TripAdvisor
Хань -Хай
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 22 декабря 2016 г.

Как и курорт в целом, отель тих и спокоен. Но все же на пляже можно найти пару мест для развлечений. Завтраки хорошие. Понравился пологий вход в море. Для семейного отдыха с детьми. Номера достаточно большие, у нас была вилла с кухней, все супер готовили сами!

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
6  Спасибо, zhukovmv!
Отзыв написан 6 декабря 2016 г.

Очень тихий отель, как и район! НО для отдыха с детьми идеально! Ехали очень большой компанией 4 семьи! Потеряться на территории невозможно! Чувствовали себя как дома весь отдых! Спасибо персоналу за отзывчивость, старались всегда помочь и исполняли просьбы!

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
2  Спасибо, Наталья Ж!
Отзыв написан 20 января 2016 г.

Отдыхали с 7 по 19 января 2016 года. были впятером. Русских больше не было в нашем отеле, заехали 2 перед нашим отъездом. Еще было 10 человек в отеле Сайгон(в километре от нас, всего в Сайгоне было 14 туристов)
Сам отель приятный. Красивая, ухоженная и чистая территория. Очень много зелени, бонсаев, пальм и прочей растительности.
Персонал по русски не понимает. Английский тоже-просят писать или рисовать на бумаге. Переводят через гугл.
Номера просторные, убирают каждый день. В воровстве замечены не были.
На территории отеля, как и других рядом стоящих имеется теннисный корт. Так же имеется небольшой общий бассейн и 2 индивидуальных для ВИП домиков.
Про теннисный корт написал не случайно - с 6 утра, по прохладе, вьетнамцы и постояльцы начинают играть со всеми вытекающими сопровождающими звуками.
пляж очень широкий, общий. лежаков отельных очень мало, 10 или 12 штук. они все прикованы к цепям на своих местах.
Море волнуется отчего вода мутная. В целом море теплое и не сильно соленое. без живности.
Кормят однообразно, но сытно. Шведский стол был только 3 дня - остальные дни по меню. Фрукты - арбузы и драконы.
Отельный ресторан дорогой и бестолковый - меню очень скудное.
О еде вообще отдельная история. По словам местного Толика(вьетнамец, неплохо говорит по русски, раньше занимался туристическими поездками Радуга Тур) - за последние полгода закрылось 95% всех кафе и ресторанов так как массовый отток туристов. Напротив нашего отеля было кафе-пиццерия. в 2 км от нас был пивной ресторан. было еще пару ресторанов, но до всех нужно как то добираться. Такси относительно недорогое, но хочется гулять больше - а тут неудобно, тем более впятером.
Магазинов рядом тоже нет. есть только лавка с водой, сигаретами и прочей мелочью.
В общем отдых в данном городе получился тихим, безмятежным.

Дата пребывания: январь 2016 г.
8  Спасибо, Alex V!
Отзыв написан 15 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Были в отеле в конце ноября- начало декабря.Очень милый и уютный,чистенький и ухоженный.Уборка номера,все туалетные принадлежности и вода пополняются,смена полотенец и халатиков ежедневно.Отель полностью муниципальный,пользуются им местные чиновники и управленцы,поэтому не удивляйтесь,если прямо на территории рядом с домиками к вечеру паркуются затонированые машинки..Шведский стол был у нас раза три- четыре.Все вкусно,особенно супчик.Блинчики,яичница,омлет,овощи,фрукты.Неплохой кофе,очень насыщенный и густой,разбавляли кипятком и сгущенкой.В остальные дни нам готовили по меню,что вполне объяснимо -мы жили одни.Два блюда и два напитка.Правда фрукты пришлось специально попросить(брали с собой словарик).Молодой человек- официант, очень внимательный, запомнил с первого раза и в следующие дни арбуз и питахайю приносили без проблем.Вечером ходили на ужин в соседние переулки,в местные кафешки,пробовали Всё. Деньги меняли в ювелирной лавке,в отеле курс гораздо ниже.За фруктами ходили пешком на местный рынок(чо),нам его показали туристы,которые уже не первый раз приезжают в это место(Спасибо им).Не очень близко,зато очень колоритный!Все фрукты примерно 20.000 за кг.Есть в поселке двухэтажный максимаркет,примерно в 5-6км,где можно купить рыбный соус,кофе,алкоголь,Чай,фрукты,корзинки для фруктов,готовую еду,молочку,скотч и т.д На втором этаже вещи,правда не наших размерчиков!Мы ходили туда пешком,а обратно с покупками на такси,за70.000(но машинка большая) Пляж огромный,пустой,более менее чистый.Рано утром местные жители купаются и занимаются зарядкой,гимнастикой,и тд.Но в 6 утра все куда то рассасываются. Выходят на промысел рыбаки,если нет сильных волн.Очень интересно наблюдать за работой,можно участвовать в процессе,если позволят.В целом осталось незабываемое впечатление!!!Тихое,спокойное, уединенное и уютное место.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
4  Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 29 ноября 2015 г.

Красивый пляж, выход прямо с территории отеля. Номера уютные, у нас было все что нужно - кондиционер, чайник и все необходимые принадлежности для чая, TV, минибар. На завтрак шведский стол, всегда было из чего выбрать (очень вкусные местные блинчики). Вечером ходили кушать в соседнюю кафешку на берегу моря. Мы брали в аренду мотобайк и катались на соседние пляжи, красота, тишина, спокойствие. Рядом есть несколько кафешек, до крупного магазина далековато.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
1  Спасибо, Alena S!