“Супер!”
Отзыв о Olkhon Bistro Francais

Olkhon Bistro Francais
Рейтинг № 1 из 17 Рестораны в Хужире
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличная атмосфера, вкусная еда, приветливые официанты. Десерты, глинтвейн, смузи)))

Лучший кофе а Хужире!

Спасибо, Dasha Z!

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мы пришли по совету знакомой Юлии,которая здесь работала!!
Нам безумно понравилось,тепло и уютно!!
Советую всем и еда отличная)))
Обязательно приходите!!в ресторане всё со вкусом,нет пластиковых столов и есть настольные игры,уходить не хочется!
Так же администраторы очень приветливые!Роману передаю привет)

Спасибо, zhigulina_777!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Обедали несколько раз. Очень вкусные буузы. Атмосфера в заведении очень располагает провести здесь весь вечер. Но меню маловато, нет рыбных блюд, мало мясных, из спиртного только пиво.

Спасибо, IpatovEvg!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Плюс одно место в копилку, обязательное к посещению, на острове Ольхон!) Очень уютное, атмосферное заведение, прекрасная кухня и незабываемый глинтвейн!)
Провели прекрасный вечер с подружкам ,обязательно вернёмся!)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Arinka_pautinka!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Провели прекрасный вечер в уютной атмосфере. Спасибо Роману за отличное обслуживание! Однозначно одно из лучших мест на Ольхоне, чтобы выпить кофе или что-нибудь погорячее, например вкуснейший глинтвейн. Атмосфера просто супер!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, AnastasiaI214!

Путешественники, которые просмотрели Olkhon Bistro Francais, также просмотрели

Хужир, Остров Ольхон

Вы посетили объект Olkhon Bistro Francais? Поделитесь впечатлениями!