Орех(Орехово)
  • С видом на пляж
Chernika Cottages(Орехово)
Cottage Chernichnoe(Орехово)
Country Club Orech(Орехово)
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Коттеджи очень комфортные, со всеми удобствами и персональной сауной. Кофемашина с кофе, запас воды. Всё необходимое в ванной - в этом плане придраться не к чему. Единственное (если речь идёт о бизнес-поездках) - довольно далеко расположены основные здания с конференц-залами, но пешая прогулка приятна, а к отдалённым коттеджам можно вызывать сколько угодно такси (входило в сервис).

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Olga L!
Отзыв написан 11 марта 2018 г.

Очень уютные дома. Хорошее место для любителей зимних видов спорта. Столовая тоже вкусная, но уж ооочень дорогая. Мы почетили это места в рамках корпоратива, я лично оталась довольна. Много развлечений для каждого

Проживание: декабрь 2017 г.
Спасибо, Anastasia E!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г.

Во первых. Они в открытую заявляют, что деньги за не использованные подъемы на подъемник они не возвращают, хотя это нарушает "закон РФ о защите прав потребителей" конкретно ст 32. во вторых когда я все же попросил их соблюсти закон и вернуть мне деньги, (тк я хотел использовать подъемы которые остались с выходного дня в будни, да... этого тоже делать у них нельзя) администратор был очень груб и пообещала вызвать охрану на меня. Прокат жутко тормознутый и долгий, можно часа 3 простоять. Вообщем общее впечатление: не гостеприимный курорт!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Алексей Т!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Проживание на любой вкус и кошелек, развлечения и крытый бассейн, горнолыжный склон, крытый ледовый дворец. Классный прокат оборудования и вкусные заведения, на завтрак и обед, с роскошным ужином. Здорово!

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, IGOR G!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня побывала первый раз в СПА в Игоре. Впечатление никакое!!!
В самом комплексе бассейн на 2 дорожки , но меня интересовал детский бассейн тк я была с 1,5 годовалым ребенком. Вода в детском бассейне была на столько холодной что у ребенка стучали зубы, прямом смысле этого слова!!!! Обратилась к персоналу , сотрудник пошел оставлять заявку технику. К концу нашего прибывания НИЧЕГО не изменилось.
Внутри всего одна сауна с НЕ огороженной печкой!!!
Душевые и раздевалки сделаны так, что когда открывается дверь из коридора тебя видно
Фены очень слабые, все долго сушат голову, скамеек мало, все сидят друг на друге.
Единственное , что понравилось это вид и сухой бассейн с камнями и ифракрасной сауной.

Проживание: февраль 2018 г.
2  Спасибо, Irinablume!