Tripadvisor
Поляниця

“Вкусно и не дорого, если сравнить с топовыми ресторанами в Буке”
Отзыв о U Mikoli

U Mikoli
Рейтинг № 10 из 26 Рестораны в Поляниця

Салат из капусты бомба!
Куриная отбивная - вкусно. Брать 200 гр, не больше!
Шашлык свиной - ужасный, не свежий, а поджареное маринованное давно мясо. Белого цвета.
Картошка фри - бомба она не совсем фри, но очень вкусно.
Две картошки, два салата, отбивная, два сока, 50 джеймсона = 510 грн
Правда на второй раз она была видать на старом масле, сыну ночью было плохо :(

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, smf19762018!

Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

Еда не вкусная. Еле доел жене мясо отдал. У неё не такие вкусовые качества.
Обслуживание хорошее.
Повара не очем пъяный кролик ужасный, жаркое тоже.
В яремче ресторан возле водопада, ел жаркое кайфонул.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, nacikn!
Отзыв написан 14 октября 2019 г. через мобильное устройство

Пришли покушать для разнообразия.Внутри понравилось, персонал вежливый,но еда так себе.Банош-неплох,но вареники запечённые не понравились -очень твёрдые

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, L6646IGmarianar!
Отзыв написан 21 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Цены выше среднего, а обслуживание оставляет желать лучшего.
Зашли пообедать в этот ресторан с друзьями, но такое ощущение, что мы без приглашения завалились к официанту в домой. Не хотя отвечал на вопросы и как будто делал одолжение принимая наш заказ.
Самое неприятное было то, что при оплате мы попросили посчитать блюда отдельно для каждого гостя, официант небрежно швырнул купюру со словами: «Сами скиньтесь между собой, я уже посчитал это как один счёт», вместо того, чтобы нормально объяснить, что разделить счёт не получится.
Ни ногой больше в данное заведение.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _MaryBozh!
Отзыв написан 17 сентября 2019 г.

Ну для тих хто пише що дорого(я не говорю що прям дешево),варто пообiдати в ресторанi термальних вод Косино;)

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Bohdan L!

Путешественники, которые просмотрели U Mikoli, также просмотрели

Буковель, Ивано-Франковская область

Буковель, Ивано-Франковская область

Вы посетили объект U Mikoli? Поделитесь впечатлениями!