В целом - рекомендую, но хотелось бы больше организованности

Отзыв написан 24 июля 2018 г.
vasilisUkraine
Киев, Украина
Отлично отдохнули с мужем в жару, в холод там делать нечего

Ехать стоит когда жара, отдых будет супер! Когда на улице холодно делать там совсем нечего и... читать дальше

Отзыв написан 7 октября 2018 г.
annakA9412GE
Ивано-Франковск, Украина
Прочитать 134 отзыва

Отзыв написан 21 августа 2018 г. через мобильное устройство

Минусы

- Администратор не показал какие есть варианты размещения на Voda club, берёшь кота в мешке.
- Много людей на маленькой территории, все очень плохо организовано, в бассейне люди друг на друге...
- Ресторан Osteria Italiana ужасная кухня, если хотите достойный итальянский ресторан попробуйте «Феличита» не далеко от VODA club.
- Нам не повезло с погодой, но и для дождливой погоды тоже все должно быть продумано. Но как только дождь полил в помещениях ещё больше людей стало.
- Просто не стоит своих денег.

Плюсы
+ Неплохие сауны, но опять же там куча людей заходит и выходит, соответственно температура детская

4  Спасибо, kerrylv2017!
Отзыв написан 24 июля 2018 г.

Довольно противоречивое впечатление: с одной стороны замечательно, что есть такой комплекс для отдыха после катания на лыжах зимой или горных походов летом, многочисленные джакузи, несколько бассейнов, хороший итальянский ресторан внутри, бары на воде, различные парные и т.п. А с другой стороны - многое организовано "по совковому", если не сказать хуже. Например, лежишь ты такой расслабленый в теплом и бурлящем джакузи и вдруг мимо тебя (в одном метре от лица) топает толпа одетых и обутых в грязную обувь (дождь на улице) новых посетителей - так сделан вход с улицы и проход к шкафчикам. Кстати, шкафчики для вещей почему-то не входят в немаленькую стоимость входного билета (свыше 500грн) - это дополнительно 100грн. + 100грн. залог за электронный браслет к этому шкафчику. При этом, при возврате депозита на выходе, о залоге молчали до последнего, пока мы не напомнили. Нет входного билета на пол-дня или последние 2-3 часа, как сделано в большинстве таких купален в Европе. Оплата только за целый день, хотя провести там столько времени довольно тяжело, да и нет необходимости. Неприятное впечатление (не только у меня) произвело большое количество охраны на каждом шагу - да, безопасность важна, особенно в нашей стране, но можно ведь "охранять" более скрытно, с помощью камер или расставить охранников не так на виду, как это сделано здесь. В целом - рекомендую, но хотелось бы больше цивилизованности.

7  Спасибо, vasilisUkraine!
cartelholding, Владелец в VODA club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо, что оставили такой содержательный отзыв о VODA club! Просим прощения за неудобства. Мы рады, что даете нам возможность улучшить наш комплекс. Будем работать над тем, чтоб ничто не омрачало отдых наших гостей. Надеемся, что в дальнейшем получим от вас твердую пятерку. До новых встреч)

Отзыв написан 3 июля 2018 г. через мобильное устройство

Всем рекомендую, да кажется что дорого...Но оно того стоит,цены на баре как везде, парилки шикарны..хороший сервис.

1  Спасибо, koxx19902622!

Спасибо огромное! Приезжайте еще)

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в марте с детьми - остались очень довольны)) бассейн чистый, Вода как внутри, так и под открытым небом довольно приятной температуры даже для грудничка ))) сауна и комната отдыха - супер ))) в общем, все оооочень понравилось ))

2  Спасибо, Татьяна Б!

Ооооочень благодарны) Ждем вас летом!

Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший spa но очень маленький. Посещали в апреле месяце и струпом понимали что тут твориться в сезон, на улице всего 4 джакузи в которые с трудом залазит 4 взрослых. А шкафчиков в раздевалке порядко 500 вот и считайте )))))

2  Спасибо, ChumakVL!