“Все вкусно”
Отзыв о Rebra BBQ

Rebra BBQ
Рейтинг № 7 из 32 Рестораны в Поляниця
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось, не дёшево, но очень вкусно
Детям тоже очень понравилось, спасибо.
Рёбра отличные как и рванное Мясо

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, leno4kaa90!

Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Место где очень нежные и вкусные рёбра. Официантка Алена, приятная и отзывчивая. Рады появления пива Нью Кастл :)

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, davyd369!
Отзыв написан 30 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, но довольно дорого , порция рёбер почти 300 грн, порция не большая , но очень вкусные , одни из лучших какие мы пробовали , в общем цены на все довольно высокие , но стоит своих денег

Спасибо, Blackinwhite10!
Отзыв написан 30 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусные ребрышки! Брали так же стейк джек дениэлс, безумно вкусно! Мясо просто тает во рту) отдельное спасибо бармену за чудесные коктейли!

Спасибо, _N2315FN!
Отзыв написан 24 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень все понравилось! Филе миньон очень мягкий и нежный. Креветки просто прекрасны! Рекомендуем всем посетить это заведение)

1  Спасибо, H124FY_!

Путешественники, которые просмотрели Rebra BBQ, также просмотрели

Поляниця, Буковель

Вы посетили объект Rebra BBQ? Поделитесь впечатлениями!