StayForLong
ZenHotels.com
Отзыв написан 9 декабря 2020 г.

Плюсы: хорошая, ухоженная и большая территория, есть где гулять на и за территорией. Достаточно комфортный и просторный номер супериор, единственное что смущает, это отсутствие центрального отопления, так как греть номер необходимо кондиционером, что очень сушит помещение. Мы отключили, в ноябре было в номере не холодно. Удобные кровати, но очень теплые одеяла, было жарко. Качество сна поэтому было среднее. Из минусов: маленький и мелкий бассейн, и очень небольшие сауны, прям как для семейного пользования, вмещается до 4х человек. Плохо представляю, как там размещаются в высокий сезон. У нас в пакет отдыха входил массаж. Будьте осторожны массажисты Вадим и Лена опасны для здоровья, Вадим мнит себя костоправом, а Лена Брюсом всемогущим. Первый день массажа был откровенный шок, заснуть было сложно, так все болело. Думали отказаться, но оказалось достаточно просто сменить массажистов. Спасибо Тамарам, Наталье и Алле с Сашей, исправили ситуацию. Еда: шведский стол по выбору и качеству средний, достаточно однообразный. По поводу ресторана Егерь, тут рулетка, бывало несьедобно, как куриная грудка, которая выглядела как просто размороженной и нагретой в микроволновке, бывали и неплохие салаты и супы. Приятный был вечер живой музыки с глинтвейном на уикенд. Однозначно завышенные цены на питание и проживание. Маски персонал в ресторане носил исключительно на подбородке.

Совет по выбору номера: Супериор -хороший номер с видом на озеро
Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, LeGreen45!
Отзыв написан 27 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный отель,территория, спа и т.д., но есть то НО,которое оставляет осадок в душе,голод в животе и пустоту в кошельке....Я про кухню,которая недотягивает даже на 3 по 5б системе! Не могу понять,как так? Завтраки,которые включены-вкуснейшие, а еда в ресторане-хуже пластика!У детей после компота-аллергическая сыпь!Паста с беконом-3 куска сала 1×1см, забыла сфотографировать на эмоциях, но я исправлю... вечером нам всё-равно больше негде есть...

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _M4243IC!
Отзыв написан 1 октября 2020 г.

Отель находится практически в сосновом лесу недалеко от реки Снов. Здесь легко дышится, сладко спится, можно расслабиться и действительно отдохнуть. В цену входит посещение бассейн и сауны, а дополнительно можно заказать различные спа-процедуры. Также доступны другие развлечения: поездки на квадроциклах, рыбалка, пешие прогулки. А ещё всё это можно совместить с работой онлайн или бизнес-тренингами. Для этого тут есть отличный интернет с покрытием по всей территории и неплохие конференц-залы. Вокруг отеля много дорожек, беседок, мостиков, шезлонгов, гамаков, лавочек и качелей. Есть детская и спортивные площадки, открытый бассейн, стоянка для автомобилей. Завтраки неплохие, но ничего фантастического. А вот выбор блюд в ресторане небольшой, однако цены высокие. Еду есть можно, но до качества городских ресторанов далеко. Номера тоже стоят довольно дорого, как для этих мест. Но зато в номере есть всё: от тапочек и халата до питьевой воды. При этом уборка каждый день. В общем, если вы можете себе позволить отдых тут, и у вас нет завышенных ожиданий, то скорее всего вам понравится.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Евгений А!
Отзыв написан 7 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Мой отзыв будет положительный )))
От Киева 150 км, сосновый лес, тишина, спокойствие - отличный weekend.
Мы взяли коттедж 4, безумно классный, большой, новый- для семьи лучше не придумаешь !
Территория большая, лебеди, река- романтика !
Приезжайте, если хотите отдохнуть от суеты, от людей и просто насладиться временем « здесь и сейчас) .

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, M382TU_!
Отзыв написан 15 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отель очень красивый, территория большая и ухоженная. Персонал внимательный. Завтраки включены: шведский стол с очень большим выбором, все вкусно. Единственное, пообедать можно только в одном ресторане, там не очень вкусно и цены не оправданы.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, linathunderclap!