“Интересное место. Необычное.”

Key West Butterfly and Nature Conservatory
Рейтинг № 1 из 190 развлечения в Ки-Уэсте
Полезная информация Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей
Полезная информация Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Пункт который стоит посетить при общем посещении KEY WEST. Не встречал таких мест в других частях света. Стоит зайти сюда после посещения дома Хэмингуэя и Southernmost Point. Второй раз туда уже не поехал бы.

Спасибо, Артем Б!

Отзыв написан 22 февраля 2015 г.

павильоны с бабочками я видела и более впечатляющие. Однако, для тех, кто посещает подобные места впервые, уверена, понравится. Бабочки очень симпатичные, также малюсенькие птички везде бегают и летают. Можно даже аккуратно бабочку подсадить на пальчики. Сувенирный магазин предлагает большое разгообразие товаров, недешево. Это отличное место переждать непогоду

Спасибо, ElviraKzn!
Отзыв написан 6 февраля 2015 г.

В сувенирном магазине было много предметов, на которых нарисованы розовые фламинго. Я спросила у продавца, где их можно увидеть. Последовал ответ, что местная жительница никогда не видела их в дикой природе, а наблюдала в Музее бабочек, расположенном в 100 метрах от магазина. В дождливый день мы направились в этот музей, причем меня интересовали розовые фламинго. В музее было очень много людей. Красивый тропический сад был полон множеством бабочек, они летали повсюду, частенько садясь на посетителей, что всех очень радовало. Мне было интересно впервые в жизни понаблюдать нежную пару розовых фламинго, сфотографировать их. Вокруг было много различных крошечных ярко окрашенных птичек, перепёлка бегала со своими птенцами, у ручейка находилась черепаха, в водоеме плавали красивые рыбки. Недостатки - повышенная влажность, необходимая для комфорта обитателей, и значительное количество посетителей.

Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 11 ноября 2014 г.

По сути является магазином с пристроенным к нему небольшим павильоном с бабочками. В магазине куча всякой сувенирной продукции с бабочками, птичками, цветочками и прочим мимими) Выглядело все вполне качественно. Понравились выставленные в отдельном зале очень красивые композиции из засушенных бабочек - от картинок с одной бабочкой до целых произведений искусства - очень ярко и впечатляюще!
Для входа в павильон с бабочками необходима оплата 12$ с взрослого + 8 с ребенка. Показалось дороговато за просмотр небольшого помещения. Хотя в нем конечно концентрированное количество разных бабочек - и обычных и огромных красивых. Нужно внимательно смотреть под ноги, чтобы не раздавить бабочку или цыпленка, которые тоже тут бегают (не знаю специально или нет) . Также в павильоне были пара наглых фламинго и золотые рыбки в небольшом прудике.
В целом все конечно достаточно красиво, но находиться там долго сложно - достаточно душно. Внимательно осматривайтесь перед выходом, там есть специальные зеркала, я чуть не унес на плече большую бабочку)

Спасибо, Evgeny D!
Отзыв написан 1 октября 2014 г.

Отличное место с разнообразными бабочками - рукомендуем посетить! Рядом находится фирменный магазин , где все тоже представлено бабочками - сережки-бабочки, статуэтки и шкатулки в виде бабочек, разные украшения для дома.

Спасибо, ElenaNepomnyashchaya!

Путешественники, которые просмотрели Key West Butterfly and Nature Conservatory, также просмотрели

Ки-Уэст, Флорида-Кис

Вы посетили объект Key West Butterfly and Nature Conservatory? Поделитесь впечатлениями!