Конгресс-отель Ареал
  • Завтрак включен
Artem Rooms(Москва)(Недорого!)
  • Первый канал
  • Ресторан

Отель по количеству отдыхающих похож на улей или нам так повезло изза выходных. Но зато понятно, что он популярен и востребован. В наш заезд были какие то корпоративные мероприятия, это тоже добавило отдыхающих, но за отель я реально рада, он раскручен. Хороший бассейн, до спа не дошли. Большая территория, есть, где погулять. Очень много семей с детьми, поняли, что им здесь душевно, есть чем занять детей любого возраста, отель делает хороший упор на развлечения. Вечером боулинг, дискотека, кальян. Хорошее питание, на завтрак было все, что только можно придумать, отдельно стол диетический и детский. Вечером ходили в ресторан по меню, была живая музыка и очень вкусные блюда. В целом, понравилось

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Irina1919!
GuestRelationAreal, Менеджер по обслуживанию клиентов в Конгресс-отель Ареал, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за выбор Конгресс - Отеля "Ареал" и за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оценили наш загородный Отель «Ареал» с его радушной и доброжелательной обстановкой, а также остались довольны работой всех наших подразделений. Искренне надеемся, что каждое новое пребывание в нашем Отеле будет пополнять Ваши воспоминания лишь приятными моментами и позитивными эмоциями! Будем рады видеть Вас снова в Конгресс Отеле «Ареал»!
С наилучшими пожеланиями, Лебедева А.А.,
Менеджер по работе с Гостями, Конгресс – Отель «Ареал»

Отель за чертой города. Расположен в тихом месте, посетителей много. Попали на какой-то детский праздник- шум и гвалт слышно в номере на 7 этаже. Отличные номера. Кровать с ортопедическим матрасом, телевизор. Есть платные каналы и обычное вещание. В номере чайник, душевые принадлежности, халаты. На территории есть бассейн, тренажерный зал, боулинг, караоке.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, kimmuriell!
GuestRelationAreal, Менеджер по обслуживанию клиентов в Конгресс-отель Ареал, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость, благодарим Вас за выбор Конгресс – Отеля «Ареал» и за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оценили наш загородный Отель «Ареал» с его радушной и доброжелательной обстановкой, а также остались довольны работой всех наших подразделений. Искренне надеемся, что каждое новое пребывание в нашем Отеле будет пополнять Ваши воспоминания лишь приятными моментами и позитивными эмоциями! Будем рады видеть Вас снова в Конгресс Отеле «Ареал»!
С наилучшими пожеланиями, Лебедева А.А.,
Менеджер по работе с Гостями, Конгресс – Отель «Ареал»

Бронировала номер на выходные, чтобы отметить годовщину свадьбы. Брали "Стандарт" и полупансион. Приятно, что в годовщину и день рождения действует скидка 10% + комплемент (бутылка шампанского и конфетки). Кстати, шампанское очень приличное) и охлажденное! Номер был украшен шариками. Порадовала чистота в номере, чистые полотенца и халаты. В полупансион входит посещение бассейна и сауны. Вода в бассейне очень комфортной температуры (31градус). Завтрак и обед-шведский стол. Не сказать, что супер вкусно, но есть из чего выбрать. Удивил абсолютно отвратительный кофе в кофемашине. Он больше похож на ячменный, который в больницах дают. Не наю уж в чем там дело, то ли в самом качестве зерна, то ли очень разбавленный получается. НО С ЭТИМ ТОЧНО НУЖНО ЧТО-ТО РЕШАТЬ! Очень много людей на завтраке, шумно, сложно найти место чтобы присесть. Зато вечером в ресторане "Шницель" нас порадовало хорошее обслуживание, вкусная еда, быстрая подача блюд и отсутствие людей.
Не повезло с соседями по балкону, они курили и нам в номер тянуло дымом. Может быть стоит ввести более жесткую политику за нарушение правил, ведь в номерах и на балконах курение запрещено. Тут вопрос к администрации. Ночью в 2 часа машина на КПП долго сигналила и всех разбудила. Где была охрана, тоже вопрос, может у них очень крепкий сон)
В целом, впечатления остались хорошими. В такое место хочется вернуться. Думаю, закупить вкусный кофе не составит труда у руководства. Видно, что в отель вложено много и построено "на совесть".

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Tatyana B!

Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за выбор Конгресс - Отеля "Ареал" и за Ваш отзыв! Мы стремимся сделать всё возможное для наших Гостей, для того, чтобы в стенах нашего Отеля Вы смогли забыть о повседневных заботах и ощущать безупречный сервис и исключительную заботу! Отмечая наши недочеты, Вы помогаете нам совершенствоваться. Хотелось бы отметить, что в соответствии с Федеральным Законом «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», курение в номерах и на балконах запрещено. В случае нарушения установленных требований, Отель оставляет за собой право взимать штраф за нарушение правил проживание и компенсацию за дополнительную антиникотиновую уборку номера. Просим Вас напрямую обращаться на ресепшн для своевременного вмешательства в подобную ситуацию. Мы работаем для Вас! Будем ждать Вашего возвращения в наш Отель!
С наилучшими пожеланиями, Лебедева А.А.,
Менеджер службы приема и размещения, Конгресс – Отель «Ареал»

Были впервые. Самое первое впечатление испортила дорога от Горьковского шоссе до отеля: какие-то 2 километра ухабов, ям и рытвин. Позор!!! Территория отеля ухоженная, да, трудятся представители Средней Азии, но никакого негатива я не увидела: метут, мусор подбирают, территорию обихаживают.Все нормально. Номер Стандарт порадовал чистотой, огромной и удобной кроватью, приятным балконом. В номере тапочки, халат, туалетные принадлежности. Уборка ежедневная. Напрягло отсутствие воды питьевой в номере (хотя на этаже есть кулер)и закрытый холодильник с минибаром на ключ!!! Мне не нужны чипсы и пиво не первой свежести за безумные деньги, но воспользоваться холодильником надо??? Пришлось вызывать горничную с ключом, а в день отъезда снова вызывать на проверку - не съела ли я чего-нибудь из их запасов( тетка даже банку с чипсами проверила) Как-то не солидно и не приятно, а многие с детьми маленькими приезжают и как быть с холодильником??? Для детей развлекух много, а для взрослых нет: бассейн с банями, прогулки вдоль забора и заучивание умных мыслей, шашлык в компании друзей.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, mnb064!
GuestRelationAreal, Менеджер по обслуживанию клиентов в Конгресс-отель Ареал, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Гость, благодарим Вас за выбор Конгресс - Отеля "Ареал" и за Ваш отзыв! Мы надеемся, что отдых в нашем Отеле оставил у Вас в памяти чудесные воспоминания и принес положительные эмоции! Хотелось бы отметить, что Конгресс – Отель «Ареал» расположен в экологически-чистом Ногинском районе, вдали от населенных пунктов, в окружении соснового бора. Большая концентрация автотранспорта и воздействие окружающей среды приводит к постепенному ухудшению качества дорожного полотна. Ежегодно администрацией Москвы и Московской области предпринимаются меры по замене и ремонту асфальтового покрытия. К сожалению, частота данных работ от нас не зависит. Спешим заверить Вас, что со своей стороны, мы проводим профилактические мероприятия, направленные на поддержание дорожного полотна в надлежащем виде. Также хотелось бы отметить, что на сегодняшний день мини бары закрыты во всех номерах и открываются по первому запросу Гостя. Нам приятно, что Вы отметили большое количество развлечений для детей. Для взрослых Гостей мы рады предложить услуги Wellness центра, аренду беседок и мангальных площадок, прокат спортивного инвентаря, бильярд, боулинг, караоке комнату и активную анимацию, направленную на взрослых посетителей. Будем Вам признательны, если Вы направите нам Ваши контактные данные для связи или свяжетесь с нами на прямую для подробной проработки Вашего отзыва. Мы будем рады видеть Вас вновь в Конгресс – Отеле «Ареал»!
С наилучшими пожеланиями, Лебедева А.А.,
Менеджер службы приема и размещения, Конгресс – Отель «Ареал»

Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Отель новый ,красивый ,в необычном для наших глаз альпийском стиле снаружи.Номера отличные - не прикопаться.Правда попался ужасно прокуренный номер-пообещали заменить на другой ,но потом чем то побрызгали и запах исчез.Еда вкусная ,выбор небольшой ,но найти свое можно .Есть детский уголок в ресторане.Шашлык жесткий подали на корпоративном фуршете -явно сделан из лопатки или бедра.Алкоголь ЗА ДОПЛАТУ.Посуду грязную убирают быстро ,даже чересчур.Иногда приходилось заново идти за едой,т.к. немного отлучившись приходил за уже пустой стол.Бассей отличный,большой .Территория большая ,ухоженная,зеленая,приятно походить по периметру ,постоять возле маленькой речушки на мостике,почитать на заборе умные мысли .Маленькая речка с мостиками протекает по территории.Есть спортплощадка,хорошие качели и шикарная тарзанка-я с нее не слезал .Есть маленький зверинец.Велосипеды ПЛАТНЫЕ.Отель оставил о себе приятное впечатление.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, president007337!
GuestRelationAreal, Менеджер по обслуживанию клиентов в Конгресс-отель Ареал, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Добрый день, уважаемый Гость! Выражаем Вам благодарность за выбор нашего Отеля, а также за информативный отзыв. Ежедневно команда профессионалов нашего Отеля работает для Вас, чтобы приятные впечатления и хорошее настроение не покидало Вас на протяжении всего отдыха и надолго остались в Вашей памяти! Конгресс Отель «Ареал» динамично развивается, находясь в процессе совершенствования предоставляемых услуг, а Ваш отзыв помогает нам в этом. В настоящее время активно разрабатывается комплекс мероприятий, нацеленных на то, чтобы отдых в нашем Отеле превратился в праздник, а праздник стал поистине незабываемым! Руководство нашего Отеля тщательно следит за качеством предоставленных услуг, для подробной проработки Вашего отзыва просим Вас направить Ваши контактные данные для связи или связаться с нами напрямую.С уважением,Снегоцкая Е.Д., менеджер службы приема и размещения, ООО Кристалл конгресс-отель «Ареал»,Тел. 8 (495) 660-24-24