номера (девушка по имени Алина пылесос не включала все 2 недели нашего отдыха, терраса не убиралась до тех пор, пока не указали на грязь и мусор, уборка сводилась к тому, что она просто возила очень мокрой тряпкой.Все предыдущие года Светлана убирала прекрасно. Еда также, на наш взгляд, была менее разнообразной. Но вообщем это был хороший отдых!

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, N1108!
Алексей Соляников, Продажи в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 декабря 2020 г.

Уважаемая Нина! Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за некачественную работу горничной. Просим сообщать на Reception о любых претензиях к работе персонала. Это поможет нам, с Вашей помощью, поднять уровень сервиса в отеле на еще более высокий уровень. Надеемся еще не раз увидеть вас среди наших гостей!

С уважением, администрация отеля Mar Le Mar.

Отзыв написан 15 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Вместо запланированной Турции пришлось этим летом побывать в Крыму, в Мар ле
Мар.
Понравилось все, начиная от встречи - девочки-администраторы провели
интересную экскурсию по территории и показали, где что находится. Воздух
здесь
свежий и насыщенный, благодаря соснам вокруг коттеджей.
Отдельное большое спасибо поварам, еда очень вкусная и разнообразная.
Дети в восторге от анимации, вспоминают всех, а особенно Пашу и Лешу,
каждый день.
Целый день они были увлечены, а у нас с супругом была возможность побыть
наедине и
насладиться отдыхом. А про Buddha Beach с шикарными закатами надо писать
отдельный
отзыв!
Спасибо большое всем сотрудникам и руководству, мы вернемся к вам еще не
раз!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Q5766ZL_!
Алексей Соляников, Продажи в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2020 г.

Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становится лучше. Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших гостей!

Отзыв написан 31 июля 2020 г.

Были в начале июня семьей.Мы с женой и дети 11 лет,10 месяцев.Встретили ,проводили,все обьяснили.Провели по всей территории.Было очень приятно,что нам уделили столько времени!Все очень даже не плохо...очень.Все с вами здороваются,улыбаются.Собственник общается с гостями,спрашивает как дела?Это очень льстило.Питание выше всяких похвал.Вкусно и разнообразно.Что радовало так это отсутствие очередей в ресторане.Вроде и люди есть,но все как то не спеша размеренно без суеты!Басейен,сауна везде чисто.Все постоянно метется,убирается.Авто загнали на территорию и определили место стоянки,что на мой взгляд очень не плохо.Пляж два уровня.Для детей песок,для взрослых мелкая галька.Вода во время пребывания была мутная,но море теплое.Плохо,что пляж хоть и закрытый приходят иногда какие то личности.....Охраники не сильно пытаются попросить их убраться.Лежаки есть всегда.Собственнику можно было бы купить катамараны,как пожелание.Сдавать в прокат.Номер был из двух комнат,на первом этаже.В каждой комнате телевизор.Есть холодильник, чайник,чайные принадлежности.Окна в пол панорамные очень красиво.Каждый вечер сидели и наслаждались тишиной....Кругом лес,запахи,пили чай....и пиво конечно!Собственно,главное-денег потраченных не жалко!Мы обязательно приедем вновь!Команда отеля движется абсолютно в правильном направлении!С уважением!!!!!!

Дата пребывания: июнь 2020 г.
2  Спасибо, _G6566QO!
Алексей Соляников, Маркетинг в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2020 г.

Уважаемый Сергей! Большое спасибо за отзыв! Будем рады еще не раз увидеть Вас среди наших гостей!

Отзыв написан 7 июля 2020 г.

Отличный семейный отель. Но....... с организацией отдыха для взрослых хромает,! В частности, в разгар сезона в жару закончилось пиво (про крепкий алкоголь разговор не идёт), просто не понятно почему нельзя заказать заранее имея информацию о количестве людей, заселяющихся в отель. Я не говорю уже про ассортимент....... один вид на разлив и в бутылках — никакого выбора!!!!

Дата пребывания: июль 2020 г.
4  Спасибо, Anyutik2020!
Алексей Соляников, Продажи в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2020 г.

Уважаемая Anyutik2020!
Мы обязательно расширим ассортимент и пиво будет всегда в наличии.

Отзыв написан 30 июня 2020 г.

Обычно мы стараемся проводить свой отпуск каждый раз на новом месте, но, ради отдыха ради отдыха в Mar Le Mar, наша семья готова сделать исключение. Большое спасибо всему коллективу отеля за прекрасный отдых!Повторяться не буду, гости отеля оставили много подробных отзыов. Единственное, чего нам немного не хватало - это промежуточного фруктового перекуса для детей. Некоторые отдыхающие, конечно же, уносили с собой из ресторана тарелки с фруктами и замечаний им никто не делал,но, не все же без комплексов)))

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Галина Л!