В целом - рекомендую, но хотелось бы больше организованности

Довольно противоречивое впечатление: с одной стороны замечательно, что есть такой комплекс для... читать дальше

Отзыв написан 24 июля 2018 г.
vasilisUkraine
Киев, Украина
Отлично отдохнули с мужем в жару, в холод там делать нечего

Ехать стоит когда жара, отдых будет супер! Когда на улице холодно делать там совсем нечего и... читать дальше

Отзыв написан 7 октября 2018 г.
annakA9412GE
Ивано-Франковск, Украина
Прочитать 134 отзыва

Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший spa но очень маленький. Посещали в апреле месяце и струпом понимали что тут твориться в сезон, на улице всего 4 джакузи в которые с трудом залазит 4 взрослых. А шкафчиков в раздевалке порядко 500 вот и считайте )))))

2  Спасибо, ChumakVL!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были с друзьями и с детьми. Очень понравилось!!! Дети были в восторге от тёплого бассейна под открытым небом, а нам понравилось всё: бассейн, джакузи, сауны, бар по средине бассейна:)
Людей было мало, так, что очередей ни куда не было, всего и всем хватало.
В бассейне пахнет хлоркой, но со временем привыкаешь.
В общем впечатления позитивные, хороший отдых как с детьми, так и с друзьями.

1  Спасибо, kirill_kg!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были 1 апреля 2018. Семья с двумя детками 8 и 10 лет.На ресепшене сказали 100 человек в клубе всего. Хлоркой не пахло вообще!!! Очень чисто и хорошо. Деткам очень понравилось в бассейне. Очередей на джакузи не было,да...были порой заняты,но не так,чтобы стояли и ждали прямо. Лежаки на первом этаже практически все была заняты полотенцами и халатами. Совет:если с ребёнком меньше 10-возьмите халат,в клубе выдают только полотенце на твой возраст. Ну и если что тапки, они там просто все одинаковые и можно поменяться с кем-то.придем ещё!

3  Спасибо, Daruskin!
Отзыв написан 26 марта 2018 г.

Была 3-й раз, есть с чем сравнить, и, к сожалению, на этот раз немного разочарование.
Вентиляция в раздевалке отсутствует полностью. Очень душно и жарко (по крайней мере на 2 этаже).
Очень резкий и четкий запах хлорки. Первые минуты было реально тяжело дышать, но потом привыкли и это уже не мешало отдыхать.
Также немного портила вид какая-то большая штука, накрытая тентом, на улице возле бассейна. Но, видимо, это уже планы к подготовке к новому сезону.
А вообще - клевое место! В любом случае - релакс и наслаждение! И вообще ни капли не пожалела, что провела очередной раз там 3 часа!

Дата мероприятия: март 2018 г.
2  Спасибо, Nina I!
Отзыв написан 9 марта 2018 г.

Мое воспоминания в этот раз: команда крепко выпивших шведов и посетители с маленькими детками, которые кричат, плескаются, прыгают с бортиков в ограниченное водное пространство... А очень маленьким меняют тут же подгузники с какашками.
Мокро, холодно и мерзко. Запах хлорки и фоном - экскрементов.
Просто такое ощущение, раньше такого не было. Ушли раньше обозначенного времени, всей семьей решив: "Зачем нужно?" Но, думаю, тем кто пьет алкоголь, может быть нормально.
Самое популярное развлечение у народа в этот раз был автомат с быстрыми instagram-фотками.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
5  Спасибо, Svetlaya777!