Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 9 января 2022 г. через мобильное устройство

Мне очень понравилось прибывать в этом уютном месте! Удачное расположение отеля: в стороне от Хужира в тихом месте с потрясающим видом. До посёлка можно доехать на машине от отеля или на такси.
Хорошая кухня, лаконичные номера, приветливый персонал.

Дата пребывания: январь 2022 г.
Спасибо, Q8283BBalexandrs!
Евгений Трошкин, Продажи в Baikal View Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2022 г.

Добрый день! Благодарим за отклик и добрые слова! Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил положительные эмоции. До новых встреч!
Baikal View Hotel

Отзыв написан 27 июня 2021 г.

Замечательный, стильный, уютный отель с потрясающим видом из окна на острове Ольхон. Приятно удивил достойный сервис и комфорт! Очень понравилось расположение отеля — в тихом, живописном, спокойном месте на берегу Байкала. Шикарный ресторан с панорамными окнами , отличная кухня (особенно национальные блюда), чистые номера с огромными окнами с видом на Байкал, бассейн, сауна, зона барбекю, смотровая площадка, прокат, бесплатные шаттлы в Хужир. Очень внимательный и отзывчивый персонал, готовый помочь по любому вопросу. Лучший отель на острове. Обязательно вернемся в этот отель, чтобы увидеть красоты зимнего Байкала.

Спасибо, Okssns!
Евгений Трошкин, Продажи в Baikal View Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2021 г.

Добрый день! Благодарим за столь приятный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось. Стараемся радовать и приятно удивлять любимых гостей. Приезжайте к нам в феврале и марте, ледяной Байкал не оставит Вас равнодушными, а мы позаботимся о вашем комфортном отдыхе.
Baikal View Hotel

Отзыв написан 24 июня 2021 г.

Были в июне 2021. Из плюсов: ранние размещение без дополнительных расходов, работа ресепшн очень хорошая, отдельное спасибо Владу. Чистый, тёплый номер. Из минусов: холодный бассейн, озвучен был как подогреваемый, очень Маленькая Детская площадка, можно было что то достойное сделать. Скудный шведский стол. Не весь персонал дружелюбен, дама из ресторана и высокий бармен, Вам надо поучиться у своего коллеги Влада с ресепшена, как быть очень клиентоориентированным. Если исправить мелочи, то вполне приятно можно провести время. Если вы без машины, то пешком до озера далековато.

Спасибо, katesX6814IV!
Евгений Трошкин, Продажи в Baikal View Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2021 г.

Добрый день! Благодарим за отзыв! Передали Владу благодарность. Просим уточнить, где Вы получили информацию о том, что бассейн имеет подогрев. Проверяем все источники, не можем найти. Будем благодарны, если подскажете нам, где транслируется неверная информация. По поводу завтраков «скудный шведский стол», попробуем с Вами не согласиться. Мы гордимся нашими завтраками, стараемся с каждым годом расширять ассортимент и всегда прислушиваемся к пожеланиям наших гостей. Расскажите нам подробно, чего не хватает в ассортименте наших завтраков. Заранее благодарим за обратную связь. Надеемся на новую встречу.
Baikal View Hotel

Отзыв написан 17 июня 2021 г.

Приезжали с компанией на Байкал, остановились в этом отеле. Для меня было большим удивлением увидеть, как на далеком Ольхоне сумели организовать такой замечательный отель. Сервис твердого европейского уровня, отличные чистые номера, ресторан, бар, организация вечеринки с шашлыками - всё на высоте. Однозначно оправдывает свою цену. Хочется вернуться сюда с семьей на недельку, отдохнуть и насладиться байкальской природой.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, vladd49!
Евгений Трошкин, Продажи в Baikal View Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2021 г.

Добрый день! От лица команды Baikal View благодарим Вас за приятные слова и высокую оценку. Стремимся радовать наших гостей и всегда рады новой встрече!
Baikal View Hotel

Отзыв написан 8 февраля 2021 г.

Мы отдыхали на Ольхоне, семьей из двух взрослых и трёх детей.
Прекрасный отель, с невероятно внимательным и чутким персоналом. В номерах очень чисто. Отель на сто процентов соответствует уровню 4 звезды.
В ресторане разнообразное меню, в том числе с национальной кухней, все очень вкусно и с душой.
Уверены, что приедем снова.

Совет по выбору номера: Нам понравился люкс с двумя спальнями. Реально это четырехкомнатный номер
Дата пребывания: февраль 2021 г.
2  Спасибо, Nikolay1304!
Евгений Трошкин, Продажи в Baikal View Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 апреля 2021 г.

Добрый день, Николай! От лица команды Baikal View Hotel благодарим Вас за высочайшую оценку! Будем с нетерпением ждать новой встречи. Рекомендуем для посещения летний период, когда доступен большой бассейн на территории отеля и можно побывать на уединенном песчаном пляже или отправиться на корабле в путешествие по озеру, которое мы с удовольствием организуем для наших любимых гостей!