Travelocity
Orbitz.com
Priceline
CheapTickets
Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Если вы себя не уважаете, добро пожаловать в этот Отель. Квест начинается как только вы заезжаете. Куда ехать, куда поставить машину ничего не понятно. На территории нет никакой информации где какие дома находятся. Далее столовая, все включено, лучше б этого не было. За такие деньги вы будете кушать яйца, сосиски, огурцы и помидоры. Огромное количество детей. вдвоём здесь делать точно нечего. Недоброжелательный персонал. Номера неуютные, душевая течёт. Из плюсов только сосны. Один раз решили поужинать в харчевне. Вкусно, но ощущение что я в Европе посидела. Ужин на двоих обошёлся в 5 штук. Абсолютно необоснованные цены. Ни при каких обстоятельствах в это место не приедем.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Navigator709058!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Приезжали в Велес на 14 февраля из Москвы. Ехали около 5,5 ч, т.к была метель и выезд из Москвы стоял.
Брали на 2 взрослых и 2 детей номер Люкс Лесной в 6 корпусе - самом последнем - находились вдоволь:)
Сам номер большой ,одна спальня с кроватью 180 см, большая ванная комната с душевой кабиной (было бы приятнее, если бы ещё полы подогревались), заботливо есть скамеечка для детей ,чтобы они могли руки мыть. Много полотенец и халаты предоставляются.
В гостиной диван раскладывающийся, столик, чайная станция, шкаф и тумба с телевизором. Эргономика гостиной немного странная, т.к напротив дивана находится кресло, а тумба с телевизором стоит сбоку в углу. Такая же история со шкафом: двери открываются и всё, пройти невозможно, т.к взади стоит диван. Номер очень тёплый, батареи регулируются, много окон и света. Ещё нюанс, что входная дверь не звукоизолирована, поэтому слышимость как будто заходящие в корпус люди у тебя прям тут, а не за дверью.

Питание брали только завтраки, т.к а) олл инкл стоил почти в 2 раза дороже б) не хотелось быть привязанными к конкретному времени обедов и ужинов. Поэтому часть еды для перекусов привезли с собой, а дальше питались в Харчевне - недёшево, но вполне вкусно!
Завтраки проходили в Банкет Холле, организация немного бестолковая: вещи нужно сдавать в гардероб, где работает двое работников, т.е это создаёт очереди. Столы прям впритык стоят к этому гардеробу, зал вроде большой, но все столы на 4-6 человек рассчитаны, соответственно, приходят 2 человека, занимают один большой стол - дальше сесть некуда. Вся еда поставлена в один ряд, тоже нужно протискиваться между столами. Но еда разнообразна: 3 каши, блинчики, оладьи, сырники, сосиски, яйца, нарезка, мюсли и др. Кофе из кофемашины, компоты, чай.

Бассейн входит в стоимость олл инкл, но в нашем случае за него нужно было платить 2200 (2 взрослых и 2 ребенка 4 лет) - вот на мой взгляд оно того не стоило, т.к бассейн - холодная лужа, стОящего там хамам и сауна! Раздевалки очень тесные. Посещение нужно планировать и записываться заранее.

Сама территория просто сказочная: большая, всё в соснах, глаз и душа радуются просто. В вечернее время красивая подсветка. Мы приехали всё было засыпано снегом, работники не покладая рук чистили дорожки, чтобы отдыхающим было комфортно гулять.

Есть детская комната с небольшим набором икеевских игрушек (кухня, головоломки, касса и тп), большой детский лабиринт, есть аниматор, но он скорее мастер классы проводит, чем занимается с детьми. Детей в комнате можно оставлять только после 5 лет, до этого - только с родителями. А внизу этого здания есть боулинг (8 дорожек) и бильярд.
Есть каток, горка, где можно на ватрушках покататься, конюшня (можно покататься на лошади, пони или в санях); бани и беседки. Постоянно проводятся какие-то анимационные мероприятия.
Ещё хочется отметить определенный контингент отдыхающих, бросилось в глаза после Welna, что здесь было больше "рабочих" лиц.
В целом отдохнули неплохо, теперь хочется вернуться летом, чтобы можно было с удовольствием подолгу гулять по территории.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
1  Спасибо, Whiteeye!
Отзыв написан 31 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Всего 3,5-4 часа от Москвы и мы оказались в невероятном сказочном месте. Большая территория отеля и невероятный воздух. Наши два дня отдыха пролетели очень быстро. Хочется отметить, что это отличный отель для отдыха всей семьей! Мы ездили с мужем и сыном (1 год)
Но, обо всем по порядку:
✔️номер у нас был в 13 корпусе на втором этаже. Очень удачное расположение и прекрасный вид из окна на лес
✔️завтраки, обеды и ужины порадовали разнообразием. Очень вкусно и даже есть, что предложить детям. Есть стульчики для кормления, по утрам каша на воде, овощи на пару без соли
✔️развлечения на любой вкус: боулинг, бильярд, бассейн, хаммам и финская сауна, дискотеки, караоке, детские площадки, детская анимация, мини-зоопарк, конный клуб, аренда беседок с мангалами, катание на квадроциклах, спа-процедуры, русские бани
Отдыхая, мы поняли, что двух дней даже не достаточно. Слишком активная программа была и хотелось все успеть. Также стоит отметить, что выгоднее рассматривать отдых по тарифу «Все включено»: питание «шведский стол», посещение бассейна, боулинг и бильярд, тренажёрный зал. Чуть не забыла - обязательно попробуйте пирожки (продаются в мельнице). Мы покупали с собой в дорогу и очень понравились. Уверена, что обязательно ещё вернёмся и не раз

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, nata_olegovna!
Дарья Косенкова, Маркетинг в Эко-отель "ВеЛес", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2021 г.

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел замечательно и ждём снова Вас в гости! С наилучшими пожеланиями, PR-менеджер эко-отеля "ВеЛес" Косенкова Дарья

Отзыв написан 28 декабря 2020 г.

Были в отеле в ноябре 2020года.
Семьей с двумя детьми - одному 5 лет, второму годик.

Обычно мы выезжаем в отель на выходные, едем в пятницу вечером, после работы. Чтобы выспаться, и в субботу уже отдохнувшими с дороги можно было гулять. Но тут мы попали в метель и задержались, в отель приехали поздно (около 10 вечера) - часв в 19 нам позвонили с ресепшена, спросили планируем ли мы быть сегодня, и тк мы опаздывали на ужин, нам предложили собрать сух.паек!! Оказалось, это 3 огромных пакета - с нескольким вариантами вторых блюд, гарниром, нарезкой, фруктами и даже для малыша положили баночное пюре.

Номера есть различные - от маленьких в одну комнату, до огромных отдельно стоящих домов. У нас был с двуспальной кроватью, диваном + для малыша поставили детскую кроватку.

В номере есть чайник, заварка, набор посуды, большая ванная комната с ванной.

Отдельно стоит упомянуть про развлечения - их очень много, каждый час обязательно идет 1-2 мастер-класса для детей/взрослых, анимация по вечерам, чаепитие, просмотр фильмов и тд. На территории отеля есть несколько указателей, рядом с которыми можно увидеть рассписание развлечений на выходные.

На территории имеется бассейн - из-за коронавируса сейчас требуется предварительная запись (поэтому записыаться лучше сразу по приезду, чтобы была запись на удобное время). Есть 2 детских площадки - одна маленькая, вторая побольше, мини-зоопарк - мы видели белку, кроликов, енотов.

В детской комнате есть лабиринт с игрушками, но он был закрыт из-за коронавируса. Ребенка можно оставить на мастер-классы.

Питание по системе шведский стол. На завтрак сосиски, каша, омлет-запеканка, несколько видов нарезки, немного фруктов, молочка. Обед - супы, вторые блюда из курицы/рыбы. Вода, чай, кофе, соки в доступе.

На территории есть конюшня - мы туда дошли, деткам понравилось. Но по воскресеньям покататься нельзя.

Ну и, конечно, ПРИРОДА! Отель находится на территории заповедника! Шикарный воздух, огромные ели, тишина!

Нам очень понравилось!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, jillkha!

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень приятно! ждём снова Вас в гости! С наилучшими пожеланиями, PR-менеджер эко-отеля "ВеЛес" Косенкова Дарья

Отзыв написан 23 октября 2020 г.

Отдыхали в августе 2020 года. Замечательное место! Очень хорошо большой компанией снять коттедж «Царский» и отдохнуть «на всю катушку»: можно на улице включить музыку и петь и танцевать до самого утра, можно всю ночь жарить шашлыки и во весь голос обсуждать разные «темы», не стесняясь в выражениях. Служба безопасности отеля очень лояльна к отдыхающим. Автомобили можно припарковать непосредственно у коттеджей.
Хочется сказать несколько слов об анимации в эко-отеле. Она выше всяких похвал! Практически весь день на футбольном поле проходят разные мероприятия под музыку, которую слышно почти на всей территории эко-отеля. А вечером, на том же футбольном поле, дискотека. Вот тут уж действительно – «танцуют все»!
Еда в банкет-холле на высоком уровне, например, можно отведать авторский салат «Оливье» с сёмгой и авторский салат «Мимоза» с селёдкой. Очень вкусно! И ещё, алкоголь в обед и ужин наливают без ограничений!
В завершении хочется сказать большое спасибо администрации эко-отеля «ВеЛес» за наш «прекрасный» отдых!

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, T4989TE_!
Дарья Косенкова, Маркетинг в Эко-отель "ВеЛес", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2020 г.

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв, это очень важно для нас! Приносим извинения за доставленные неудобства, принимаем в работу замечания! Ждём снова Вас в гости! С наилучшими пожеланиями, PR-менеджер эко-отеля "ВеЛес" Косенкова Дарья