“Красиво-вкусно-дорого.”
Отзыв о Сало

Сало
Рейтинг № 4 из 32 Рестораны в Поляниця
Описание: Вітаємо Вас на сторінці ресторації «Сало»! Наша команда задалась питанням: «Чому приїжджаючи в Італію ми їмо в ресторанах італійську кухню, у Франції – французьку, в Японії – японську.. Чому ж в Україні ми їмо кухню всіх народів світу, проте тільки не українську?» Прийшов наш час. Ми взяли старі традиції української кухні, додали їм сучасності та отримали новий смак знайомих з дитинства страв. «Сало» — це унікальне місце, де окрім авторського меню, страв з мангалу та власних наливок, Ви поринаєте в атмосферу любові та турботи про гостя. Отож, панове, запрошуємо смакувати та насолоджуватись атмосферою кращого ресторану в самому серці Буковеля.
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень стильный ресторан. Очень вкусные блюда. Необычное, изысканное меню. Но.....ооочень дорого. Чек на пару 2009грн. и это пару блюд и выпивка. Официант Кирилл - прекрасен, спасибо ему за обслуживание.

Спасибо, Y3077LK_!

Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень высокие цены, при не очень вкусной кухне. Не понравилось. Обслуживание было хорошим. Ел котлеты с пюре , цена около 800 гривен.

Спасибо, M8770AD_!
Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Удачное месторасположение, приятный и старательный персонал, вкусные блюда. Так как с маленькими детками, была важна чистота сан узлов; - при огромном потоке людей , все было абсолютно нормально.
Спасибо за приятный сюрприз для ребёнка на др! ( музыкальное сопровождение и тортик со свечкой в подарок)

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Valeria V!
SALO C, Другое в Сало, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2021 г.

Дякуємо за Ваш відгук, ми дуже раді, що Ви залишилися задоволені візитом в ресторан "SALO", і що кухня і атмосфера припали Вам до душі. Будемо чекати в гості знову. До зустрічі

Отзыв написан 10 февраля 2021 г.

Оставлю отзыв, что бы никто не повторил данный опыт. Зашли с супругой в обед, попробовать бограч, понимали, что дорого, но ресторан же хороший. Заказали бограч (285 грн.) и фирменную тарелку сала (475 грн.), ну ресторан же называется сало)) Про сало вообще не буду писать, за почти 500 грн. несколько видов по 3-4 кусочка безвкусного сала (+75 гр. водки), основное обычное "белое" сало (в Киеве на рынке 80 грн. кг) фото будет, короче не вкусно, не стоит Вашего внимания. Про бограч официант предупредил правда, что будет острый, но мы любим острые блюда, были готовы. Так вот, есть это нельзя, одна ложка и бросает в пот и вылазят глаза, вторая ложка кашель от перца и из-за слез ничего не видно. Официант был готов, подошел и предложил сметану (по обьему большая столовая ложка в каждую тарелку - 110 грн.!!! и в меню идет как блюдо от шефа)), что, магазинная сметана от шефа????) По идее сметана должна убрать остроту, но в итоге бограч стал холодный, но острота почти не ушла. Вышли мы из данного заведения, не голодные (наелись дешевого сала), но со слезами на глазах, минус 40 евро в кошельке. Если Вы не едите каждый день халапеньйо жменями, то обходите этот ресторан стороной. Что бы быть обьктивным, подача - красивая, официант молодец, пытался сгладить и подравили с ДР с тортиком и свечей.

2  Спасибо, I6914OO_!
SALO C, Другое в Сало, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2021 г.

Шановний Ярослав, нам щиро шкода, що відвідування нашого ресторану було затьмарено ситуацією зі стравами. Обіцяємо посилити контроль зя якістью страв.

Отзыв написан 7 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Многое зависит от обслуживания, если бы не наш замечательный официант наверное ещё меньше понравилось...
Все вроде не плохо но и далеко не так вкусно как может быть...
Из плюсов - интерьер...интересная подача десертов, и дегустационный сет наливок замечательный.
Первое что совсем было не хорошо - это комплимент от заведения - лучше бы его не было: поджаренный вроде хлеб отсырел и видимо вчерашним был, намазки тоже ждали нас не первый день.
По кухне, повторюсь-ничего особенного.

Спасибо, inessaLlichEmtsova!
SALO C, Другое в Сало, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2021 г.

Дякуємо за зворотній зв'язок. Будемо працювати над покращенням та обов'язково прислухаємося до усіх Ваших зауважень

Путешественники, которые просмотрели Сало, также просмотрели

Поляниця, Буковель

Вы посетили объект Сало? Поделитесь впечатлениями!