Отзыв написан 15 августа 2020 г.

номер хороший, за исключением полного отсутствия звукоизоляции: отлично слышна движуха в соседнем номере, коридоре и с улицы, хотя жил на 7 этаже.
ванная большая с большой душевой кабиной, но смущает отсутствие зубных щеток, которые можно раздобыть на ресепшине за 100 рублей)))
завтраки и обеды нормальные, но крайне напрягают напитки, разливаемые автоматом из трешевого концентрата. во время обеда слишком много народа и довольно сложно найти свободный стол…
интернет быстрый и стабильный….
территория большая и есть какие-то активности, анимация для детей (в том числе с утра пораньше, чтоб все точно не проспали завтрак)
до сауны и бассейна не дошел, но они есть)

мнение очень субъективное, так как был здесь по работе и ничего собственно не ждал, поэтому пусть будет нейтральное 4…..

Дата пребывания: август 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, andrey19781978!
Анна Дива, Другое в Конгресс-отель Ареал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2020 г.

Добрый день! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Следует упомянуть тот факт, что проблеме звукоизоляции в Отеле отводится значительное внимание и руководство нашего Отеля активно разрабатывает комплекс мероприятий, ориентированных на ликвидацию столь неприятного фактора для наших Гостей, чтобы Ваш отдых в нашем Отеле превратился в праздник, а праздник стал поистине незабываемым! Будем с нетерпением ждать Вашего визита в наш Отель вновь! С уважением, Снегоцкая Е.Д., менеджер службы приема и размещения; ООО Кристалл конгресс-отель «Ареал», Тел: 8 (495) 660-24-24

Отзыв написан 28 июля 2020 г.

Отдыхали с 24 по 26 июля, 2 взр+1 реб. Были уже не первый раз, но в этот заезд был особенно интересный. Была прекрасная анимация: пенная дискотека, игры на улице, песни у костра. Как и всегда, интересные мастер-классы для детей.
В честь дня рождения был комплимент в номере. Сотрудники отеля приветливые, аниматоры веселые (особенно некоторые).
Но если искать минусы, то конечно их можно найти. Например детская площадка напротив входа. Или платные несколько саун - странная вещь, обычно банный комплекс либо целиком платный, либо бесплатный.
Но это мелочи! Обязательно приедем еще!

Совет по выбору номера: с видом на пруд
Спасибо, Svetlyaka!
Анна Дива, Другое в Конгресс-отель Ареал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2020 г.

Добрый день! Выражаем Вам глубокую благодарность за выбор Конгресс Отеля «Ареал» и за позитивный отзыв! Мы рады, что пребывание в нашем Отеле доставило Вам положительные эмоции! Для нас всегда было и остается главным, чтобы Гости нашего Отеля были окружены заботой, а отдых был наполнен теплом и уютом! С нетерпением ждем Вас снова в Конгресс Отеле «Ареал». С уважением,Снегоцкая Е.Д., Менеджер службы приема и размещения, ООО Кристалл конгресс-отель «Ареал»,Тел. 8 (495) 660-24-24.

Отзыв написан 24 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали Родители с внуком, так что пишу с их слов, сама видела только номер. Улучшенный стандарт -все отлично, мебель новая, ковёр свежий. Так как у родителей был день свадьбы, при заезде подарили игристое, печеньки и скидку-очень приятно!
Еда по рассказам достойная, отдельный детский стол. Все время развлечения от анимации -для детей, то что нужно. Территория ухоженная, есть мини зоопарк, прудик. Работает детский клуб, есть боулинг.
В общем, так держать)

Спасибо, JustOlga!
Анна Дива, Другое в Конгресс-отель Ареал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2020 г.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что столь знаменательный день Ваши родители провели в нашем Отеле! Мы всегда рады нашим Гостям и делаем все возможное, чтобы Ваш визит в наш Отель, будь то деловая поездка или отдых в кругу семьи был наполнен теплом и уютом! Будем с нетерпением ждать Вас в нашем Отеле снова! С уважением, Снегоцкая Е.Д. менеджер службы приема и размещения; ООО Кристалл конгресс-отель «Ареал», Тел: 8 (495) 660-24-24

Отзыв написан 14 июля 2020 г.

Нам очень понравилось! Продлевали проживание 2 раза,так не хотелось уезжать!Мы взяли номер стандарт+,попросили с видом на пруд,наше пожелание исполнили.Отдельная благодарность всему персоналу,девочки на ресепшн очень отзывчивые и вежливые,бармены в баре отличные,особенно нам понравился Шерзод,и его напарник,не запомнила имя к сожалению.В зоне банного комплекса и бассейна на ресепшн тоже замечательный персонал,вообще минусы не замечаешь когда персонал умеет разрешить любую ситуацию.Да,была ржавая вода пару раз в будни,но это не велика беда.Питание хорошее.Мне очень понравился палту и камбала на горячее..Но всегда было и мясо и курица,отдельно детское меню...На завтрак по желанию,кроме шведского стола можно поджарить яичницу с чем угодно У нас было все включено.Из алкоголя пили только вино и муж пиво,голова на утро не болела,все хорошо:)Друзья брали коньяк, шампанское тоже остались довольны.Раз в день брали боулинг или караоке,каждый день велики ,веломобили,бассейн и бани ..даже в зоопарке по системе все включено давали ведро капусты и моркови и мы с удовольствием кормили всех зверей и птиц.Бараны и козлы конечно очень ароматные,ну кто не хочет может и не ходить Есть ЭКО парк,есть костровая площадка в субботу вечером были песни у костра под гитару и рядом для голодных еда и напитки))в пт ,сб и вс.шоу и игры для детей и взрослых.Аниматоры молодцы !Спасибо!Даже пенная дискотека была в субботу.Было 3 свадьбы и много дней рождений тут отмечают люди.Территория ухожена и красива,много лежаков,есть 6амаки и надувные матрасы.Мы были в разных странах и во многих отелях Подмосковья примерного уровня и цены по системе Все включено,есть с чем сравнить . Спасибо.Вернемся!

Спасибо, uprav-star!
Анна Дива, Другое в Конгресс-отель Ареал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июля 2020 г.

Доброе утро! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады нашим Гостям и делаем все возможное, чтобы Ваш визит в наш Отель был наполнен теплом и уютом! Будем с нетерпением ждать Вас в нашем Отеле снова! С уважением, Амелина К.А. Менеджер службы приема и размещения; ООО Кристалл конгресс-отель «Ареал», Тел: 8 (495) 660-24-24

Отзыв написан 20 июня 2020 г.

прсле Уборки грязной посуды из номера (изоляция=еда в номере) официант разбил/а стеклянный бокал, который стоял на прикроватной тумбе и не убрала осколки (частично). Мы были на прогулке. Заметила это после того, как стала ложиться спать с пятилетним ребёнком.
В номере ковёр, ходили частично босиком, ребёнок бегает по номеру и играет и тут...
Стёкла на кровати, ковре, тумбе. Написала в гостиницу письмо на Эл почту и приложила фото и попросила связаться со мной менеджера отеля. Позвонила!
На утро пришла официантка выяснять не вру ли я . Ни уборки, ничего!
Потом метродатель отеля вечером пожаловался мне, что никто не признаётся и он не знает , кто это сделал. На этом ВСЁ!
Просила у всех этих людей прислать мне менеджера отеля, чтобы решить эту ситуацию с ним. В итоге весь отдых объясняла что-то и оправдывалась официантке, уборщице и метродотелю, а да, на рецепшен тоже девочкам. Ответного письма я не дождалась, как и обратной связи с менеджером отеля. Через 2 Дня пригрозила выездом, после чего со мной связалась менеджер и предложила мне компенсацию 1250 (один хамам), учитывая то, что номер стоит более 10000 плюс я брала массажи и тд. Оскорбительно. Постоянно покрывают друг друга. По горячей линии Роспотребнадзора посоветовали оставить заявление им и в прокуратуру.
Сказали что это грубое нарушение, которое могла привести к нанесению вреда здоровья ребёнка и гостей в целом.
Пока искала стёкла на ковре, бонусом нашла ноготь от прошлых гостей, ужас просто:(((
Помимо этого. Ремонт во всём корпусе.
Во всё включено входит комплекс бань: холодные, они их даже не включают. Все велосипеды скрипят (прокатные)за которые мы платим по системе «всё включено» сиденья на детских разломаны, просто свисают с палки. Шумоизоляция плохая.
Еду приносят холодную, когда им вздумается, а не по времени, которое просят указать в меня на след день. Как объяснить ребёнку , что ему придётся есть кашу холодную, я так и не поняла.
По территории после «ночи» валяются окурки, бутылки с затушенными сигаретами.
Минусов масса, но главное, что можно остаться без здоровья, отдыхая в этом 4* эко отеле.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
4  Спасибо, EkaterinaL165!
Анна Дива, Другое в Конгресс-отель Ареал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2020 г.

Уважаемая Екатерина Александровна. Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно подвергнем детальному разбору сложившуюся ситуацию и направим Вам на адрес электронной почты официальный ответ, в течении 10 рабочих дней.
С уважением, менеджер СПиР Амелина К.А