Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
StayForLong
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

не пустили машину на территорию даже выгрузить вещи ( в прошлом году были, с этим не было проблем). В номере ( безумно тесном), ужасно в ванной комнате воняло канализацией, фена нет, даже пресловутого стаканчика для зубных щёток не было. Питание испортилось. Трансфер до моря- 5 человек, хамовитый молодой человек, который возит видимо определенных людей, очень невежливо общается с гостями. Ужасно. Больше сюда не приедем

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, MarinaBurdakova!
Отзыв написан 22 июля 2021 г.

Первое впечатление-хотелось плакать, куда мы приехали?!!!
Ресепшен-срочно нужно что-то делать (и интерьер, и девушек).
Пляж-горы мусора и ужасный зАпах (после шторма прошла неделя, а ничего не убрано).
Ну и куча кривых ступенек к пляжу... Не всем они легко даются.

Номер люкс - хороший. Но уборка, смена белья и полотенец-раз в пять дней.
Питание однообразное, вкусное. Псевдо-шведский стол, когда тарелку наполняет повар... Голодными не будете. Очень хорошая веранда возле столовой.
Анимация незаметная, скучная.
Администрация, приобретите настольные игры (активити, имаджинариум, мой друг утюг и т.п.) и спортивные, типа, бадминтон.
В дождь детям заняться нечем, скукота!
Администрация, обратите внимание:
- спортивная площадка-подлатать покрытие нужно;
- дорожки нужно подметать от крупных листьев, иначе скользко;
- мыло, полотенца одноразовые в общественные туалеты следует приобрести, ну и мыть туалеты не мешало бы чаще. Антисанитария там.
- пляж следует приводить в порядок .
Просто неуважение к отдыхающим... Собственно из-за моря и пляжа мы к вам в отель и приезжали. Но пришлось ходить на центральный пляж, где всё убрали на второй день, как и в других отелях...
Парк хороший, деревья ухожены.
Если уже купили путевку в этот отель, то просто настройтесь, что тут так...
Вообщем, две звезды и общая оценка 2.

Совет по выбору номера: Номер люкс в центральном корпусе, на 5 этаже, вид на море - очень хороший.
Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _Q3405IO!
Отзыв написан 11 июля 2021 г.

Очень приветливый администратор, замечательная анимация, разнообразное питание, очень вкусно готовят. Территория - необыкновенно красивая, как в ботаническом саду. НО! В 14.00 - заезд, а номер еще не убрали! Спасибо, предложили номер - люкс. Но какой же он номер- люкс, когда за 6 дней ни разу не убирался. Мы попросили хотя бы вынести мусор. Не вынесли. Коридоры грязные, никто там не моет, все в паутине. Уважаемая администрация, смените охранников, ведут себя как "большие начальники", на самом деле просто хамы. У бассейна разваливается тротуарная плитка, полно травы и никому дела нет. А ведь только июнь. Что будет к сентябрю?

Спасибо, T855HQ_!
Отзыв написан 7 июля 2021 г.

За год ,который прошёл от нашего прошлого приезда в этот отель деградация этого, прежде замечательного места ,стала видна сразу при вселении, которое состоялось почему-то в 16.00,вместо положенных 14.00.
Теперь подробнее:
1. в 4-х местный номере люкс оказалось только три подушки и два односпальных одеяла и две простыни, которые не полностью прикрывали спальное место. На наше замечание устранить это персонал ответил, что ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ НЕ ХВАТАЕТ.
2. Замок в туалетной двери свисал из отверстия, сама дверь при этом закрывалась со скрипом, который ночью слышался на всём побережье. На наше требование устранить это на вторые сутки замок был заменён, но дверь по-прежнему скрипела так, что пришлось купить смазку в магазине и более-менее уменьшить этот душераздирающий скрип.
2 колонка для подогрева воды шумела и постоянно текла. На третьи сутки после нашей жалобы колонку сняли совсем и дали централизованную подачу тёплой воды..
4 вай-фай на территории не работал все 9 дней нашего нахождения здесь.
5 телевизор не работал.Вероятно, в номере он исполнял роль мебели
6 подвоз к пляжу,который год назад осуществлялся регулярно по мере накопления желающих в этом году работал раз в полчаса на завтрак,обед и ужин,при том,что мест в машине было только 5,а хамоватого поведения молодой человек на претензии непомещающихся с табличкой на бейджике "контролер"отвечал,что он работает только по расписанию!
7 уборка в номерах происходила не регулярно, а если и производилась, то крайне некачественно:ванная комната за 8 дней ни разу не убиралась.!
Но самое интересное началось после дождя и шторма, которые здесь продолжались в течение суток:
1 после обеда отель остался без электричества, дизель-генератор, который обязан быть в нём не работал.
2 ужин был получен в виде сухого пайка(бутерброды, салат) . Хотя претензий к начальнику столовой здесь нет:сделала, что смогла в создавшихся условиях
3 на следующий день после бури доступ к пляжу был закрыт на замок, на наши вопросы, когда он будет открыт и на основании чего его вообще закрыли и когда откроют вразумительного ответа от дежурного администратора получено не было и страсти начали постепенно накалятся:люди, собравшиеся, на ресепшн начали требовать ответов на свои накопившиеся вопросы, на что дежурный администратор уведомил, что всё начальство благополучно находится дома, в связи с тем, что его рабочее время уже закончилось (и это во время ЧС!!!)
На третьи!!сутки после бури к собравшимся постояльцам отеля наконец-то соблаговолили выйти (а точнее-пригласили в свой кабинет)представители администрации и объяснили все недостатки в работе отеля создавшейся на всём побережье ЧС. На вопрос, что делается лично ими для ликвидации последствий были получены формальные ответы в стиле "процесс идёт"....
Итак:третьи сутки после бури замок с забора к 10.00 открыт:пляж завален мусором, НИКАКИХ РАБОТ ПО УБОРКЕ НЕ ВЕДЁТСЯ!
Администрация прячется в кабинетах и разъяснительной работы не ведёт.
Итог :за год отель превратился из уютного приятного места в позорную дыру.
7.07.2001.
Григорий Ефременко номер люкс 1607

1  Спасибо, M5105SK_!
Отзыв написан 1 июля 2021 г.

Отдыхали с ребенком 4 лет в конце июня 2021 года. Был забронирован номер в корпусе 2, но т.к. там не оказалось балкона (на сайте информация иная), то нас переселили в корпус 1, за что отдельное спасибо администраторам.
Далее только по фактам...
Номера не большие, но достаточно уютные, звукоизоляция на нуле.
Большая, зеленая, ухоженная и очень красивая территория.Много лавочек и гамаков в тени деревьев ... Сотрудники постоянно что то сажают, постригают, убирают. Детская площадка не "первой свежести", но ее компенсирует прекрасный веревочный парк. Два чистых бассейна - детский и взрослый. Так как без подогрева, то по утрам вода достаточно прохладная, особенно в детском лягушатнике.
Еда нормальная. Не все вкусно, но голодными не останетесь. Охарактеризовала бы так - "турецкая тройка", только без специй))) поэтому перечислять ассортимент не буду. То же самое касается и алкогольных напитков на обед и ужин. Очень, очень, очень дружелюбные девочки в столовой. Огромное им спасибо за доброе слово и позитив!!!
К морю ведет тропинка серпантин и далее ступеньки. С первого раза достаточно сложно идти, но каждый пролёт стоял лавочки для "передыха". Ездит маленький мобильчик, но только до ступенек, так что напрячь ножки все таки придется. Что интересно, но детям этот маршрут дается легче, чем взрослым. Вход в море мелкая галька и дальше камни. В штиль наверное это не критично, но когда немного штормит не комфортно, так что берите с собой акващюзы. Сама не видела, но многие отдыхающие видели по дороге к морю змей. Странно, что сотрудники не предупреждают о таком соседстве, тем более отдыхающих с маленькими детьми, хотя по поводу енотов предупреждения есть. Вот их то как раз мы и видели. Прелестная парочка, вышла на прогулку среди бела дня. Кормить их категорично запрещено, все таки хищники...
Теперь к анимации. Первые два дня никого не было, потом приехали девочки. Конечно не супер-мупер, но уже что-то. Особенно нравилось деткам вечерние мини-диско ну и конечно аквагрим...
Хотелось бы обратиться к администрации отеля. Было бы не плохо, если и в выходной день можно было воспользоваться тонометром и градусником.
Вернемся ли мы в Парк-отель Небуг? Да, однозначно, не смотря на некоторые нюансы.

Спасибо, _E4693CO!