Тортуга(Небуг)
  • Первый канал
Оксана(Небуг)
  • Бассейн
Гостевой дом Alex Home(Небуг)(Недорого!)
  • Бассейн
Priceline
Калипсо(Небуг)
Sunrise Hotel(Небуг)
  • Завтрак включен
TripAdvisor
Отзыв написан 14 августа 2017 г.

Добрый день!
Нам дали путевку в санаторий Зорька.
Поселили нас с ребенком (инвалид) в номере где нет кондиционера, вентилятор не дали (в комнате сейчас +38).
Подошла к администраторам попросила, чтобы нас с ребенком переселили в номер где есть кондиционер.
Объяснила, что я не отношусь к категории приверед и ничего грандиозного не ожидала, лишь бы чисто и с элементарными условиями. Объяснила им, что ребенок капризничает, потеет и не может спать в такую жару. Из за того, что в номере невыносимо душно - у нее поднялась температура, ее рвет. Не отдых, а борьба за выживание.
Администраторы при этом мило улыбаются и говорят, что мы вас переселим, а пока открывайте балкон и двери в коридор.
Я хотела уже лечь спать в коридоре, чтобы не свариться заживо.
Но в коридоре не на много прохладней – (+28 градусов)

Прошло два дня, а нас так и не переселили…
Директор санатория пообещала, что сегодня установят нам кондиционер…
Надюсь, что нас не обманут…

Вообще конечно впечатление от санатория ужасное.
От Государства они получают приличные деньги за путевки, а сервис при этом отсутствует полностью.
До пляжа лестница с десятиэтажный дом – это действительно так. Лестница с качающимися ступеньками+серпантин.
Пляж практически не приспособлен для купания. Огромные камни около побережья, все постоянно подворачивают ноги, из воды торчат куски арматуры и труб на протяжении всего берега, берег грязный: бревна, ветки, окурки, ил, бутылки, и т.д;
На полотенце лежать больно, а лежаки только платно даже для гостей санатория…

Совет по выбору номера: не выбирайте этот отель в здравом уме
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Марина М!
Отзыв написан 20 июля 2017 г.

Безобразный корпус, туалетов нет, есть просто дыры с советских времен, душ закрыт, ребенок не успевает помыться, кровати-раскладушки, у соседки ноги не помещались, шкафов нет!!!, розеток НЕТ!!! Отвратительная вожатая Алина, чтоб с ее детьми так обращались и такая же ее мать-старший воспитатель. Не рекомендую расстраивать ребенка , а выбрать лучший лагерь! Может там и есть отличные корпуса и отличные условия, но они же коммерческие...В Зорьку больше не ногой!.

Совет по выбору номера: Не заметила вообще ничего положительного и хорошего
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
8  Спасибо, 13katena!
Отзыв написан 31 августа 2016 г.

Я не представляю как за такие деньги там хоть кто-нибудь "отдыхает". Начнем с того, что все там просто убитое, старое и грязное. Пыль в номере мы вытирали самостоятельно, на коврик в ванной было просто невозможно наступать. До моря идти минут 20, причем через детский лагерь, который никак не огражден (на что вообще нужно было бы обратить внимание прокуратуры). Еще про море - пляж воняет, приходилось ездить в Небуг на городской. На ресепшене вечно ругань с персоналом, потому что люди платят нехилые деньги, а взамен получают отвратительный сервис и отношение.Номера или на южную сторону с морем, но там идет стройка, или на северную - на трассу, где спать просто нереально. В здравом уме туда ездить не нужно.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
12  Спасибо, tatyanakich!
Отзыв написан 9 июня 2016 г.

В мая 2016г я с дочкой отдыхала в великолепном санатории "Зорька". Мне с восьмилетней дочерью понравилось всё. Здесь мы гостили 21 день в уютном номере на двоих.В нем есть большая уютная кровать,телевизор,холодильник,кондиционер,душевая кабина.Балкон хоть не с видом на горы, а у друзей был балкон на море ,видна вся жизнь моря и слышен шум воды.
В уютной и просторной столовой кормят по выбору,что закажешь из меню.
Медицинские услуги различные кому какие разрешены по его заболеванию:здесь и ванны,грязелечение,физио и ультро лечения,массажи разных видов,кислородные коктейли ,фито-чай, спелео палаты.
Весь персонал: гостеприимные и добросердечные,с такими людьми лечение прошло на пользу нашему организму.
Вечером также проводят культурно массовые развлечения:дискотеки,караоке,трансляция фильмов,развлекательные программы.
Вся территория оформлена с хорошим вкусом, спуск к морю комфортный,на протяжении всего спуска к морю установлены беседки для отдыха.Так же есть бесплатный транспорт до поселка Небуг.
Спасибо санаторию и его работникам,желаю всем сотрудникам и отдыхающим здоровья и душевного тепла.
Романовская Ольга Евгеньевна

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, romanovskaya1970!
Отзыв написан 20 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Идеальный отдых- то это речь именно об этом санатории:прекрасные номена, вкусные завтраки, бассейны, море, развлекательные вечера-и все это в Зорьке!
Хоть я там и был только в августе- я уверен, что там всё так и осталось прекрасным.
Пляж там для любителей массажа:каменный пляж.

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, U8976EZ_!