“Это сказка! Очень вкусно!”
Отзыв о Эмилия

Эмилия
Рейтинг № 1 из 2 Рестораны в Теберда
Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Это сказка! Очень вкусно! Огромные порции! Хычины гиганты! Цезаря хватило на троих! Лагман потрясающе вкусный! Я в восторге! Очень недорого! Быстрое Обслуживание и очень приветливая хозяйка! С животными можно!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, GlobeTrotting418759!

Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Водитель остановился у кафе со дескать рекомендую. Подружки ели лагман, о котором теперь вздыхают. Я же заказала куринную отбивную. Приличный кусок домашней курицы под сыром и шампиньонами, жаренная картошечка восстановили мои силы после горных прогулок. Хычин лучший за все наше путешествие.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, mashgala!
Отзыв написан 11 января 2021 г. через мобильное устройство

Самые вкусные хичины. Зашли погреться в Эмилию после заповедника. Заказали хичины с сыром и зеленью. Размер в 2 раза больше, чем в Домбае и просто идеальное соотношение сыра и зелени. На десерт брали штрудель и фондан - нереально вкусно и красиво. Внутри очень просто, но кухня на высшем уровне

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Stellkina!
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Совершенно неожиданно получить такое удовольствие, от скромного на вид, кафе! Но это одно из лучших мест в Теберде и Домбае, с точки зрения кухни! Душевная обстановка, и очень весёлыц, и внимательный персонал! Спасибо! Посещение обязательно!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Геннадий М!
Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Замечательное место с большими и вкусными порциями. Яблочный штрудель выше всяких похвал. Нет алкогольных напитков, которые можно купить в рядом стоящем магазине

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, _K4822SC!

Путешественники, которые просмотрели Эмилия, также просмотрели

Домбай, Карачаево-Черкесская Республика
Домбай, Карачаево-Черкесская Республика

Вы посетили объект Эмилия? Поделитесь впечатлениями!