Отзыв написан 3 марта 2017 г.

Ездили на выходные на масленицу. Все понравилось! Программа праздника отличная, номера старенькие, но вполне приличные. Все необходимое есть. Отдыхом остались очень довольны. Ходили в бассейн и гуляли по шикарному сосновому бору. Мы очень любим приезжать в Усть-Качку летом, но и зимой тут есть чем заняться!

Дата пребывания: февраль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Мария У!
Отзыв написан 15 января 2016 г.

Корпус нуждается в реконструкции, номера уже "уставшие". Фишка этого корпуса: ботанический сад, мне понравился. Питание шведский стол, вначале кажется вкусным, но все однообразно и за несколько дней приедается, меню желательно разнообразить. На выходные сьездить неплохо, но лечебный курс я бы там не протянул))

Дата пребывания: август 2015 г.
3  Спасибо, Dmitriyperm!
Отзыв написан 29 августа 2015 г.

Находился на отдыхе в санатории Усть-Качка в августе-месяце. Корпус Малахит является одним из санаторных корпусов. Расположение корпуса довольно удачное так как он находится рядом со стадионом и дорожкой здоровья. Правда от корпусов где проводятся лечебные процедуры далековато

Дата пребывания: август 2015 г.
7  Спасибо, Алексей Т!
Отзыв написан 23 декабря 2014 г.

не самый новый корпус в усть-качке но со своей изюминкой. в зеленых тонах под свое название. на 1 этаже замечательный зимний сад. кормили вкусно. все радом, прямо за корпусом - стадион с пунктом проката оборудования, можно поиграть в настольный теннис

Дата пребывания: июль 2014 г.
5  Спасибо, I R!
Отзыв написан 17 ноября 2014 г.

Осталась очень довольна отдыхом в Усть-Качке! Великолепная природа, отличное питание и очень качественное медицинское обслуживание! Корпус "Малахит" находится в сосновом бору, от него недалеко до всех остальных корпусов, бальнеолечебницы, набережной.
Также хочу сказать огромное спасибо сотрудникам туристической компании "Кам-Тур": они помогли подобрать мне путевку с учетом всех моих пожеланий, очень грамотно и подробно рассказали про возможности курорта.
Вообщем, замечательное место для укрепления здоровья и как принято сейчас говорить, релакса!

Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, Татьяна М!