Sea Club Resort(Форт-Лодердейл)
  • Бассейн
Conrad Fort Lauderdale Beach(Форт-Лодердейл)
  • Бассейн
Courtyard Fort Lauderdale Beach(Форт-Лодердейл)(Недорого!)
Courtyard
The Aqua Hotel(Форт-Лодердейл)(Недорого!)
  • Бассейн
Fort Lauderdale Marriott North(Форт-Лодердейл)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 41%.

Найденная Вами цена на 41% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 204 $ в сутки.

Holiday Inn Express Hotel & Suites Ft. Lauderdale Airport/Cruise(Форт-Лодердейл)(Недорого!)
HIExpress.com
W Fort Lauderdale(Форт-Лодердейл)
  • С видом на пляж
  • Бассейн
Manhattan Tower Apartment Hotel(Форт-Лодердейл)(Недорого!)
Marriott's BeachPlace Towers(Форт-Лодердейл)(Недорого!)
  • Бассейн
The Ritz-Carlton, Fort Lauderdale(Форт-Лодердейл)
  • С видом на пляж
Отзыв написан 2 января 2017 г.

Отличный пляжный отель. Номера отличные, мы брали семейный, вид на океан, балкон, пляж - шезлонги входят в стоимость, паркинг - отдаем ключи (как в кино) и машину отвозят)). Качество услуг соответствует всем Хилтонам в мире, отличный отдых

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, LyudmilaLaskina!
Отзыв написан 22 мая 2016 г. через мобильное устройство

Самые лучшие впечатления о проживании в этом отеле. Расположение - очень удачное. Персонал на очень высоком уровне, комнаты чистые и очень комфортные (мы отдыхали с друзьями), поселили нас вовремя. Балкон с видом на океан!!! Рекомендуем! Однако бронировать надо заранее, так как отель пользуется спросом у туристов (по нашим наблюдениям: была полная заполненность, что наблюдалось вечером, когда все возвращались "на базу").

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Iryna567!
John A, General Manager в Hilton Fort Lauderdale Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2016 г.

Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своим опытом! Я рад узнать, что Вы провели время на нашем курорте , и вы наслаждались прекрасным видом на океан . Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время вернуться Spasibo, chto nashli vremya, chtoby podelit'sya svoim opytom! YA rad uznat', chto Vy proveli vremya na nashem kurorte , i vy naslazhdalis' prekrasnym vidom na okean . My s neterpeniyem zhdem vozmozhnosti privetstvovat' Vas v blizhaysheye vremya vernut'sya

Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Мы останавливались в этом отеле на одну ночь перед поездкой в круиз, и остались довольны. Номер был замечательный, двухкомнатный и с балконом. Единственный минус -отсутствие мини-бара, поэтому наша оценка не 5, а 4.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Zoya A!
John A, General Manager в Hilton Fort Lauderdale Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 сентября 2015 г.

Спасибо за обзор; Я приятно читать, что вам понравилось ваше ночь на Hilton Fort Lauderdale Beach Resort. Мы надеемся, что вы можете вернуться в ближайшее время для более длительного пребывания! С уважением.

Отзыв написан 30 сентября 2014 г.

Отель великолепный, расположен прямо на берегу океана. Шикарный вид с балкона. Еда замечательная. Уютная зона у бассейна. Прекрасные принадлежности в ванной. С удовольствием вернулась бы в этот прекрасный отель.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irina I!
John A, General Manager в Hilton Fort Lauderdale Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 октября 2014 г.

Спасибо за обзор; Я рад читать, что вы наслаждались своим отдыхом с Hilton Fort Lauderdale Beach Resort. Мы надеемся, что вы можете вернуться в ближайшее время! С уважением

Отзыв написан 29 сентября 2014 г.

Очень понравился отель. Через дорогу прекрасный пляж. Есть бассейн с лежаками и бич-боем, который поможет вам расположиться. Завтраки платные, рядом есть Старбакс. У нас в номере была небольшая кухонка, но мы ею не воспользовались, т.к. были в отеле всего лишь несколько дней. Очень хорошие "мыльные" принадлежности.

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sergey S!
John A, General Manager в Hilton Fort Lauderdale Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 сентября 2014 г.

Спасибо за обзор; Я рад читать, что вы нашли ваше пребывание приятным и комфортным. Мы надеемся, что вы можете вернуться в ближайшее время в Hilton Fort Lauderdale Beach Resort. С уважением.