“Разочарование”
Отзыв о Сорренто

Сорренто
Рейтинг № 1 из 6 Рестораны в Небуг
Вид кухни: Итальянская

Не соответствует заявленному уровню. И вроде бы всё достаточно красиво, но очень огорчило обслуживание и подача блюд. По вкусу тоже всё оказалось довольно посредственно.

Спасибо, Craizy_daizy!

Отмечали в этом ресторане семейные юбилеи и праздники каждое лето последние несколько лет и всегда были очень довольны - шикарный вид, вкусно, обслуживание на европейском уровне. Но в этом году изменения вызвали неприятные недоумения. За пару дней до юбилея, зашли с женой выпить по коктейлю. На верхней терассе ждали меню 25 минут, причем, наплминали официантке 3 раза (при этом заняты были только три столика). Спустились в сам ресторан и рассказали о данной ситуации администратору (Николай). Он просто пожал плечами, типа бывает. Заказали Лонг Айленд и Апероль. В первом явно одна водка (дешевая) и кола, пить невозможно. Во втором Апероля, в лучшем случае, четверть от нормы - напиток почти белого цвета. Ассорти сыров местами было порезано вместе с бумагой. На выходе, администратор Николай привычно молча сделал типа расстроенное лицо. В этом году юбилей точно отметим в другом месте. Так жаль что самые лучшие места не проходят испытание временем.

3  Спасибо, Алексей З!

Совершенно чумовой вид на море. Кухня средиземноморская-черноморская с кавказским колоритом. Все вкусно и быстро

Спасибо, Сергей Л!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали в ресторане три вечера подряд, пока отдыхали в отеле. Кухня хорошая, европейская, порции большие, можно наесться одним блюдом. Очень понравилось гриль меню на террасе. Все, что заказывали, было хорошо приготовлено (за исключением фланг стейка, который был пересушен). Приятно удивили цены, ужин с двумя антрекотами и бутылкой итальянского вина обошёлся в 2200. Про красивый панорамный вид пишут все - и это правда, очень живописно. Также понравилось хорошее и быстрое обслуживание. Думаю, В ресторан стоит заехать, даже если просто едешь по трассе и хочется поесть.

Спасибо, Кристина К!
Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Однозначно советую! Это то место куда хочется вернуться, интерьер и обслуживание выше любых похвал, кухня изысканная и вкусная.Особо понравился парень которого зовут Милан работает на складе,парень просто молодец и жаль что не всё сотрудники заведения выполняют свою работу как он.Я просто уже пару дни наблюдаю на его.Узнала что сам из Сербии.Советую наградить его по требованиям гостях который отдыхают в вашем заведений.Парень заслуживает просто 10 балл!Вернемся еще не раз сюда Ресторан заслуживает твёрдую 5+!

3  Спасибо, alexandarvuchich!

Путешественники, которые просмотрели Сорренто, также просмотрели

Небуг, Туапсинский район
Туапсе, Туапсинский район

Агой, Туапсинский район
Ольгинка, Краснодарский край

Небуг, Туапсинский район
Туапсе, Туапсинский район

Вы посетили объект Сорренто? Поделитесь впечатлениями!