“Вкусно”
Отзыв о Carparosa Restaurant

Carparosa Restaurant
Рейтинг № 2 из 36 Рестораны в Поляниця
Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Побывали во многих ресторанах буковели/Яремчи. Карпароса понравился больше всего. Все блюда очень вкусные. Приятные цены

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Денис Д!

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, порции хорошие♥️официант приветливый. Прекрасное уютное место. Дочка бегала шумела никто слова не сказал)

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, I2545OGnatashab!
Отзыв написан 28 июня 2021 г. через мобильное устройство

Поставила «хорошо» потому что реально стараюся ребята)
Открылись видно недовно. Очень хорошая подача, красиво украшены блюда. Первые блюда были вкусные, но подавать блюда всем кто сидит за столом надо одновременно, я доела, а муж еще ждал) Но вот второе блюдо явно подвело(
Зал обеденный маленький, уютный , есть терраса, всюду чисто.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, allanot!
Отзыв написан 30 января 2021 г. через мобильное устройство

Нашли это место по триэт визор. Крайне вкусно порции большие, подача достойная и что главное соответствует картинкам ассортимент еды огромный!
Приехали в этот ресторан с Буковеля. Все рядом если вы на машине или в Полянице.
Маленькая подсказка :) сначала заказать на одного человека 1-у желаемую порцию и потом доказывать :) мы с женой после дороги на эмоциях как заказали - половину взяли с собой :)))
Но повторюсь, цена-качество оооочень достойные. В Киеве за такие цены разве что в мистер кете покушать можно, а качество еды и обслуживание тут на уровне стейк хауса или хани :))) (согласно местному уровню)
Бывал много где в поляныце, в буке также кушали - карпароса достойно! Спасибо! Рекомендую!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, 749vitaliys!
Отзыв написан 26 января 2021 г.

Заехали в ресторан семьей пообедать после катания на лыжах, великолепные тыквенный и шпинатные супы, понравились колбаски гриль с соусом джек дениелс. Дочке понравилось пюре с тефтельками. Рекомендую!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _F8282PF!

Путешественники, которые просмотрели Carparosa Restaurant, также просмотрели

Буковель, Ивано-Франковская область

Вы посетили объект Carparosa Restaurant? Поделитесь впечатлениями!