“Красивое место для приятного отдыха.”
Отзыв о Сорренто

Сорренто
Рейтинг № 2 из 4 Рестораны в Небуг
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан приятный , видовой, море видно, как на ладошке. Интерьер стильный, персонал доброжелательный и профессиональный. Взяли том ям, фокаччу с вяленными томатами, тёплый салат с говядиной всё было вкусно.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, tatevosyan01!

Отзыв написан 16 июля 2021 г. через мобильное устройство

Проживаем в отеле LAVICON 5*. Вчера первый раз решили сходить в Сорренто …. Единственное ,что нам понравилось- это интерьер. Пришли взять еду с собой в номер( ребёнок хотел спать ), попросили ,чтобы пицца была горячая. В итоге, пришли в номер ,открыли и было ощущение ,что ее приготовили минут 30 назад.
Салат с клубникой и камамбером. Одна примитивная заправка на основе бальзамика. Вкус камамбера и овощей я так и не почувствовала.
Нога ягнёнка. Когда открыли коробочку, увидели грустную ногу серого цвета. Мягкая , на вкус норм . Но выглядела она так печально, что есть не захотелось .
Утка по пекински. Резиновая грудка, ее просто не пропекли хорошенько. Из всей утки вкусными оказались только ноги.
Премиальный салат из морепродуктов
Это была вообще вишенка на торте …. Резиновые мидии и какие то непонятные овощи.

Мы были в разных ресторанах в своей жизни, в разных отелях. Но я первый раз попала так, что не понравилось ничего.
А счетик то 8000 руб!!!! И в итоге , половина в мусорке. Идти разбираться не было ни сил , ни желания. Мы просто хотели вкусно поесть! Спасибо ресторану за испорченный ужин!

Дата посещения: июль 2021 г.
2  Спасибо, 810yulianat!
Отзыв написан 23 мая 2021 г. через мобильное устройство

...и главный нюанс – ЦЕНА. Заведение – прямо РЕСТОРАН в классическом понимании слова: интерьер, подача, красивые столики, вежливый и вышколенный персонал. И ценник тут соответствует увиденному. Собственно, он соответствует ценникам в Москве, причём в центре.
Сразу говорю, готовят тут вкусно, нареканий к качеству нет... но не получается избавиться от ощущения, что блюда, особенно десерты, лучше на вид, чем на вкус. Не остаётся чувства, что ужин стоил тех денег, которые ты за него платишь.
Сюда можно зайти и побаловать себя авторским коктейлем или вкусным салатом, но ходить сюда каждый день отдыха не стоит. Слишком легко оставить тут 5-6 тысяч на двоих, не получив стопроцентной отдачи.

Дата посещения: май 2021 г.
4  Спасибо, O6342NS_!
Отзыв написан 22 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле Лавикон, решили посетить ресторан Сорренто. Кухня заявлена как Средиземноморская. Прочитали в отзывах, что очень сложно без предварительного бронирования туда попасть. Забронировали заранее столик и тут началось...
Когда мы пришли в ресторан , оказалось что там банкет, громко играла живая Музыка , невозможно было общаться. Я считаю, что при бронировании столика, сотрудникам нужно предупреждать гостей о том что в зале проходит торжество. Интерьер и посуда заведения достойные. Обслуживание приемлимое. Заказали разные виды резотто, фокаччу с вялеными томатами и коктейли. Из всего перечисленного съедобными оказались только коктейли( .Фокачча оказалась толстым лавашом с вялеными томатами, ризотто с морепродуктами было пересоленым до несъедобного состояния , ризотто со спаржей, шпинатом и креветками было в принципе неплохим, забавно выглядела креветка, одиноко лежавшая на маленькой кучке риса). В заведении такого уровня просто неприлично класть одну креветку в блюдо стоимостью 740 рублей. Когда мы высказали своё недовольство официанту , перед нами извинились и принесли десерт в качестве извинения (правда десерт тоже был несъедобным), но это уже совсем другая история. Вывод: красивый вид на море, приятный интерьер, нормальное обслуживание, крошечные порции, завышенные цены, еда на слабую троечку. Желаем заведению процветания и хорошего повара!

Дата посещения: апрель 2021 г.
3  Спасибо, InnaK1978!
Отзыв написан 2 мая 2021 г. через мобильное устройство

Были проездом в путешествии по побережью. Еда хорошая, блюда вкусные. Понравилось сашими и салаты. Хороший вид из окна, лучше приходить днем.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, P8259IJ_!
_Sorrento_restoran, Генеральный директор в Сорренто, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2021 г.

Выражаем Вам слова благодарности за оказанное доверие и выбор ресторана Sorrento. Будем рады вновь видеть Вас. С уважением, Команда ресторана Sorrento.

Путешественники, которые просмотрели Сорренто, также просмотрели

Небуг, Туапсинский район
Небуг, Туапсинский район

Туапсе, Туапсинский район
Туапсе, Туапсинский район

Вы посетили объект Сорренто? Поделитесь впечатлениями!