“Объедение”
Отзыв о The Cheesecake Factory

The Cheesecake Factory
Вид кухни: Американская
Описание: Большие группы, Для семей с детьми, Для особых случаев
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 29 февраля 2016

Мы уже знакомы с этой замечательной сетью. Увидев один из ресторанов этой сети на бульваре Олас, мы конечно же решили его посетить. Замечательное заведение! Сервис как всегда на высоте. Взяли только по чизкейку и утолили свой голод на несколько часов)))

Спасибо, alexey2612!
Тип поездки

Отзыв написан 20 февраля 2016 через мобильное устройство

Эти чизкейки я буду вспоминать наверно всегда! Невероятно вкусные, свежие, это просто рай для сладкоежек. Была тут уже 3 раза, удалось и поужинать. Пицца вкусная, салаты огромные, можно даже на 3 заказывать. Из горячего брали пасту, тоже порция огромная. Если бы не курс $ было бы вообще шикарно)

Спасибо, Nesty249!
Отзыв написан 3 июля 2015 через мобильное устройство

Мы ели там несколько раз, чизбургер американо, чизбургер бекон, спагетти альфредо, омлеты, и конечно же знаменитые чизкейки - все всегда вкусно, официанты в высшей степени предупредительны. Это одно из наших любимых мест с простой и вкусной едой. Огромные порции.

Спасибо, Ronny_buu!
Отзыв написан 24 июня 2015

Очень рекомендую покушать в этом ресторане. Очень вкусные Энчаладас и чизкейки, недавно появилось кубинское кофе, с удовольствием попробовала и оценила, обслуживание отличное!

Спасибо, KatrinIn14!
Отзыв написан 24 апреля 2015

Очень полюбили это заведение, очень вкусная еда, особенно десерты.
Во первых находится на знаменитой улице Лас Олас, где очень много магазинчиков и разных ресторанов, но идем мы точно в Чизкейк фактори и водим наших друзей, которые приезжают из других городов и стран.

Спасибо, KatrinIn14!

Путешественники, которые просмотрели The Cheesecake Factory, также просмотрели

Форт-Лодердейл, Broward County

Вы посетили объект The Cheesecake Factory? Поделитесь впечатлениями!