Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 25 марта 2016 г. через мобильное устройство

Были в Брейтово по рабочим делам, решили остановиться в данном месте. В общем все понравилось, заботливое отношение персонала, лес, речка, уютный домик, тишина и покой. В домиках есть все что нужно - кухня, посуда, шампура. Мангал и беседка на улице. Плохо только, что не работал Интернет.

Дата пребывания: март 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Stanislav S!
Отзыв написан 27 июня 2014 г.

Ездили с друзьями на июньские праздники 2014.

На базе предоставляются коттеджи разделенные пополам. Мы сняли половину коттеджа, места там очень много, нас было четверо, еще 2 человека разместилось бы без проблем.
Сами коттеджи заслуживают отдельного внимания, с огромными окнами, высокими потолками, минимум мебели, все очень функционально и удобно. Так сказать, по европейски.

Место очень тихое и спокойное, удаленное от крупных населенных пунктов. Вокруг березы, рядом река.

На территории есть все для шашлыкинга (мангалы дрова и тд), у каждого дома есть обустроенная беседка, также стоят батуты-качели для детей.

До ближайшего населенного пункта (с.Брейтово) 9 км. Там есть магазины (в т.ч. сетевые супермаркеты) и АЗС. Брейтово, кстати, находится на берегу Рыбинского водохранилища.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
6  Спасибо, Alex1841!
Отзыв написан 24 июня 2014 г.

Место отличное - на берегу реки, апартаменты совершенно новые, поразили размером и удобством. Все - все есть . Вокруг- березовый лес. Красиво! Река чистая, рыба есть ,но были в мае- нерест ... Только отдыхали. До Рыбинского водохранилища- по реке несколько километров. Катались по реке много.
Недалеко - святой источник - Прощеный ручей. Говорят, окунешься- все грехи уйдут с водой.... Не смогли проверить... В следующий раз- обязательно !
Продукты нужно привозить с собой. Но можно заказать - и привезут. Магазин - 9 км.
Готовили сами. Очень понравилось ! Думаем поехать на 2 недели ...

Дата пребывания: май 2014 г.
7  Спасибо, SIRINAS55!