“Приятное и полезное место”

Thermal Spa Agia Paraskevi
Рейтинг № 1 из 2 развлечения в Лутра
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Удивительное место. Вроде бы ничего необыкновенного - бассейны (внутренний и внешний) с сероводородной водой. Но ощущение от организации (спокойно, никто не надвисает, удобная раздевалка) и последствий удивительно приятные. Цена небольшая - 6 евро для взрослых, 3 для ребенка до12 лет, до 4 лет - бесплатно. Можно взять полотенце за 1 евро (если нет своего). Нужен купальник. Колени перестали болеть после двух посещений. Очень приятные кафе, есть детский уголок. Сидите, сколько хотите, отдыхайте. Есть другие возможности - турецкая баня, массаж, но мы всем этим не пользовались.
Удобно тем, кто живет на Кассандре.

5  Спасибо, ElenaEater!

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хотела сюда попасть! Мечта сылась! Красивое место, волшебная вода в бассейнах, великолепный персонал! Все новенькое и чистенькое! 2 бассейна-внутри и снаружи Снаружи можно полежать на лежаках или отведать фреши в кафе. Рекомендую!!!

3  Спасибо, popovaai!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Поехали в Thermal Spa Agia Paraskevi для развлечения, а в итоге решили пройти курс. После принятия ванн - рекомендовано не более 30 мин взрослым и 10 мин деткам, ощущается прилив энергии, укусы и порезы заживляются после 2-х процедур! Очень красивый вид на море, открывается из Thermal Spa Agia Paraskevi! Внутри все новенькое и красивое.

4  Спасибо, Анжелика S!
Отзыв написан 23 января 2018 г.

Термальный серо-водородный горячий источник Святой Параскевы на полуострове Кассандра, Халкидики, Греция. Замечательная лечебная водичка для больных суставов, для кожи, от простуды. У внучки на следующий день после 20 минут плавания прошел и насморк и кашель. У воды своеобразный запах, не всем нравится, но к нему быстро привыкаешь. Летом работает два бассейна: в помещении и на улице. Зимой только в помещении. Вход на 6 евро. Недавно сделан ремонт в помещении. С 9 января 2018 года по 25 апреля 2018 года СПА не работает, продолжаются ремонтные работы на территории.

5  Спасибо, Natalia S!
Отзыв написан 9 октября 2017 г.

Заехали практически случайно. Посещение спа стоит 6 евро с человека. Ребенок 4 года прошел бесплатно. Если нужно полотенце в аренду 1 евро с человека.
В спа большой крытый бассейн с термальной водой, один открытый на терассе с видом на море чуть поменьше (был ветер, мы не смогли там находится). Раздевалки мужские, женские, ящички, чтоб спрятать вещи.
В воде можно находится не более 20 минут, детям - не более 10 минут. Глотать воду категорически вредно.
Купаешься в сероводородных источниках. Это очень приятно, тк вода около 32-35 градусов. Пахнет, но не сильно.
После купания от нас ото всех пахло чем-то (не могу сказать, что совсем неприятно, но необычно) примерно 3 дня.
Разговаривала с греками: они ездят каждый год оздоравливаться, принимают по 12 ванн (1 ванна в день) и хватает потом здоровья на год.
Счастливые люди!
Нам тоже понравилось!

5  Спасибо, v0lnushka!

Путешественники, которые просмотрели Thermal Spa Agia Paraskevi, также просмотрели

Лутра, Халкидики
Пефкохори, Кассандра

Пефкохори, Кассандра
Polychrono, Кассандра

Вы посетили объект Thermal Spa Agia Paraskevi? Поделитесь впечатлениями!