Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Trip.com
View deal
StayForLong
Prestigia.com
eDreams
Travelocity
Отзыв написан 18 февраля 2021 г.

Этот отпуск, на маленьком острове, посреди индийского океана, навсегда останется в моем сердце и я обязательно вернусь сюда.
Спросите почему?
Все организованно четко, от начала и до конца!
Международный рейс Алматы-Мале. Приятные пожелания отдыха от сотрудников Эйр Астана (главное иметь при себе все нужные документы: ПЦР, регистрацию в imuga,резервацию отеля)
Маска на себе и с собой) их лучше взять побольше, пригодятся. И это пожалуй единственное, что напоминало о том, что происходит во всем мире...
Прошла контроль,получила багаж и на выход.Тут меня встретил сотрудник отеля, и хотя он был в маске, было видно, что улыбается на все 32) как говорится. Взял чемодан и провел в удобный лаундж (этот момент приятно удивил, так как не все гости оказываются там) там меня ждал "шведский стол" и вайфай.
Спасибо ROBINSON, что не пришлось сидеть где то на жаре в ожидании самолета.
Началась регистрация, не пришлось никуда бегать, все сделал улыбчивый парень. Подошел, вручил билет и провел на посадку.
Дальше полет 1 час 10 мин, посадка. И вновь встречает парень от резорта, берет багаж и провожает на лодку. Лодка скоростная, мы долетели до острова за 30 минут - КРАСОТА!
И вот он маленький рай!
Нас встречали улыбками General Manager - Анди и Тони, Front Office Manager - Олеся, Guest Relations - Дана, Entertaiment - Илья. Холодное шампанское и милые кулончики из пальмовых листьев, что может быть лучшим началом отпуска!
И вот мое "место под солнцем" , номер просто Бомба!
Терраса - бассейн, личный вход в океан, душ под открытым небом, кровать на террасе, столик и кресла под зонтом.
Комната - большая, уютный дизайн. Большая, и очень удобная кровать, телевизор ( я правда его даже не включала, было чем заняться и без него), адаптер, и usb для зарядки телефона, мини бар (он платный, но цены не кусаются), диван, шкафы, сейф.
Ванная- светлая, уютная. Ванна, душ, туалет, 2 раковины (так, что парам не надо переживать, кто идет первым наводить красоту))
Ресторан - я увезла с собой точно 2-3 лишних килограммов. Есть ВСЕ!
И ВСЕ очень вкусно!!! Спасибо Executive Chef - Nils!
Завтрак - он всегда одинаковый. Но это не удивляет, это же завтрак: фрукты, свежие соки, мюсли, йогурт, нарезки сыра и мяса, омлет и т.д. А выпечка просто божественна... круассан, лучше, чем в Париже, кстати.
Обед - всегда есть вариации мяса: индейка, курица, свинина, баранина, говядина. Колбаски с сыром, паста, пицца, конечно разнообразие салатов.
Ужин - и тут я опять хочу сказать спасибо команде Nils - глаза разбегались, что же взять? Морепродукты, свежая рыба, икра, мясо, суп-пюре и т.д . А подача!!! Каждая тарелочка приготовлена индивидуально, просто супер!
Побывала я и в специализированном ресторане - Лобстер меню - это сказка! Пальчики оближешь. Советую всем !!!
Развлечения на острове:
В течение для есть анимация - дартс, настольный теннис, бочча, кросс гольф , ну и конечно вечера - диджей, живая музыка .
Спасибо команде Entertaiment : Levent - ты крутой диджей !!! Илья - благодарю за веселые вечера, танцы и атмосферу которую ты создаёшь! Готов помочь всегда и везде! Отдельное спасибо за вечер музыки с Madih, смеялись от души.
Забыла о Баре - тут их три.
Мой любимый - это бар на закате . Таких закатов я ещё не видела!
Напитки достойные - коктейли, виски, водка, пиво и т.д, меню можно всегда просмотреть прямо у себя в телефоне ( совет: скачивайте приложение до приезда очень удобно - ROBINSON App) О качестве напитков заботить Bar Manager Lewis - респект , все на высшем уровне.
Водные развлечения - рыбалка , дайвинг, гидроциклы... Я лично была на рыбалке - было весело, необычно, ловилась рыбка, большая и маленькая)) конечно в масштабе океана, маленькая-это 30см !
Tom - Base Leader - спасибо за мой первый опыт вождения гидроцикла !! Парень с таким чувством юмора и харизмой, просто улёт !
Bora - F&B Manager - спасибо за сервис в ресторане , официанты всегда приветливы, все приносят быстро, убирают, накрывают .
Уборка в комнатах - прекрасна! Если нужно поменять полотенце, звоню на ресепшен и его тут же приносят. Убирались всегда когда меня нет в номере, приходишь порядок - красота . Спасибо - Sajib. Ну и конечно же Madih- Assistant Housekeeper Manager -он лично иногда проверял все ли в номере убрано правильно .
Front Office Manager Олеся - это девушка готовая придти на помощь всегда, да, да - ВСЕГДА. Не важно сколько на часах, она всегда поможет. Задавалась вопросом спит ли она ))) так как ее можно увидеть как рано утром , так и поздно вечером . В наше время редко встречаются такие люди . Лучезарная , отзывчивая , профессионал своего дела - кстати, это именно ее заслуга, что мой отпуск был таким волшебным. Она даст ответ на любой вопрос, ангел острова)
Огромное спасибо, за все что Вы делаете!
Команда ROBINSON готовая к услугам 24/7 - ВЫ просто МЕГА!!! И Ваша команда достойна особой благодарности ! Zaarath - Assistant Front Office Manager- Мальдивец - приятно было слышать от него при встрече, на русском языке, каждый раз - доброе утро, добрый день, приятного аппетита ! Это звучит так забавно, и так мило!
Дана - Guest Relation - Милая девушка, готовая всегда помочь с регистрацией -спа, водный спорт, ресторан, она объяснила мне и показала как пользоваться приложением. Если у вас возникнут какие то вопросы, обращайтесь, она всегда на ресепшен. Спасибо тебе Огромное за все! Ты супер!
И конечно мне повезло с гостями острова, которые стали такими близкими...новыми друзьями. Спасибо вам, за общение и время, оно пролетело так быстро... хочется писать ещё и ещё . Но это просто невозможно перенести в письменную форму. Это нужно прочувствовать, прожить, увидеть и попробовать !
Уезжать было грустно . Было такое чувство что ты покидаешь дом , в котором вся твоя семья ! ROBINSON Club Maldives - СПАСИБО за все что Вы делаете !!! Я обязательно вернусь !!!
Для тех кто только планирует своё путешествие не сомневайтесь Вам обязательно понравиться .
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать !!!
ROBINSON is the BEST!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, Passenger534383!
Dana Laurushonis, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Robinson Club Maldives, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2021 г.

Дорогая Натали, мы были рады прочитать ваш отличный отзыв. Мы очень рады, что вы чувствовали себя с нами комфортно и провели чудесный отпуск.
Здорово, что вам понравились наши предложения и вы смогли по-настоящему расслабиться.
Мы будем рады видеть вас снова в ROBINSON Club Maldives.
команда ROBINSON

Отзыв написан 17 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Сейчас отдыхаем с женой в этом отеле, сам отель неплохой: красивый океан, джунгли, территория, внимательный персонал. Кухня на 4 (очень скудные завтраки одни омлеты, мало фруктов из морепродуктов только рыба, качественный алкоголь особенно вина). Все было бы неплохо, но почти нет интернета, кто хочет работать или смотреть трансляции Вам не сюда, и эта проблема не решается.

Спасибо, R209II_!

Уважаемый Олег,
спасибо большое за ваш отзыв и потраченное на него время.
Мы обязательно обсудим ваш комментарий и последуем за ним, постараемся найти соответствующие решения.
Будем рады приветствовать вас снова.
С уважением команда ROBINSON Club Maldives 2021

Отзыв написан 17 февраля 2021 г.

Здравствуйте,хочу поделиться отзывом об этом замечательном отеле,который сделал наш отдых незабываемым,нам понравилось все,везде идеальная чистота,приветливый персонал,очень вкусная и разнообразная еда,шеф-повар ресторана творил чудеса,даже в условиях карантина,отдельное спасибо анимации,замечательные диджеи,а вечеринки на закате.....останутся в моей памяти навсегда,ну и конечно же Леся,Дана и Илья делали всё,чтобы мы себя чувствовали комфортно, во всем помогали и просто замечательная команда,спасибо им за всё.Вообщем приезжайте Вам понравится,на мальдивах не первый раз есть с чем сравнить.

Спасибо, _F2421NN!
Dana Laurushonis, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Robinson Club Maldives, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2021 г.

Уважаемый _F2421NN,
спасибо большое за ваш положительный отзыв. Мы рады, что вам понравился отдых у нас и будем очень рады приветствовать вас снова.
С уважением каманда ROBINSON Club Maldives 2021

Отзыв написан 16 февраля 2021 г.

Всем привет, ранее никогда не писала отзывы про отели, но тут не могу не поделиться своими впечатлениями, которые меня просто переполняют. Я турагент со стажем более 10 лет и видела много стран и отелей разных категорий, соответственно мой отзыв будет максимально объективен. У нас было свадебное путешествие… соответственно выбор пал на Мальдивы)))
Как же я рада, что мы выбрали именно Robinson Club Maldives 5*, ведь они сделали нашу сказку реальностью!!!
Перелет из Киева 8 час, потом нас отвели в зал ожидания (ждали около 2 часов) для внутреннего перелета, где мы могли перекусить и выпить кофе, чай и заметьте эту услугу предоставляет далеко не каждый отель. Внутренний полет 55 мин и дальше вас встречают для трансфера на катере продолжительностью 30 мин.
По прибытию на остров вас встречают с шампанским, лимонадом, пивом и искренними улыбками))) нам представили всю команду и поселили в Beach Villa))) это было идеально)))) большой номер с огромной ванной-джакузи, два душа закрытый и открытый на улице, два умывальника и туалет, кровать king-size, два диванчика, телевизор, мини-бар, кондиционер, терраса на улице с двумя креслами и обалденным видом на океан. И тут же прямой выход на пляж с вашими личными шезлонгами…это такой кайф…они кстати расставлены далеко друг от друга и ощущение как будто ты на необитаемом острове))))))))))))) Уборка номера все ок, полотенца меняют стабильно каждый день.
По питанию - это восторг!!! Шеф-повара Nils, он немец и этим все сказано.. все четко, продумано и безумно вкусно. Завтраки как везде омлетик, блинчики, несколько видов сыра, разные вкусные мяски и колбаски, йогурты, сухофрукты, много всяких фруктов, выпечка, вкусный кофе и обалденный лате, фрешики. Обед - хороший выбор м'яса, рыбы, свежие салатики с разными соусами, всевозможные гарниры, супчик, сыры, есть дополнительно на выбор и острая кухня и диетическая. Но ужин это просто Мишлен))) подача как в хорошем ресторане: тунец с красной икрой, стейки на овощной подушке, семга с икрой, сырая рыба, курица, суши, салаты с морепродуктами, блюда с осьминогами, кальмарами и еще много всего перечислять не буду… можно язык проглотить)))) Напитки очень хорошие и качественные, особенно шампань…мммм и все в свечах такой романтик каждый вечер)))))
Территория очень зеленая, ухоженная, постоянно что-то убирают, чистят и все время улыбаются…это так приятно…чувствуешь себя как дома…
Океан теплющииииий, лазурный, практически вокруг всего острова есть идеальный заход в море. Подводный мир удивлял акулами, рыбами, черепахой, скатом, кораллами и милым зеленым попугайчиком, который летает по всему острову и прилетает на завтрак.
Есть Sunset Bar, где каждый вечер то DJ то девушка поет … встречать закат в таком месте это невероятное счастье)))) хочется запомнить каждую минуту.
Особенно хочу поблагодарить Илью и Дану они сделали наш медовый месяц незабываемым, ребята вы супер профи!!! Спасибо Олесе, которая решает моментально все вопросы. Dj Levent очень веселый парень и играет крутую музыку.
Скажу честно такого сервиса и радушного приема я не ожидала.
У нас там еще ДР был у мужа так отель сделал много разных подарков, один из них остался там… ну это чтобы мы вернулись и мы вернемся!!!!
Рай на Земле есть и это Robinson Club Maldives 5*!!!!!
Приезжайте и не пожалеете!!!!
Надеюсь мой отзыв будет вам полезен)

Совет по выбору номера: лучше брать Becah villa или Beach Bungalow
Спасибо, _T5077XJ!

Дорогой _T5077XJ,
Спасибо за отличный отзыв о нашем отеле.

Мы очень рады, что вы отлично провели время с нами, и с нетерпением ждем возможности снова приветствовать Вас.

Ваша Команда ROBINSON Club Maldives 2021

Отзыв написан 15 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Несколько дней назад вернулись домой после прекрасного отдыха на Мальдивах (отель "Робинзон").
Побывать на Мальдивах -мечта каждого. Но приумножить великолепные впечатления отдыха здесь обеспечила дружная и профессиональная команда всех, кто обеспечивал досуг отдыхающих, изысканное и разнообразное меню, обслкживание в барах и ресторане, безупречную уборку номеров и чистоту всей территории отеля.
Менеджеры Олеся, Дана, Илья помогли раствориться в этом райское уголке, на протяжении всего времени пребывания информировали нас о приятных бонусах праздного отдыха - тематических вечера, дискотеках, живой музыке на закате.
Наш отдых быстро подошёл к концу и оставил прекрасное послевкусие и желание вернуться именно в "Робинзон".
Расставались с командой менеджеров отеля, как с родными.
Благодарим от всего сердца!

Спасибо, Виктория Ш!

Дорогая Виктория,

огромное спасибо за этот замечательный отзыв и все добрые слова.
Мы счастливы, что смогли так вдохновить вас и что вы смогли весело провести время.

Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита и желаем вам и вашей семье всего наилучшего

Ваша Команда ROBINSON Club Maldives 2021