Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
231 результат
Отзыв написан 1 июля 2021 г.

Долго выбирали отель для отдыха с дочерью пяти лет. по результатам отзывов остановили свой выбор на МарЛеМар. Честно говоря, последний раз на Черном море отдыхали со старшей дочерью в 90х, поэтому были сомнения по сервису и инфраструктуре, да и друзья как-то подтравливали, чтобы на многое не рассчитывали, это Крым, не Европа и даже не Краснодарский край. Но мы люди не привередливые и нам не страшно. Единственный пунктик - накормить ребёнка, у нас с этим проблема. По отзывам вроде бы по питанию всё неплохо. Позвонили в отель, нам ответили, что если надо, то для ребенка персонально приготовят то, что она ест. Это стало решающим моментом в выборе отеля.
По приезду:
В аэропорту нас встретил водитель (трансфер нужно заказать за 2 дня до приезда) на комфортном автомобиле, за приятной беседой 50 минут пролетело незаметно. По приезду, пока мы оформляли заселение, вещи выгрузили и доставили в номер. Далее нам устроили экскурсию по отелю, подробно рассказав и показав где что находится, когда и как работает (персональная благодарность очаровательной Лилии). После экскурсии, нас провели в ресторан, где нас ждал зарезервированный для нас обед (прибыли мы в 16.00).
Бытовые моменты:
В каждом номере холодильник, чайник, кулер, телевизор, сейф, фен. В кулере бутыль с водой регулярно меняют вне зависимости от количества использованной воды. Полотенца, в т.ч. и пляжные меняют ежедневно, постельное бельё 1 раз в 3 дня. Уборка номера ежедневно в удобное для вас время. При необходимости можно постирать вещи в стиральной машине (предварительно нужно записаться на определенное время).
Шведский стол с хорошим выбором качественной еды:
Завтрак - 2 вида молочных каш, глазунья, отварные яйца, 2 вида сосисок, жаренный бекон, 2 вида гарнира, нарезка (колбаса, ветчина, сыр), свежие овощи и зелень, оливки, брынза, орехи сухофрукты, хлопья, 3 вида десерта, фрукты (постоянно яблоки, бананы, апельсины + сезонные местные фрукты и ягоды), местное игристое вино. Здесь же повара готовят либо блины, либо оладьи, либо вафли, на заказ по вашему желанию сделают яичницу/омлет.
Обед - 3 вида первых блюд, 3 вида салатов, 6 горячих блюд, в т.ч. 2 для детского питания, 3 гарнира, свежие овощи и зелень, соленья, оливки,и т.п. 3 вида десерта, фрукты. Повара готовят каждый день разное - мясо на гриле, пицца, паста, суши, плов и пр.
Ужин - суп, 6 горячих блюд, 3 гарнира, 3 салата, пироги/пирожки, свежие овощи и зелень, соленья, оливки,и т.п. 3 вида десерта, фрукты, местное игристое. Повара также готовят что-то оригинальное.
Отлаженная и четкая работа официантов.
Кроме этого работает ресторан "а ля карт" с хорошим выбором блюд и напитков. Бары у двух бассейнов - в верхней части отеля и на пляже "Будда".
На территории медпункт, с большим выбором лечебных средств, всегда готовы оказать экстренную помощь.
Пляжный отдых:
3 больших бассейна - подогреваемый (+25) в верхней части отеля, крытый в СПА салоне и с видом на море на пляже Будда), 3 детских - в верней части, на "Будде" и на 2м уровне пляжа.
3 пляжа:
- гламурный "Будда" с видовым бассейном, баром, СПА салоном, обособленной детской площадкой
- за выходом из отеля и променадной набережной на 2м уровне расположен пляж с чистым мелким песком и детским бассейном, там же находится сауна с потрясающим видом на море
- и непосредственно на берегу галечно-песочный пляж.
На всех пляжах в течении дня поддерживается порядок. Есть санузлы, душевые, кабины для переодевания.
Досуг:
Спортивная площадка для тенниса, волейбола, футбола, баскетбола, на пляже 2го уровня теннисный стол.
2 детских площадки, игровые комнаты, павильоны-творческие студии, павильон для компьютерных игр, весь день с детьми работают аниматоры, можно заказать няню для ребенка. Детям всегда есть чем заняться и кому их занять.
В период отдыха проходил чемпионат Европы по футболу - в общественных зонах были установлены экраны для трансляции матчей.
Сервис:
Собственно, не к чему придраться. Весь персонал дружелюбен, всегда готовы оказать помощь, на просьбы реагируют оперативно. Уезжая, со многими прощались, как с родными людьми.

Когда делился впечатлениями об отеле с друзьями, многие спрашивали - ну, есть же какие-то недостатки!. Подумав, все-таки нашел. Отель находится на территории соснового бора, поэтому иногда может капнуть смола на одежду. Вот, пожалуй и всё! Но когда в 12.30 мы возвращались с моря в свой коттедж, то невероятный аромат разогретого соснового леса с лихвой компенсировал этот нюанс.
В общем, у нас появилось еще одно место, куда мы вернемся с превеликой радостью.

1  Спасибо, B6386RS_!
Алексей Соляников, Продажи в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2021 г.

Большое спасибо за такой подробный отзыв! Он поможет новым гостям сделать правильный выбор. Ждем Вашу замечательную семью на отдых снова и снова! А вот со смолой на соснах ничего не сделаешь... Надеемся, что это единственный минус.

Отзыв написан 22 июня 2021 г.

Полностью согласна с отзывом Mari_Abashkina. Отдыхали с внучкой 8-19 июня 2021. Первый раз ребенок на море и я первый раз в Крыму. Восторг полный!!! Аромат сосен, моря и жасмина. Жили в номере 49, отдельно стоящий коттедж, раздельные комнаты, огромная терраса на которой с раннего утра солнце. Очень приветливый персонал, официанты просто класс-внимательные и улыбчивые, еда качественная (я просто забыла о проблемах желудка). Огромное спасибо аниматорам! Они- волшебники, развлечения на все возрасты и интересы. Скучаем по мини диско, тематическим вечеринкам. Какой восторг был у внучки, когда ранним утром ее в номер зашел поздравить с днем рождения настоящий Микки Маус с охапкой шаров. А потрясающий торт, который испекли для нее кондитеры! А тренер Александр Владимирович, который научил ее плавать и нырять. Ну как все перечислишь, если на каждом шагу улыбки, отзывчивость и доброжелательность, чистота. Любой вопрос решался практически мгновенно. Огромный плюс- трансфер из аэропорта на машине. Надеемся вернуться к вам!!!

Совет по выбору номера: 9-е номера стоят отдельно, там тише, комнаты раздельные, большая терраса . Окно спальни выходит на внутреннюю аллею,
Спасибо, KAVER_LEN!

Большое спасибо за добрые слова! Будем снова ждать Вас в гости!

Отзыв написан 19 июня 2021 г.

Отдыхали в Мар ле мар на праздники 11-14 июня 2021. Супер отель!! Мы в приятном шоке!! Бесплатная парковка для авто. Номер был в коттедже 6, на втором этаже из двух. Номер большой, для двоих прямо простор! Своя гигантская терраса как вторая комната! Огромная ванная с душем. Чисто! Убираются каждый день. В номере есть белые халаты, тапочки, пляжные полотенца, повседневные полотенца. Номером очень довольны. Территория обустроена на 5 из 5. Уютно, отель утопает в хвойном лесу. Воздух великолепный! По территории дорожки для прогулок везде, территория чистая. Прогуляться в хвойной аллее с видом на море бесценно! На территории отеля порядка 8 2-этажных коттеджей по 6-8 номеров наверно каждый. Застали начало сезона, прекрасное время, людей не очень много. Для взрослых на лето 2 бассейна: бассейн с подогреваемой водой, безграничный бассейн - с видом на море (отдельный восторг) - неподогреваемый. Также есть сауна с видом на море, баня, спа с массажами, теннисный корт. Кухня понравилась!! На территории 2 ресторана - платный и бесплатный (шведский стол). Бесплатный - крытый павильон, когда жарко, окна нав открыты, прохладно - окна закрыты. В ресторане находиться приятно. Выбор блюд не очень большой: пару видов мяса, одна рыба, несколько гарниров, дессертов, 2-3 вида фруктов. Но всё вкусное!! Голодными не были, наедались отлично! В один из дней на обед были свежие роллы, их делали прямо при гостях, добротно сделаны, главное - свежие. Без особых изысков, но вкусно! В ресторане отлично обслуживают, молниеносно убирают грязную посуду, она буквально исчезает со стола, столы мгновенно освобождаются после ухода гостей. Из напитков - чай, кофе, компот, узвар, вода, российское шампанское (даже на завтрак, и, должна сказать, пользуется спросом). Единственный небольшой недостаток - кофе в ресторане со шведским столом не очень хорош, но по соседству в платном ресторане - норм каппучино, пили там (280р за 2 чашки, приемлемо). В платном ресторане один вечер ужинали. Главные фишки платного ресторана - меню на мангале и возможность кушать под открытым небом. Есть 3 отдельные беседки на компании, и несколько столиков под открытым небом. Беседки обычно не пустуют. В платном ресторане тоже вполне всё съедобно, цены приемлемые. Вкусный безалкогольный мохито, овощи на гриле супер! Многие берут еду в ресторане со шведским столом и идут кушать в платный ресторан за столик на свежем воздухе, это не возбраняется. Персонал терпелив к гостям, убираются в платном ресторане также качественно и быстро. Вообще сервис на всей территории замечательный, спасибо за вежливый персонал! Пляж двухуровневый, ближе к морю - галька, чуть выше, по лесенке - песочек. Места хватает всем, мягкие лежаки, зонтики. В море заход галька, вода не оч прозрачная, в воде стоит взвесь из песка, но грязи не плавает. Везде по территории туалеты, кабинки для переодевания, душевые у бассейнов и у пляжа. Отдельный шик - территория Будда бара, с неподогреваемым бескрайним бассейном (бассейн с видом на море). Супер классное место с приятной музыкой, баром, мягкими лежаками, кушетками! Вечером ходили гулять вдоль моря, влево и вправо от отеля, полный маршрут в обе стороны и обратно - 5 км. Вообщем отелем мы остались крайне довольны, мы в шоке, лучше - только Италия наверно. Рекомендуем 100%!!

Совет по выбору номера: Тихий номер - на втором этаже коттеджа, угловой.
Спасибо, Mari_Abashkina!

Большое спасибо за развернутый, полный впечатлений отзыв! Будем рады видеть Вас снова и снова среди наших гостей!

Отзыв написан 9 апреля 2021 г.

Несколько лет приезжали отдыхать в этот замечательный отель. Цены росли, но довольно гуманно. И вот в этом году хотели оформить раннее бронирование...и что я вижу - номер, который в прошлом сезоне стоил 6970 руб (обычный Стандарт), теперь стоит 11995 руб...
После каждого своего визита в этот отель, везде писали только положительные, восторженные отзывы (здесь тоже есть такой мой отзыв), и каждый год с нетерпением ждали встречи с этим местом...Мало того, после того, как я в спокойной корректной форме в соцсетях спросила - с чем связано такое стремительное повышение цен (+5000) и упс - меня мгновенно везде заблокировали... За что? Абсолютно не ожидал такой реакции и такого отношения к постоянным гостям. Вы вправе повышать цены, как вам заблагорассудится, но несколько лет мы привозили туда свои деньги, старались создать вам реноме...Учитесь общаться с гостями.
Теперь для нас этот отель тоже в черном списке. Прощай Мар-ле-Мар (((

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
14  Спасибо, Ирина К!
Алексей Соляников, Продажи в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 апреля 2021 г.

Уважаемая Ирина! Вы всегда приезжали в тихий сезон, поэтому цена была 6970 руб. В сезон и высокий сезон цена всегда была выше. В этом году тихого сезона не будет, а цены на сезон и высокий сезон увеличились всего на 10%. Нам жаль, что Вы сделали неправильные выводы. Всего Вам хорошего!

Отзыв написан 7 декабря 2020 г.

Отдыхали в этом отеле 4 года подряд. В отеле созданы все условия для отдыха с детьми. Это и детское питание, и анимация, прекрасный пляж (особенно удивил в этом году своим хорошим песчаным дном). Но, что не понравилось в этом году: уборка номера (девушка по имени Алина пылесос не включала все 2 недели нашего отдыха, терраса не убиралась до тех пор, пока не указали на грязь и мусор, уборка сводилась к тому, что она просто возила очень мокрой тряпкой.Все предыдущие года Светлана убирала прекрасно. Еда также, на наш взгляд, была менее разнообразной. Но вообщем это был хороший отдых!

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, N1108!
Алексей Соляников, Продажи в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 декабря 2020 г.

Уважаемая Нина! Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за некачественную работу горничной. Просим сообщать на Reception о любых претензиях к работе персонала. Это поможет нам, с Вашей помощью, поднять уровень сервиса в отеле на еще более высокий уровень. Надеемся еще не раз увидеть вас среди наших гостей!

С уважением, администрация отеля Mar Le Mar.