“Отличное заведение, не зря шли в гору!”
Отзыв о Фомич

Фомич
Рейтинг № 14 из 27 Рестораны в Поляниця
Описание: Среди Карпатских гор, где весело раздается звук трембиты, в живописной местности, окутанной сказками и легендами, расположен уютный ресторан украинской кухни «Фомич». Интерьер заведения украшен деревом, лучше отражает колорит и богатые традиции украинской земли. Однако, не только это привлекает гостей заведения. Меню ресторана «Фомич» предлагает большой выбор традиционных украинских и гуцульских блюд, а также блюд европейской кухни, поэтому у нас каждый найдет себе что-то по душе. Посетив наш ресторан, вы сразу почувствуете всю гостеприимство и искренность украинского народа, ведь персонал заведения всегда рад гостям и старается, чтобы каждому у нас было уютно и комфортно. Банкетный зал ресторана рассчитан на 110 человек, поэтому мы с радостью поможем вам организовать торжество по случаю дня рождения, свадьбы, юбилея или крестин.
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Пошли в этот ресторан на основании отзывов. Расположен чуть в стороне от центра, нужно подняться в гору.
Но ресторан отличный. Если в большинстве заведений Буковели цены зашкаливают непонятно чего, то здесь цена соответствует качеству блюд. И она ниже большинства заведений в центре. Отлично поужинали компанией. Если заведение сохранит соотношение цена/качество, то будем посещать при каждом приезде в Буковель. Спасибо поварам.

1  Спасибо, Garkwolf!

Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Филе миньон был бомбезным. Мясо тут готовят отлично. Мелкие недочеты просто тают во рту вместе приготовленными блюдами. Есть детское меню

Спасибо, DJVitamin!
Fomichhotel, Владелец в Фомич, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Спасибо большое за отзыв!

Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Указано,что работают с 11ч. Мы прошли долгий путь, пришли, но нам сказали, что работает ресторан с 13ч.

Спасибо, 843lili!
Fomichhotel, Владелец в Фомич, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Здравствуйте, спасибо за информацию о неверном графике работы, мы уже исправили информацию!

Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасний заклад, чудова атмосфера, неймовірні краєвиди Ввічливий персонал! Рекомендую до відвідування!

Спасибо, I7075FIolgab!

Дякуємо за відгук, приїжджайте будь ласка до нас ще!
Раді будемо Вас бачити знову!

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Долго выбирали место, где можно провести праздничный вечер. Остались очень довольны своим выбором. Очень красивое меню, приятная атмосфера, хороший сервис, довольно недорого как для Буковели. Заказали стейк на ребре - не учли вес, принесли кусок на 550 грамм. Думали, что не осилим - но он был нереально вкусным, ушёл первым и до последнего кусочка. Давно не помню такого вкусного стейка. Очень понравилась сковородка из рапанов. Хорошие овощи гриль. Приятным сюрпризом была бутылка итальянского шампанского и десерт в подарок мне как имениннику. Крайне рекомендую!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Zhoha!

Спасибо большое за тёплые слова!
Приходите к нам ещё.

Путешественники, которые просмотрели Фомич, также просмотрели

Поляниця, Буковель

Вы посетили объект Фомич? Поделитесь впечатлениями!