Отзыв написан 22 октября 2020 г. через мобильное устройство

Хочу поблагодарить администраторов гостинцы Radisson Blu всё было на самом высшем уровне очень хороший -профессионализм персонала)Отдельно хочу выделить завтраки они просто «БУМ» вкусные и лёгкие)
Ещё мне очень понравился ресторанчик B-zone:
Большое меню, вкусные блюда официанты очень быстро всё приносят и приятно общаются)) просто профи;))
Огромное всем спасибо) очень понравилось обязательно приеду ещё))

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, TravelSportMaster!
Anna Vlasova, Маркетинг в Radisson Blu Resort Буковель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2020 г.

Благодарим за положительный отзыв! Для всех наших сотрудников исключительно важно знать, что наш труд получил высокую оценку! Огромное спасибо за теплые слова! Приезжайте к нам снова! Будем ждать!

Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель с хорошим видом на горы. большие, комфортные номера, ванная комната с тёплым полом, замечательный деревянный балкон.
Очень обученный персонал отеля! Портье показал нам все: и детскую комнату, и площадку, и бассейн. Людей в октябре немного, и нам дали на выбор 2 номера.
А вот из минусов- самое большое разочарование - ресторан! Он ужасен! Совет скиф выбор блюд ещё и очень невкусные, и по высоким ценам. Ребёнку приготовили детский борщик с размерами кубиков свеклы и картофеля в нем в 3 см! Они и взрослому в рот не поместятся! Такое ощущение, что там не повор, а какая то стряпуха готовит! А так как отель находится удаленно от центра Буковель, то чтоб покушать нормально, нужно было брать такси и ехать в рестораны. А такси из отеля в 1 сторону стоит 80 грн!
Пол в зоне спа достаточно скользкий! И если вдруг вы не привезли с собой свою обувь, а пользуетесь тапочками из номера, вам будет достаточно сложно и напряжно передвигаться! Тоже момент- ребёнку халат дали, а тапочки нет!
И вот вроде хороший отель, но хорошее впечатление потртится из за многих недоработанных мелочей.
И кажется сегодня отель очень теряет по сравнению с новыми комфортными отелями в Буковель, с более низкими ценами.

2  Спасибо, HellenK15!
Anna Vlasova, Маркетинг в Radisson Blu Resort Буковель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Большое спасибо за отзыв о нашем отеле.
Мне очень жаль слышать, что Вас разочаровало качество еды в нашем ресторане.
Заверяю Вас, что это не соответствует стандартам, принятым в нашем отеле.
Мы учтём и комментарий по поводу скользких полов в зоне СПА.
Каждый полученный отзыв – это возможность увидеть и исправить недостатки, чтобы всегда предоставлять нашим гостям только лучший сервис! Позвольте заверить Вас,что мы приложим все усилия для того, чтобы исправить ситуацию и внести изменения там, где возможно.
Надеюсь у нас еще будет возможность принимать Вас в качестве нашего гостя и показать Вам, что произошедшее было не более чем досадным исключением.

Rooms Division Manager
Светлана Хмелевских

Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Хочется поделиться своими впечатлениями о том как мне понравилось в отеле «Radisson Blu»
Огромное спасибо вам за предоставлены удобства!
Все было максимум круто!!
Особенно мне понравился бассейн он очень большой и это плюс
Очень стильный интерьер и уютные комнаты с очень прекрасным видом на горы.
Ещё понравилось ето завтраки.
Хочу отметить ресторан с особенной атмосферой «B-zone» очень понравилось внимание персонала, такое впечатление, что встречают добрые старые друзья:))Досидели до закрытия, уходить не хотелось. Всем рекомендую!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, pavloz2020!

Спасибо за Ваш отзыв — нам очень приятно, что Вам понравилось пребывание в нашем
отеле!
Приезжайте к нам снова! Будем ждать!

C уважением,

Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Провёл просто шикарные дни в Bukovel
Хочется поблагодарить отель «Radisson blu» за удобства! мне и моим друзьям очень понравилось!
Особое впечатления произвёл ресторан “Mont blanc” ужасно вскусная еда, приятное общение персонала!
Отдельное спасибо администратору Марии! Очень приятная и ответственная, сразу видно профессионал своего дела!
Большое спасибо!!! приедем ищо не раз!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Sergiy77!
Anna Vlasova, Маркетинг в Radisson Blu Resort Буковель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2020 г.

Уважаемый Сергей! Большое спасибо, что нашли время поделиться положительными впечатлениями. Для наших
сотрудников это очень важно! Вкусная еда и приятное общение - это то, над чем мы работаем ежедневно. Такие отзывы, как Ваш, воодушевляют нас! Приезжайте к нам снова! Будем ждать!
Команда Radisson Blu Resort, Bukovel!

Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Очень вкусно!
Действительно достойный ресторан, мы даже в отеле остановились, чтобы
поближе быть к такому заведению как Monblanc.
Все понравилось не только вкусно приготовленая еда, но и изысканная подача блюд. Дети были в восторге, и от удивления съели все.
Однозначно стоящий ресторан для всей семьи.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, pingvinb!

Благодарим за положительный отзыв и надеемся, что Вы и в следующий раз остановитесь у нас снова.
Ресторан Monblanc ждёт Вас, чтоб порадывать новыми блюдами.