“В восторге от атмосферы и обилия блюд с креветками и рыбой, а также детского меню!”
Отзыв о Bubba Gump Shrimp Co.

Bubba Gump Shrimp Co.
Рейтинг № 42 из 438 Рестораны в Дейтона-Бич
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 20 августа 2015 г.

Чудесный ресторан, стилизованный в духе культового "Фореста Гампа"!
Есть внутренний зал с сувенирной лавкой и множеством экспонатов из вышеупомянутого кинофильма, который, кстати, постоянно в этом ресторане и транслируют)))
Есть открытая трасса с видом на пляж и океан.
Интересен подход к обслуживанию посетителей. На каждом столе есть перекидной таблички: синяя "Беги, Форест, беги" и красная "Стой, Форест, стой". Вывешивание клиентом той или иной таблички является сигналом для официанта - пройти мимо или остановиться у столика)))
Скучать в ожидании заказа нам не пришлось - официанты развлекают своих посетителей игрой "тривиа" - викторина с вопросами по сюжету "Фореста Гампа"! Весело и интересно!
В меню, не сложно догадаться, множество блюд и закусок с креветками и морепродуктами.
Отличное детское меню с десертом в подарок!
Напитки подаются в мерцающих разноцветными огоньками стаканах. Один такой нам в конце вечера придарили, от чего шестилетняя дочка пришла в полный восторг!
Кроме того, после расчета с официанткой Ким (очень милая и общительная девушка), нам было предложено пройти в сувенирную лавку за еще одним подарком - стаканом-шейкер ли с символикой заведения!
В общем, мы остались довольны всем! Расположение ресторана, интерьер, обслуживание, качество и разнообразие блюд и напитков (коктейли ну очень порадовали!), подарки и общая атмосфера - всё на "отлично"! Спасибо!
Обязательно придем снова!

Спасибо, Larisa S!

Отзыв написан 19 августа 2015 г.

Ресторан понравился, очень необычное для нас меню. Наслаждался вкусными креветками. Пробовали коктейли. Все было на высоте. Обязательно будем искать рестораны этой сети в других местах.

Спасибо, Mikhail631968!
Отзыв написан 12 августа 2015 г.

Прекрасно провели время, Пробовали коктейли, очень понравились креветки. Ждали совсем недолго, или просто не заметили ожидания. Все очень понравилось.

Спасибо, Lyudmila63!
Отзыв написан 30 августа 2014 г.

Отличий от других bubba gump-ов не заметила. Но тут первый раз попробовала их блюдо, где креветки в стаканчиках вместе с фиш-энд-чипс и другими штуками, выглядит необычно, по вкусу нормально.

Спасибо, Shawty2003!
Отзыв написан 29 июня 2014 г.

Первый раз побывали в этой сети в Калифорнии и теперь ищем именно эти рестораны. Приятный интерьер. Меню очень понятное. Цены ниже, чем в аналогичных ресторанах. В этом ресторане пришлось немного подождать пока появиться свободный столик, зато вид был шикарный. Очень рекомендую коктейли и креветки.

• Атмосфера
Спасибо, DARIIA I!

Путешественники, которые просмотрели Bubba Gump Shrimp Co., также просмотрели

Дейтона-Бич, Флорида

Вы посетили объект Bubba Gump Shrimp Co.? Поделитесь впечатлениями!