Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отель по количеству отдыхающих похож на улей или нам так повезло изза выходных. Но зато понятно, что он популярен и востребован. В наш заезд были какие то корпоративные мероприятия, это тоже добавило отдыхающих, но за отель я реально рада, он раскручен. Хороший бассейн, до спа не дошли. Большая территория, есть, где погулять. Очень много семей с детьми, поняли, что им здесь душевно, есть чем занять детей любого возраста, отель делает хороший упор на развлечения. Вечером боулинг, дискотека, кальян. Хорошее питание, на завтрак было все, что только можно придумать, отдельно стол диетический и детский. Вечером ходили в ресторан по меню, была живая музыка и очень вкусные блюда. В целом, понравилось

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Irina1919!
GuestRelationAreal, Менеджер по обслуживанию клиентов в Конгресс-отель Ареал, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за выбор Конгресс - Отеля "Ареал" и за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оценили наш загородный Отель «Ареал» с его радушной и доброжелательной обстановкой, а также остались довольны работой всех наших подразделений. Искренне надеемся, что каждое новое пребывание в нашем Отеле будет пополнять Ваши воспоминания лишь приятными моментами и позитивными эмоциями! Будем рады видеть Вас снова в Конгресс Отеле «Ареал»!
С наилучшими пожеланиями, Лебедева А.А.,
Менеджер по работе с Гостями, Конгресс – Отель «Ареал»

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Отель за чертой города. Расположен в тихом месте, посетителей много. Попали на какой-то детский праздник- шум и гвалт слышно в номере на 7 этаже. Отличные номера. Кровать с ортопедическим матрасом, телевизор. Есть платные каналы и обычное вещание. В номере чайник, душевые принадлежности, халаты. На территории есть бассейн, тренажерный зал, боулинг, караоке.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, kimmuriell!
GuestRelationAreal, Менеджер по обслуживанию клиентов в Конгресс-отель Ареал, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за выбор Конгресс – Отеля «Ареал» и за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оценили наш загородный Отель «Ареал» с его радушной и доброжелательной обстановкой, а также остались довольны работой всех наших подразделений. Искренне надеемся, что каждое новое пребывание в нашем Отеле будет пополнять Ваши воспоминания лишь приятными моментами и позитивными эмоциями! Будем рады видеть Вас снова в Конгресс Отеле «Ареал»!
С наилучшими пожеланиями, Лебедева А.А.,
Менеджер по работе с Гостями, Конгресс – Отель «Ареал»

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Бронировала номер на выходные, чтобы отметить годовщину свадьбы. Брали "Стандарт" и полупансион. Приятно, что в годовщину и день рождения действует скидка 10% + комплемент (бутылка шампанского и конфетки). Кстати, шампанское очень приличное) и охлажденное! Номер был украшен шариками. Порадовала чистота в номере, чистые полотенца и халаты. В полупансион входит посещение бассейна и сауны. Вода в бассейне очень комфортной температуры (31градус). Завтрак и обед-шведский стол. Не сказать, что супер вкусно, но есть из чего выбрать. Удивил абсолютно отвратительный кофе в кофемашине. Он больше похож на ячменный, который в больницах дают. Не наю уж в чем там дело, то ли в самом качестве зерна, то ли очень разбавленный получается. НО С ЭТИМ ТОЧНО НУЖНО ЧТО-ТО РЕШАТЬ! Очень много людей на завтраке, шумно, сложно найти место чтобы присесть. Зато вечером в ресторане "Шницель" нас порадовало хорошее обслуживание, вкусная еда, быстрая подача блюд и отсутствие людей.
Не повезло с соседями по балкону, они курили и нам в номер тянуло дымом. Может быть стоит ввести более жесткую политику за нарушение правил, ведь в номерах и на балконах курение запрещено. Тут вопрос к администрации. Ночью в 2 часа машина на КПП долго сигналила и всех разбудила. Где была охрана, тоже вопрос, может у них очень крепкий сон)
В целом, впечатления остались хорошими. В такое место хочется вернуться. Думаю, закупить вкусный кофе не составит труда у руководства. Видно, что в отель вложено много и построено "на совесть".

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Tatyana B!

Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за выбор Конгресс - Отеля "Ареал" и за Ваш отзыв! Мы стремимся сделать всё возможное для наших Гостей, для того, чтобы в стенах нашего Отеля Вы смогли забыть о повседневных заботах и ощущать безупречный сервис и исключительную заботу! Отмечая наши недочеты, Вы помогаете нам совершенствоваться. Хотелось бы отметить, что в соответствии с Федеральным Законом «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», курение в номерах и на балконах запрещено. В случае нарушения установленных требований, Отель оставляет за собой право взимать штраф за нарушение правил проживание и компенсацию за дополнительную антиникотиновую уборку номера. Просим Вас напрямую обращаться на ресепшн для своевременного вмешательства в подобную ситуацию. Мы работаем для Вас! Будем ждать Вашего возвращения в наш Отель!
С наилучшими пожеланиями, Лебедева А.А.,
Менеджер службы приема и размещения, Конгресс – Отель «Ареал»

Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Отель новый ,красивый ,в необычном для наших глаз альпийском стиле снаружи.Номера отличные - не прикопаться.Правда попался ужасно прокуренный номер-пообещали заменить на другой ,но потом чем то побрызгали и запах исчез.Еда вкусная ,выбор небольшой ,но найти свое можно .Есть детский уголок в ресторане.Шашлык жесткий подали на корпоративном фуршете -явно сделан из лопатки или бедра.Алкоголь ЗА ДОПЛАТУ.Посуду грязную убирают быстро ,даже чересчур.Иногда приходилось заново идти за едой,т.к. немного отлучившись приходил за уже пустой стол.Бассей отличный,большой .Территория большая ,ухоженная,зеленая,приятно походить по периметру ,постоять возле маленькой речушки на мостике,почитать на заборе умные мысли .Маленькая речка с мостиками протекает по территории.Есть спортплощадка,хорошие качели и шикарная тарзанка-я с нее не слезал .Есть маленький зверинец.Велосипеды ПЛАТНЫЕ.Отель оставил о себе приятное впечатление.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, president007337!
GuestRelationAreal, Менеджер по обслуживанию клиентов в Конгресс-отель Ареал, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Добрый день, уважаемый Гость! Выражаем Вам благодарность за выбор нашего Отеля, а также за информативный отзыв. Ежедневно команда профессионалов нашего Отеля работает для Вас, чтобы приятные впечатления и хорошее настроение не покидало Вас на протяжении всего отдыха и надолго остались в Вашей памяти! Конгресс Отель «Ареал» динамично развивается, находясь в процессе совершенствования предоставляемых услуг, а Ваш отзыв помогает нам в этом. В настоящее время активно разрабатывается комплекс мероприятий, нацеленных на то, чтобы отдых в нашем Отеле превратился в праздник, а праздник стал поистине незабываемым! Руководство нашего Отеля тщательно следит за качеством предоставленных услуг, для подробной проработки Вашего отзыва просим Вас направить Ваши контактные данные для связи или связаться с нами напрямую.С уважением,Снегоцкая Е.Д., менеджер службы приема и размещения, ООО Кристалл конгресс-отель «Ареал»,Тел. 8 (495) 660-24-24

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали на майские праздники.
Отель был заполнен полностью.
Что выявило недостатки в организации отдыха.
Рестораны.
Основной ресторан Талер - столы так близко стоят друг к другу , что невозможно сесть за столик не помешав гостям за соседним, сидишь спина к спине , узкие проходы вдоль столиков к месту размещения питания , буквально боком надо расходиться с людьми идущими тебе навстречу , с коляской проходишь с трудом .
А когда на ужине весь ресторан заполнили люди- то стоял такой ор и гвалт , как на вокзале.
Тоже самое на веранде Талера , столиков поставили в три ряда , буквально люди идущие с тарелками к столикам , задевают ногами стул на котором ты сидишь .
Качество приготовления пищи нестабильное .
Может быть жёсткое или пересоленное мясо, пересоленная молочная каша, переваренный рис.
Капучино в кофемашинах ресторана Талер жуткая гадость .
Вино и шампанское которое разливается бесплатно по системе все включено низкого качества , я пить не смогла .
Посещение ресторана Шницель тоже не прибавило радости.
Шампанское по бокалам вынесли выдохшееся, вообще без пузырьков , хлеб разогрели в микроволновке, так что он стал как резина. Брали салат Цезарь и куриную котлету и пюре по детскому меню ,- уровень- столовая .
В цезаре курица была холодная , как будто ее ещё в обед жарили , чтобы вынести к ужину.

В отеле отдыхает очень много детей , но нет ни одного детского туалета! Даже возле детского клуба.

Из позитивного.
Большая территория в лесу, быстрое заселение , внимательный отзывчивый персонал , хорошая уборка номера, батут , прокат спортинвентаря , анимация , бассейн ( правда он не подходит маленьким детям - холодный) , банный комплекс, десерты и фрукты на завтрак, обед и ужин .

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Strekozza-18!
GuestRelationAreal, Менеджер по обслуживанию клиентов в Конгресс-отель Ареал, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Уважаемые Гости, благодарим Вас за выбор Конгресс - Отеля "Ареал" и за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы по достоинству оценили территорию нашего загородного Отеля с его радушной и доброжелательной обстановкой. Мы стремимся сделать всё возможное для того, чтобы в стенах нашего Отеля Вы смогли забыть о повседневных заботах и ощутить безупречный сервис и исключительную заботу! Руководство нашего Отеля тщательно следит за качеством предоставленных услуг, для подробной проработки Вашего отзыва просим Вас направить Ваши контактные данные для связи или связаться с нами напрямую. Для нас важно мнение каждого Гостя, ведь подмечая наши недостатки, Вы помогаете нам совершенствоваться! Будем с нетерпением ждать Вашего возвращения в наш Отель!

С наилучшими пожеланиями, Лебедева А.А.,
Менеджер службы приема и размещения, Конгресс – Отель «Ареал»