4 682 результата
Отзыв написан 18 января 2017 г.

В целом все понравилось, кроме того что проводились ремонтные работы на фасаде здания и балкон был закрыт( поэтому шум океана нельзя было услышать.. это конечно очень огорчило. Есть свой собственный пляж, бассейн, но нам больше нравилось брать велосипеды и ехать на общественные пляжи где мало народа.

Совет по выбору номера: Классные номера естественно с видом на океан!
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elvi_kha!
Отзыв написан 20 декабря 2016 г.

Очень далеко от ресторанчиков и магазинов. Вокруг жизни нет. До развлечений далеко надо ехать на такси или машине. Приходится пользоваться ресторанами в гостинице. Из-за ремонта нельзя пользоваться балконом. Завтрак дорогой - 36 дол/чел., нормальный но, однообразный. Парковка платная. Аренда машины минивэн в аэропорту обошлась 160 дол. за 3 суток, аренда этой же машины в гостинице стоило 140 дол. за 1 сутки. Вместимость номеров максимум 4 человека. Дополнительную кровать для ребёнка 5 лет отказались поставить, ссылаясь на пожарную безопасность. Однако при бронировании мы заполняли в размещении 2 взрослых и 3 детей и что нужна доп. кровать для ребёнка. Отказа не было. При заселении выяснилось, что они не читают заявки. Нет тапочек, халатов. Практически нет платяного шкафа. Расположен на берегу океана, пляж хороший, два хороших бассейна и детский мини аквапарк. Лежаки на пляже платные. Можно бесплатно загорать на шезлонге возле бассейна и купаться в океане.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Curio – A Collection by Hilton
Спасибо, aleksandrk690!
Отзыв написан 26 сентября 2016 г.

Очень плохой отель. Снимают деньги за то, что уже оплатили. Мной был оплачен номер с завтраком. Мы въехали 19 сентябре 2016 и на следующий день сразу выехал из отеля. Не предупреждают о том, что нельзя курить на балконе и нет запрещающих знаков, молча берут и ставят перед фактом, что мы Вас штрафуем на 250$ за то, что вы курили на балконе. Никаких предупреждений, а сразу снимают с карточки и все. Я оплатил комнату с балконом и завтраком, не смотря на это, с меня еще раз сняли деньги за завтрак. Ищите другой отель, не рекомендую!!!

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Amoma.com
Спасибо, abbasovs!
Отзыв написан 29 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Ездили семьёй забронировали отель через хотель.ком, взяли номер с видом на океан или частичным видом, по приезду сказали что номеров нет , отель переполнен и дали номер на 12 этаже там , вид из окна там на строительные люльки и сетку балкон не открывается т.к. Было поздно а мы с маленьким ребёнком заселились на ночь туда, на следущий день пошли менять номер, на номер своей категории, со скрипом поменяли на номер с частичным видом, основной вид был на крышу соседнего здания и ужасно шумела винтиляция с этой же крыши (не берите ном.ер с частичным видом, только на город или океан) в третий раз пошли менять номер на вид океан, поменяли за деньги, и номера сразу появились, в общем за 4 дня проживания у нас сняли 950$ , сказали что потом вернут как бы в блок для страховки, при выезде не дали нормальный чек аут с затратами и с тем что сняли, а дали просто с затратами, несли какую-то чушь, сейчас ждём возврата денег , я вообще адекватно отношусь ко всему , но работники этого отеля меня безумно разочаровали, никогда не вернусьв этот отель

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, svetlana2424!
Отзыв написан 27 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Добрый день господа туристы напишу отзыв об этом этеле ! заселился на 4 дня через hotel.com оплатил 100 % номер с балконом и частично видом на море заселили на 10 этаж с видом на город и с заблокированной дверью на балкон так как на балконе была подвешена огромная монтажная люлька я пропросил сменить номер в ответ получил ответ что только завтра если будет ! но депозит 300 долларов сняли .купил шоколадку и еще раз попросил на следующий день изменили номер но в этот раз выдали прямо над вентилятором вытяжки из ресторана она гудела так что казалось живу на аэродроме попросил теперь за доплату оказалось что можно доплатить 50 долларов и поменять с видом на океан . поменяли я отдал наликом и тут же сняли 186 долл и через пол часа еще 360 ямпошел разбираться они сразу забыли англиийский и любой другой язык чтобы пояснить за что в конечном итоге через 2 часа общения они признали что случайно сняли и вернут я попрасил расчет приход расход остаток официально оказалось программа такую бумагу дать не может и когда чек аут тоже такую бумагу не дают написали ручкой на листочке сто вернут ужас !!!! бассейны плохо убирают ,пляж с чинариками в песке и пробками от пива !!!! ну вот как то так не знаю но такого отношения я еще не встречал !!! удачи друзья !!!

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Shuboderov1298!