“Нормально ”

Рейтинг № 46 из 149 Рестораны в Халландейл-Бич
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 3 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Русская публика А-ля 90 -е , не очень современно . Но на 4 пойдёт . Чисто . Хороший бар ))) парковка хорошая . Часто устраивают мероприятия - приезжает русская попса!

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, I1539PUannan!

Отзыв написан 28 августа 2017 г.

Слава Богу мы не попали на представление, судя по ресторану, оно видимо тоже очень странное из разряда "ШИШИ"
Вкусная соленая рыба, НО! Осетрина, заявленная в меню, не всегда бывает и в ее отсутствие, ее заменяет любая другая рыба... Блины, Блинчики с мясом, сырники это пять! Но ПАВЛОВА!!!!!! Так испортить этот десерт, нужно постараться! Залили непонятный блин жесткого безе (видимо с мукой), шоколадным сиропом с непонятным кремом... Гадость редкостная! Этот десерт воздушный!, Татьяна, Воздушный! Но ни как не жесткая клякса из безе залитая дешевым сиропом...
И практически каждое блюдо рекламируется как :- Рецепт этого блюда составляла хозяйка этого ресторана Татьяна...
Татьяна, простите, но видимо вам стоит приехать таки на историческую родину, что бы попробовать настоящий борщ, десерт Павлову, и прочее... А Тем более понаблюдать за тем как, правильно обслуживать клиентов. Что бы заявлять о себе как о представителе русской кухни в США! Так как за ваши импровизации просто стыдно от лица всего русского народа!
Интерьер невозможно потрёпан. Жуткий запах в зале перегаром и табаком, от коврового покрытия, которое, видимо, не менялось со времен открытия ресторана. Все типа "очень дорохо и бохато"! За порядком тоже особо никто не следит, фото приложу.
Пока мы были в ресторане, три раза пускали 7 песен Агутина и Варум, по кругу...Соглашусь, что это значимые люди Российской эстрады, но не единственные ее представители!
Хочу отметить работу персонала, они как могут вытягивают рейтинг, этого давно ушедшего совкового ширпотреба.
Очень грустно наблюдать чем вы кормите наших соотечественников. Тем более грустно наблюдать, как вы представляете Россиский народ со своей богатейшей историей и кухней перед Американским народом...

Дата посещения: август 2017 г.
2  Спасибо, Анна А!
Отзыв написан 20 августа 2017 г.

Заведение оставило странное впечатление ... Шоу, конечно, очень среднее ... Хотя живая музыка - отлично! Еда - абсолютно ничего выдающегося. Грубо говоря, как в столовке. Я заказала борщ и пельмени. Коктейль Moscow Mule отведать не удалось, бармен не знает рецепт ... Хм ... Меню на русском языке нет! Общая обстановка - редкий нафталин :). Даже в России, по-моему, таких рестранов уже давно не осталось (в столицах ТОЧНО). Им пора делать ремонт и продумать Русский, атмосферный, интересный дизайн. К обслуживанию никаких претензий. Не жалею, что сходили, но второй раз не пойду.

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, Valeriya G!
Отзыв написан 7 января 2017 г. через мобильное устройство

Понятия не имею как этот ресторан до сих пор существует. Мне кажется это худшее место в штате. Отвратительный сервис, еда ужасная, шоу дешевое, в ресторане вонь алкоголя на сыром и старом паласе. Публика соответствует ресторану.

Дата посещения: январь 2017 г.
4  Спасибо, XXXVIPXXX!
Отзыв написан 22 июня 2016 г. через мобильное устройство

В целом хороший ресторан , отличное шоу , живая музыка , можно хорошо потанцевать . Заказали поздравление для друга , заплатили деньги и ничего не услышали , хотя какого то Гену поздравляли каждую песню . Попросили ещё раз повторить , нам отказали достаточно грубо. Официанты тоже не все приветливые . А кухня отличная !

Дата посещения: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Nani K!

Путешественники, которые просмотрели Tatiana Club & Restaurant, также просмотрели

Голливуд, Broward County
Санни-Айлс-Бич, Флорида

Халландейл-Бич, Broward County

Вы посетили объект Tatiana Club & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!