Отзыв написан 15 января 2016 г.

Корпус нуждается в реконструкции, номера уже "уставшие". Фишка этого корпуса: ботанический сад, мне понравился. Питание шведский стол, вначале кажется вкусным, но все однообразно и за несколько дней приедается, меню желательно разнообразить. На выходные сьездить неплохо, но лечебный курс я бы там не протянул))

Дата пребывания: август 2015 г.
3  Спасибо, Dmitriyperm!
Отзыв написан 29 августа 2015 г.

Находился на отдыхе в санатории Усть-Качка в августе-месяце. Корпус Малахит является одним из санаторных корпусов. Расположение корпуса довольно удачное так как он находится рядом со стадионом и дорожкой здоровья. Правда от корпусов где проводятся лечебные процедуры далековато

Дата пребывания: август 2015 г.
7  Спасибо, Алексей Т!
Отзыв написан 23 декабря 2014 г.

не самый новый корпус в усть-качке но со своей изюминкой. в зеленых тонах под свое название. на 1 этаже замечательный зимний сад. кормили вкусно. все радом, прямо за корпусом - стадион с пунктом проката оборудования, можно поиграть в настольный теннис

Дата пребывания: июль 2014 г.
5  Спасибо, I R!
Отзыв написан 17 ноября 2014 г.

Осталась очень довольна отдыхом в Усть-Качке! Великолепная природа, отличное питание и очень качественное медицинское обслуживание! Корпус "Малахит" находится в сосновом бору, от него недалеко до всех остальных корпусов, бальнеолечебницы, набережной.
Также хочу сказать огромное спасибо сотрудникам туристической компании "Кам-Тур": они помогли подобрать мне путевку с учетом всех моих пожеланий, очень грамотно и подробно рассказали про возможности курорта.
Вообщем, замечательное место для укрепления здоровья и как принято сейчас говорить, релакса!

Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, Татьяна М!
Отзыв написан 4 марта 2014 г.

Сразу скажу, что приехал на курорт по работе и собственно с лечением не столкнулся. Просто переночевал в корпусе "Малахит", к преимуществам которого отнесу огромный белый номер с гигантской кроватью, Библией и Кораном на полке (!), (куда они спрятали Тору и Бхагават-Гиту осталось загадкой))))), прекрасной ванной и видавшей виды входной дверью. Добавим к этому разнообразный шведский стол с едой приличного качества. Что напрягало? "Малахит" - место исключительно для проживания. Ресепшн, столовая и прочие услуги были в корпусе "Кама". Представьте, в 6 утра с чемоданом я тащусь в "Каму", прохожу чек-ин, получаю ключ, и… тот же путь в обратном направлении (колёсики чемодана звонко брякали в утренний зимний морозец по бесчисленным ступеням дорожки). Аналогично чек-аут - в полном обмундировании гуляю до "Камы", прощаюсь с Усть-Качкой и иду назад с чемоданом к воротам ("Малахит" у пешеходных ворот справа). И так же походы на завтра-обед-ужин. Может быть летом это доставило бы мне особое удовольствие, но я попал в мороз и чаще бранился чем радовался. Если прогулки в любую погоду - стиль Вашей жизни, Вы любите большое пространство и читаете религиозную литературу (последнее - необязательное условие!) - велкам в "Малахит" курорта Усть-Качка, природа, река и целебный воздух ждут Вас!

Дата пребывания: февраль 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Роман Ч!