Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline88 $

Сантехника не вызывает вопросов
Очень дружелюбные хозяева
Очень очень вкусная еда
Завтракали, обедали и ужинали
Все свежеприготовлено, красиво оформлено и очень вкусно
Уезжали с хорошим настроением

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, Длинобрюк Д!
Отзыв написан 15 сентября 2020 г. через мобильное устройство

С качественным размещением на Байкале не очень. Номера «с условиями» ещё искать приходится. В этом плане Хужир - не исключение. Дощатые сортиры. Избушки, которые горделиво называют гостевыми домами, и ценник конский. А порой даже скотский.
В этом плане Флагман - образец цивилизации. Новый кирпичный корпус. Все удобства. Даже завтрак включён. Есть парковка, своя территория. Словом, Европа. Ну почти. Номера большие, для троих комфортно. Санузел приличный, только плитка на полу скользкая, чуть не навернулся раз. Пешком до пляжа 15 минут, до магазина 7 минут.
Но главное - ощущение нормального жилья, что бесценно.
Цена - 7 тыс за ночь на троих. Тоже нормально.
В общем, рекомендую!

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, iontsev_legal!
Отзыв написан 26 июля 2020 г. через мобильное устройство

Посещали «Флагман» в июне ‘20 года с семьей. Отель найти несложно - мало в Хужире трехэтажных кирпичных зданий). Находится он на окраине, но это не минус, а скорее плюс.
Территория отеля еще не оформлена, но в будущем, думаю, будет очень приятной и уютной.
Номера действительно тихие, туалет и спальные места хорошие. Со второго и третьего этажа (угловые номера) - прекрасный вид на Байкал.
Завтрак вполне приемлемый.

В общем, рекомендую данное место для тихого семейного отдыха⚡️

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, catiche_s!