“Ужинать не стали. Ждали официанта”
Отзыв о Сорренто

Сорренто
Рейтинг № 3 из 4 Рестораны в Небуг
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ужинать не стали. Ждали официанта 20 минут. Остались ещё и виноваты в том, что у него внимание!!!! целых 4!!!! стола, это очень много. Цены московские, сервис деревенский. Рядом есть больнее достойные заведения

1  Спасибо, Alv2516!

Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Концепция ресторана, интерьер, расположение - все на высоком уровне!
Бронировать лучше заранее, а если проживаете в Lavicon-сразу на все время пребывания! Цены немаленькие, но приемлимые, блюда действительно вкусные, некоторые даже изысканные, но, все очень сильно зависит от кухонной смены (два шефа- готовят по разному, даже официанты об этом говорят)!
Не понравилось:
1. высокая наценка на вино, но, если даже покопаться в карте и найти приемлемый вариант, его может не быть в наличии.
2. заказал говяжью вырезку гриль (750 руб за блюдо), жена заказала филе миньон (750 руб за 100г - выходит 250-300г)- принесли два ОДИНАКОВЫХ куска мяса, приготовленных в Су-вид и обжаренных на сковородке! Официант сказал, что это нормально, кто знает - филе миньон не заказывает!
Обслуживание -выше всяких похвал, официанты вежливые, очень стараются угодить! Вид с веранды потрясающий, обстановка романтичная!
Совет: спрашивайте у официанта что сегодня хорошо получилось у повара!

Спасибо, svluk!
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

В отличии от отеля, рядом с которым расположен ресторан, его уровень не дотягивает до заявленного. Не криминально, но не более. При ценах изысканного ресторана, можно сделать салат из незрелого авокадо, пережарить рыбу, или не приправить утку. Жаль, цены высокие, а качество блюд оставляет желать лучшего. Как и многие, ушли в Тортугу...

Спасибо, Nazjuliette!
Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Лучшее что есть в радиусе 20 (а может и 120) км. Остальное жестокая жесть. Этот роза среди навоза. Ценник московский, а иногда и больше. Вкус блюд - разочарование. Паста с морепродуктами - как в детском саду макароны с молоком давали. Твердая тройка. Сервис: есть молодые не очень опытные но прям хорошие ребята официанты, а есть тетушки с гонором (хотелось прям сказать, но сдержался). Ну интерьер на уровне. Сидеть приятно. Столы с видом на море бронируют за неделю. Вино берите пиногриджо за 1800. Аналоги за 3000-4000 хуже.

Спасибо, X4791AV_!
Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Достойно, вкусно и красиво.
Не понимаю совершенно негативных отзывов о данном заведении, мы только что посетили ресторан. Забронировали стол за сутки на веранде. Девушка по телефону очень старалась найти для нас стол на свежем воздухе с видом на море. Правда когда пришли, сначала посадила не за тот стол, но быстренько исправилась. При въезде в ресторан у шлагбаума сначала сказали, что ресторан закрыт и не работает. После того, как мы сказали что забронировали место на сегодня- перепроверил бронь и запустил. Официант у нас хороший был, очень старался, все Блюда, которые советовал -соответствовали ожиданиям. Всё вкусно. Подача отличная. Хотя мы взыскательные клиенты. Обслуживание тоже хорошее, не ждали долго, хотя посадка полная была. И десерт вкусный. Вид тоже прекрасен, мы были на закате и любовались отголосками заходящего солнышка. Мы остались довольны, однозначно советую этот ресторан.

3  Спасибо, Tv_valery!

Путешественники, которые просмотрели Сорренто, также просмотрели

Небуг, Туапсинский район
Небуг, Туапсинский район

Туапсе, Туапсинский район
Туапсе, Туапсинский район

Вы посетили объект Сорренто? Поделитесь впечатлениями!