Tripadvisor

“Пираты вы причем”
Отзыв о Флинт

Флинт
Рейтинг № 1 из 2 Рестораны в Дворики
Описание: Пиццерия-бургерная Флинт рада предложить своим гостям блюда русской и итальянской кухни. В нашем меню не только блюда быстрого питания, вы можете отведать супы, вторые блюда, имеется детское меню. К услугам гостей, открытая кухня, изысканные интерьеры, детский уголок и живая музыка по выходным дням.

Отличный внешний вид зала под америкокские кафешки. Есть приставка денди (но выглядит как сега:D ) зато есть чем занять ребенков. Готовят вкусно и на удивление быстро. Оплата заранее-удивился. Но вот что я не понял причем тут пираты? Так и представили пирата жуюзщего бургер или пиццук. -никаких мясных блюд, ни шашлыка ни солонины-ничего пиратского. Надо расширять меню!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, olegkirov22!

Отзыв написан 2 октября 2019 г.

Нужно подниматься на второй этаж, лифта нет, с коляской никто не помог, все сидят в телефончиках. Бургеры не вкусные, котлета ватная какая то, как из сои,булкасухая, цена как в пятнице. Плюс, интересный дизайн, есть приставка, музыка и детский уголок.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, katyuxa!
Отзыв написан 31 июля 2019 г.

Цена высокая, хотя не ресторан. Пицца свежая, горячая, но тесто мне показалось каким то пресным, видимо сэкономили на дрожжах и рецептура своеобразно, заказала пеперони, а сделали пиццу с колбасой и помидором(терпеть их не могу) ๏̯͡๏, остальная еда понравилась, администратор не совсем вежливая, огрызается на персонал, вспомнила Гурченко Вокзал для двоих, хотя уже не ссср, очень красивый зал хоть и просто сделан но в стиле пиратов, ТВ и автомойка есть (немылись). Удобный заезд.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, kireeva87!
Отзыв написан 5 июня 2019 г. через мобильное устройство

Йо-хо-хо и бутылка рома)
Отличное заведение, сервис на высоте! Часто посещаю это заведение. Одно из моих самых любимых. Обстановка и обслуживание на высшем уровне! Считаю его очень уютным, домашняя обстановка, восхитительное меню для того, чтобы поесть или просто посидеть попить кофе с десертом. Цены умеренные. Интерьер интересный-пираты)
Большое спасибо за внимательность и профессионализм!
Отличный автосервис,специалисты говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких-то лишних работ. Настоятельно рекомендую с любой «автоболячкой» обращайтесь в автотехцентрФлинт!Хочется, чтобы у автотехцентраФлинт была своя сеть, включая Московские улицы)

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Ananasio!
Отзыв написан 29 апреля 2019 г.

Нам понравилось что пиццу делают на ваших глазах, видно как и что делает повар и что туда какого качества кладет. Создается впечатление какой то открытости. интересно.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, kruchok_volchok!

Путешественники, которые просмотрели Флинт, также просмотрели

Дворики, Владимирская область

Вы посетили объект Флинт? Поделитесь впечатлениями!