Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Никогда, слышите никогда не едьте туда отдыхать!!!
Наш агент забронировал коттедж в этом месте примерно за месяц до нового года, и за 4 дня вышло около 120т.р
Когда мы только приехали нам тут же сказали, что коттеджей нет, и заселили в какой-то недодомик, в котором внимание, не было даже двухспальной кровати. Мы стали разбираться и вот чудо, коттедж сразу же нашелся. Тем же вечером мы решили пойти поужинать в этом "прекрасном" месте, когда же мы пришли в ресторан, то там не оказалось больше половины блюд, мы решили заказать пельмени с варениками, и это был худший ужин в моей жизни, все было слипшиеся, сметаны на двух тарелках было чуть больше одной ложки. Также хочу подметить, что нам пришлось ждать больше 4 часов пока к нам пришел мастер и настроил температуру в доме и телевизор, который не собирался работать, а самое забавное, что в этом доме даже не удосужились прибраться перед заездом людей, все было в пыли, но убираться несмотря на наши недовольства никто не стал. Есть ещё масса того, что я хотел бы вам поведать, но, пожалуй,отзыв итак получился длинным.
И все, что я могу вам посоветовать, так это объезжать это гнилое место за три дороги.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, timurb2021!
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Одна звезда за территорию - шикарная, большая, местами неухоженная, но это придает первозданности. В остальном не понравилось - домики летние, и при 15 градусах на улице внутри холодно, обогреватель ждала около двух часов, но он оказался сломан, фен сгоревший для бутафории, (типа он есть), вода чуть теплая, при высокой цене на проживание (8000 руб сутки) берут дополнительную плату за пластиковый столик, мангал и прочую мелочь. Наш домик #16 был у самого озера, но на балкон не пускали осы (ими усыпан весь пол и рой около своего гнезда). Около домика территория к приезду была не убрана, а когда по просьбе всё таки убрались, то мусор выбросили в двух метрах. Сломанный телевизор настраивали два рабочих, один из них не снял уличную обувь. Мебель потрескавшаяся с оторванной фурнитурой. Из мелочей состоит вся жизнь. Я человек непривередливый, эти маленькие недоразумения не испортили мои выходные, но люди разные, возможно, кому-то пригодится этот отзыв.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, Royal_Freesia!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Совок, он и есть совок.
Персонал местами ничего, а местами совсем ужасно.
Посещали этот "дом отдыха" на праздники 7-8-9 марта.
К домикам никаких претензий. Домики классные, удобные, все работает. В домике было тепло.
Но вот "ресторан" Чайхана на территории это ужас... Подвальное помещение, там холодно, как в морге, оплата только наличными, о чем мы узнали только в момент оплаты счёта. Музыка орёт. Диджей ставит откровенное г... и сам находится под действием каких-то наркотиков, наверное.

Бассейн на территории да, бесплатный для проживающих, но почему то с техническим перерывом, о котором нигде не сказано!

В целом место неплохое, но, по всей видимости, владельцам отеля очень сильно на него наплевать...

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, glushko_photo!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Собирались поехать большой компанией (10 человек) на несколько дней. Сделали бронирование, в комментариях указала, что буду с кошкой и собакой. Позвонила в отель, менеджеру сказала про бронь и спросила сколько я за животных (указала кошку и собаку) должна заплатить. Мне озвучили сумму, назначили номер дома и подтвердили бронь. Через несколько дней, я позвонила в отель и совершенно случайно узнала, что нас не смогут принять, потому что с КОШКАМИ НЕЛЬЗЯ! Приезжайте без нее сказала мне менеджер Елена, сославшись на то, что у них на территории гуляют кошки. Абсурд! На сайте этой информации нет, менеджер Любовь, с которой мы первый раз общались этого тоже не знает. На уступки отель идти не хотел. Елена подтвердила, что да отменяйте бронь, если вы с кошкой собираетесь. А как же "hospitality" - гостеприимство - основа ведения гостиничного бизнеса????? Получается, отель совершенно не клиентоориентирован и не наплевательски относится к репутации. А если бы мы приехали, то нас выгнали бы?????Позор такому отельному ведению бизнеса!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, pol427!
Отзыв написан 25 января 2020 г.

Всё очень просто и ужасно. За две недели до мероприятия (день рождения) забронировал баню на дровах. Баня мне очень понравилась! Раньше уже бывал там и было все хорошо. 4 часа мне на копанию из 10 человек обошлось 10 т. р. Выходишь из бани и Большое помещение. И бассейн метров 25 неправильной формы. Короче баня отличная, помещение нормуль!
Так вот, за три дня дня рождения звонок....
Мы вам хотим сообщить то у нас изменились правила! Думаю, нихрена себе сюрприз!!! У нас изменилась цена и правила посещения....
Короче не стОит утомлять подробностями....
Я прикинул, если бы я повелся на их условия то мне бы пришлось доплачивать ещё столько же, на сколько я договорился. А из документов на руках у меня только чек о частичной предоплате и никакого договора.
Я вынужден был ретироваться. Хоть я и считаю себя человеком способным добиваться своего, не стал бороться с ветряными мельницами. Просто в очередной раз увидел свинское отношение хозяев заведения Улиткино, которым плевать на людей и на законы.
Итог. Первый раз был там полгода назад. Нам понравилось. Народу в Улиткино никого не видел. Видно не с проста. В январе этого года ....мне дали смачный пендаль накануне ДР, мотивируя тем что какая то компания тут всё обоссала и облевала.... и меняются срочно правила. Вот так. Не связывайтесь с Улиткино. Не рискуйте!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Terfedya!