“Отель хорошего уровня.”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Hilton Fort Lauderdale Beach Resort
ЭкоЛидерыБронзовый уровень
Отзыв написан 9 апреля 2017

Жили в отеле 5 ночей. Номер со спальней и кухней гостиной. Кухня полностью оборудована, но посуду приносят по требованию, нужно позвонить в хаус кипиннг . Посуда ужасная, старая тефлоновая, ножи не режутся вообще ничего. Вообщем то название, а не посуда. Для отеля такого уровня, как то не солидно. Матрас удобный, подушки тоже. Подушки и одеяло перовые, стоит учитывать тем у кого есть аллегорические реакции. Ванная очень большая, есть и душ и ванная. Убираю номер хорошо. Жить комфортно. Халат и тапочки в номере есть, если не висят, то можно позвонить и принесут. Завтраки хорошие, много разных фруктов, вкусная выпечка. Фруктовый стол разнообразят. Готовят вкусный омлет или яичницу. Есть йогурт, молоко, каша овсяная. Вообщем голодным не останешься. Полный континентальный завтрак 29$, без омлета 21$. На рецепшен работают трое русских ребят. Мария, Макс и кажется Алеся. Во многом стараются помочь. Нам было в отеле жить хорошо и комфортно. На пляже выдают лежак и полотенце, зонтик отдельно и стоит 20$. При заезде стоит учесть, что сразу же снимают депозит по 79$ за ночь и потом ещё почему то служба безопасности сняла 250 $. То есть у нас вышло, что за двое суток сняли просто так 650$. Если есть финансовый лемит, то вещь неожиданная. Возвращают не скоро. Интерьер отеля уже староват. Но чисто. Есть бассейн и тренажёрный зал. За лежаки на пляже, полотенца и wi-fi отдельно снимают 25$ в сутки.

Совет по выбору номера: На втором этаже номер гораздо больше, чем на 9, но вид конечно хуже.
  • Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, mamaViktoriia!
Тип поездки

Отзыв написан 2 января 2017

Отличный пляжный отель. Номера отличные, мы брали семейный, вид на океан, балкон, пляж - шезлонги входят в стоимость, паркинг - отдаем ключи (как в кино) и машину отвозят)). Качество услуг соответствует всем Хилтонам в мире, отличный отдых

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, LyudmilaLaskina!
Отзыв написан 22 мая 2016 через мобильное устройство

Самые лучшие впечатления о проживании в этом отеле. Расположение - очень удачное. Персонал на очень высоком уровне, комнаты чистые и очень комфортные (мы отдыхали с друзьями), поселили нас вовремя. Балкон с видом на океан!!! Рекомендуем! Однако бронировать надо заранее, так как отель пользуется спросом у туристов (по нашим наблюдениям: была полная заполненность, что наблюдалось вечером, когда все возвращались "на базу").

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Iryna567!
John A, General Manager в Hilton Fort Lauderdale Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2016

Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своим опытом! Я рад узнать, что Вы провели время на нашем курорте , и вы наслаждались прекрасным видом на океан . Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время вернуться Spasibo, chto nashli vremya, chtoby podelit'sya svoim opytom! YA rad uznat', chto Vy proveli vremya na nashem kurorte , i vy naslazhdalis' prekrasnym vidom na okean . My s neterpeniyem zhdem vozmozhnosti privetstvovat' Vas v blizhaysheye vremya vernut'sya

Отзыв написан 30 августа 2015

Мы останавливались в этом отеле на одну ночь перед поездкой в круиз, и остались довольны. Номер был замечательный, двухкомнатный и с балконом. Единственный минус -отсутствие мини-бара, поэтому наша оценка не 5, а 4.

• Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Zoya A!
John A, General Manager в Hilton Fort Lauderdale Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 сентября 2015

Спасибо за обзор; Я приятно читать, что вам понравилось ваше ночь на Hilton Fort Lauderdale Beach Resort. Мы надеемся, что вы можете вернуться в ближайшее время для более длительного пребывания! С уважением.

Отзыв написан 30 сентября 2014

Отель великолепный, расположен прямо на берегу океана. Шикарный вид с балкона. Еда замечательная. Уютная зона у бассейна. Прекрасные принадлежности в ванной. С удовольствием вернулась бы в этот прекрасный отель.

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irina I!
John A, General Manager в Hilton Fort Lauderdale Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 октября 2014

Спасибо за обзор; Я рад читать, что вы наслаждались своим отдыхом с Hilton Fort Lauderdale Beach Resort. Мы надеемся, что вы можете вернуться в ближайшее время! С уважением

Отзыв написан 29 сентября 2014

Очень понравился отель. Через дорогу прекрасный пляж. Есть бассейн с лежаками и бич-боем, который поможет вам расположиться. Завтраки платные, рядом есть Старбакс. У нас в номере была небольшая кухонка, но мы ею не воспользовались, т.к. были в отеле всего лишь несколько дней. Очень хорошие "мыльные" принадлежности.

• Проживание: Октябре 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sergey S!
John A, General Manager в Hilton Fort Lauderdale Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 сентября 2014

Спасибо за обзор; Я рад читать, что вы нашли ваше пребывание приятным и комфортным. Мы надеемся, что вы можете вернуться в ближайшее время в Hilton Fort Lauderdale Beach Resort. С уважением.

Отзыв написан 15 августа 2014

Мы отдыхали в сезон дождей, погода в Майами была отвратительная и мы переехали в Форт-Лодердейл и не пожалели погода замечательная, отель восхитительный , пляж чистый и очень уютный. Понравилось все и обслуживание в отели и на пляже. Номера хорошие, еда вкусная особенно понравился хлебный пудинг.

Совет по выбору номера: Все номера хорошии
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olga S!
John A, General Manager в Hilton Fort Lauderdale Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 августа 2014

Спасибо за обзор; Я рад, что мы смогли развернуться вашего отпуска, и что вы наслаждались своим отдыхом с Hilton Fort Lauderdale Beach Resort. Мы надеемся, что вы можете вернуться в ближайшее время. С уважением,

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Форт-Лодердейле
Sonesta Fort Lauderdale Beach
Sonesta Fort Lauderdale Beach
№ 15 среди 128 в: Форт-Лодердейл
2 758 отзывов
W Fort Lauderdale
W Fort Lauderdale
№ 27 среди 128 в: Форт-Лодердейл
4 124 отзыва
The Ritz-Carlton, Fort Lauderdal...
№ 6 среди 128 в: Форт-Лодердейл
The Atlantic Hotel & Spa
№ 16 среди 128 в: Форт-Лодердейл
2 001 отзыв
The Westin Beach Resort, Fort Lauderdale
The Westin Beach Resort, Fort La...
№ 30 среди 128 в: Форт-Лодердейл
3 593 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hilton Fort Lauderdale Beach Resort? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Хилтон Форт-Лодердейл Лодердейл Бич Резорт

Адрес: 505 N Fort Lauderdale Beach Blvd, Форт-Лодердейл, FL 33304-4109
номер телефона:
Расположение: США > Флорида > Broward County > Форт-Лодердейл > Central Beach
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №1 в Форт-Лодердейле
Лучший курортный отель №3 в Форт-Лодердейле
Романтический отель №4 в Форт-Лодердейле
Отель класса люкс №5 в Форт-Лодердейле
Семейный отель №5 в Форт-Лодердейле
Отель на пляже №6 в Форт-Лодердейле
Цена: 9 143 руб - 25 924 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Hilton Fort Lauderdale Beach Resort 4*
Количество номеров: 374
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hilton Hotels Direct, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hilton Fort Lauderdale Beach Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hilton Ft Lauderdale Beach Hotel Fort Lauderdale
Hilton Hotel Fort Lauderdale
Fort Lauderdale Hilton

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?