Tripadvisor
Поляниця
21 результат

Ехали на отдых компанией друзей, бронировали номера стандарт только проживание, цены адекватные, что очень радует, когда сравниваешь с ценами на ски-пасс. По отзывам прошлых лет не рассчитывали на питание в отеле, изначально брали только проживание, но утром и вечером удобнее и дешевле заказывать в отеле, поэтому завтраки и ужины мы заказывали у них. Администратор очень хороший и всегда предлагал нам на выбор несколько вариантов блюд, в ресторане девочки тоже старались во всем угодить

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, Victoria1243!
Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Владельцы совсем не позаботились о тишине. Грюкание дверей, разговоры людей, скрип пола и даже шум воды от соседей делают невозможным сон в этом отеле. Такое впечатление, что нет ни стен, ни потолка. А группы туристов приезжают иногда очень поздно, поэтому отсутствие сна Вам гарантировано. Проснетесь с первыми гостями отеля, часов в 5 утра. Если Вы можете спать под сильный шум и гам - этот отель для Вас.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, 38jurym!
Trail59882968853, Менеджер по связям с общественностью в Вилла Моришка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2019 г.

Добрый день, Юрий,

Благодарим Вас за то, что оставили свой отзыв.
Два наших корпуса выполнены в уникальном деревянном стиле из-за чего звукоизоляция может быть недостаточно хороша. Такова особенность дерева. Но мы надеемся, что это никак не повлияло на Ваш отдых.

команда отеля ""Моришка""

Отзыв написан 17 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Шумоизоляции нет, совсем. Слышно все что происходит в номерах справа, слева, сверху.
Поспать удается только когда все соседи улягутся спать и дай бог чтобы они не храпели.
Кран в душ кабине работает с переменным успехом, шампуня в отеле не предусмотрено, фен выдают по требованию.

Самым огорчающим в нашем путешествии стало то что пол группы сильно отравились, мутило, рвало, знобило несколько дней.

Не советую никому.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Марина К!

Добрый день, Марина

Мы приносим свои искренние извинения если отдых в нашем отеле оставил такие впечатления.
Два наших корпуса выполнены в уникальном деревянном стиле из-за чего звукоизоляция может быть не идеальна. Такова особенность дерева.
Ваш комментарий по поводу крана мы передали в технический отдел. Мы просим всех наших гостей информировать нас в случае если в номере есть какие-либо недочеты для того, что бы оперативно их исправить и сделать проживание комфортным.
Комплектация в ванной комнате предполагает мыло. Остальные средства личной гигены гости берут с собой самостоятельно.
Для предупреждения проблем связанных с пожарной безопасностью фен действительно можно взять у администратора заранее на стойке ресепшн.
Мы тщательно проверяем все продукты, которые закупаем в наш ресторан. Гости нашего отеля и весь персонал питается в нашем ресторане.

команда отеля ""Моришка"""

Отзыв написан 20 января 2019 г. через мобильное устройство

Место хорошее, недалёко от подъемников. Номера чистые при заселении, Гостиница досмотрена. У нас был двухуровневый номер. Из минусов, политика отеля такова, что убирают только перед приездом. Однако, когда попросил вынести мусор и поменять полотенца, все было сделано. Персонал отзывчивый. Интерьер дерево, очень приятно, столовка ну так... съедобно, но есть рядом множество более приятных ресторанчиков, можно купить Мясо и пожарить шашлык.
Кто сильно возмущён, господа, вы видели сколько этот отель стоит? Что вы хотели?

Дата пребывания: январь 2019 г.
3  Спасибо, G8410SG_!

Уважаемый Даниил,

Наша команда благодарит Вас за столь хороший отзыв. Всегда приятно читать, что наш сервис оправдал Ваши ожидания.
В нашем отеле действительно проводиться уборка по требованию. Перед новым сезоном мы положили в каждый номер инструкцию с информацией об уборке, интернете других мелочах.
Также, хотелось бы отметить, что в новом сезоне у нас есть обновления по кухне и мы совершенствуемся.
Благодарю Вас за также за упоминание нашей ценовой политики. Мы действительно хотим держать уровень цена - качество и подобные отзывы о нашей работе только мотивируют нас быть лучше.
Надеемся увидеть Вас в нашем отеле.

команда отеля ""Моришка"""

Отзыв написан 16 января 2019 г. через мобильное устройство

Отель худшее из тех в которых отдыхали! Холодно, грязно, иногда везёт поймать воду желтоватого цвета, в столовой которую называют «ресторан» жутко воняет, шумоизоляции нету совсем, мы слышали как соседи купались, разговаривали и тд, на окне полно мошки всякой, при заселении в ванной комнате ничего небыло, как сказали об этом - принесли мыло, полотенца как наждачка и дают тут всего одно! всю ночь слышно орущих отдыхающий во втором корпусе, хотя жили мы в первом и на втором этаже. Утром невозможно насладится потому что холодно настолько что вылезать из-под одеяла не хочется , не то что покупаться. Короче никому не советую!!! Не портьте себе отдых!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, Curiosity63914719425!

Доброго времени суток.

Мы искренне переживаем за каждый отзыв и приносим свои извинения за то, что Ваши ожидания не были оправданы.
Мы принимаем к сведению все комментарии наших гостей и стараемся оперативно на них реагировать.
В отеле круглосуточное отопление и подача горячей воды.
Две корпуса нашего отеля построены исключительно из дерева, в связи с этим шумоизоляция не идеальна, но аутентичность интерьера и экстерьера надеюсь перевешивают впечатления от шумоизоляции.
Комплектация в ванной комнате предполагает мыло и полотенца. Остальные средства личной гигены гости берут с собой самостоятельно. Благодарю Вашему комментарию мы будем акцентировать на этом внимание и проверять более тщательно перед каждым заездом наличие полной комплектации ванной комнаты.
Мы надеемся, что описанные Вами моменты не испортили Вам впечатление от отдыха.

команда отеля ""Моришка""