“Квест для тела”

Норвежский парк Орех
Рейтинг № 1 из 1 развлечения в Орехово
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: “Норвежский парк Орех” – это парк активного отдыха европейского уровня, и, на сегодня, самый большой веревочный парк в России. Он открылся для посетителей 21 мая 2011 года вблизи поселка Орехово. В год открытия Парк посетили 7 000 человек, а в 2015 уже более 35 000 человек. В парке есть 10 различных трасс, 200 этапов, тарзанки и троллеи, протяженностью более 200 метров! Разная сложность препятствий делает парк доступным для людей любого возраста и физической подготовки. Здесь есть мини-трассы для самых маленьких, экстремальные трассы для самых смелых, а также – семейные трассы, которые Вы сможете проходить всей семьей.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Когда хочется провести время вдвоём или с друзьями, а кафе, прогулки и игры в покер уже надоели, то верёвочный парк самое оно!) Был здесь первый раз и остался в полном восторге! Трассы разного уровня сложности, теперь хочется прийти сюда ещё раз, чтобы пройти оставшиеся трассы и попробовать покорить самую сложную Черную трассу!))))

Спасибо, Maks L!
Pavel S, Генеральный директор в Норвежский парк Орех, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Добрый день, Maks L! Спасибо за оставленный отзыв!

Теперь Вы бросили вызов ресурсам своего организма, дальше - больше. Вам совсем не захочется останавливаться. В следующий раз советуем попробовать не только чёрную трассу, но и на SkyFall. Он только для храбрых духом!

Приходите к нам вновь! Не забывайте ставить наши официальные хэштеги #norwaypark #норвежскийпарк, станьте частью нашей дружной семьи!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Поездка в парк организовывалась для 2-х подростков- выпускников! Пока ехали накрапывал дождик, когда добрались пошёл приличный! Но так как все равно приехали решили, что не будем менять планы! В итоге полезли все! Очень доступные цены, что не может не радовать! Выдали экипировку , повели на тренировочную трассу, пока её не прошли на маршрут не выпустили! Большой выбор трасс- от детских до супер сложных! Когда пошли по маршруту забыли, что дождь идёт! Захватывает так... Что забываешь обо всем на свете!!! А какая красота вокруг! Неописуемо просто! И хорошо что шёл дождик народу было совсем мало и мы конечно оторвались по полной!!! Мальчишки наши были в полном восторге и мы вместе с ними! Очень жаль что были тут в гостях и нет возможности в ближайшее время сюда вернуться!!! Спасибо организаторам за такой прекрасный отдых!!!

Спасибо, Наталья Р!

Добрый день, Наталья Р! Спасибо за оставленный отзыв!

Теперь у вас в голове должно зафиксироваться дополнительное место в Санкт-Петербурге. Вторая столица - это же не только об Эрмитаже и Русском музее, это ещё и о здоровом отдыхе!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Ездим всей семьёй в Орех не первый раз. Очень радует то, что в парке на высоте забота о безопасности, что парк активно развивается, что там интересно людям разных возрастов и с разной физической подготовкой.

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, Andrei-Evgenia M!

Добрый день, Andrei-Evgenia M! Спасибо за оставленный отзыв!

Да, мы ежесезонно стараемся успеть за спросом наших гостей и сделать всё, чтобы активный отдых на природе им не наскучил.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз были в веревочном парке!) ну ооочень понравилось! Эмоций море!)
Было ощущение, что проходим экстремальный квест!))))
Трассы удивили своим разнообразием и большим количеством) есть трассы, как для трусишек, так и для самых бесстрашных!)
А ещё для самых безбашеных есть аттракцион Skyfall !)) вот там то адреналин, красивые пейзажи и ВЫСОТА!))))

Спасибо, Элина Ф!

Добрый день, Элина Ф! Спасибо за оставленный отзыв!

Это гордость для нас, что первое посещение верёвочного парка и сразу нашего. Дальше Вам будет ещё интереснее на трассах, ведь Вы сможете пройти большее их количество за меньшее время.

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Очень странно предоставлять возможность онлайн покупки билетов, за которыми нужно потом стоять в общей очереди и ещё носить с собой телефон, чтобы показать оплату. Почему не сделать генерацию уникального номера, знание которого подтверждает покупку? Я не хочу носить с собой телефон, хочу оставить в машине.
Я бы рассчитывал, на табло инструкции, автомат по вводу этого номера и печати браслета и автомат по выдачи перчаток.

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, Безраницы А!
Pavel S, Генеральный директор в Норвежский парк Орех, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Добрый день, Безразницы А! Спасибо за оставленную рекомендацию!

Путешественники, которые просмотрели Норвежский парк Орех, также просмотрели

Огоньки, Ленинградская область
Рождествено, Гатчинский район

Выборг, Выборгский район
Корпиково, Ленинградская область

Вы посетили объект Норвежский парк Орех? Поделитесь впечатлениями!