Семейная прогулка

Впечатления неописуемое и не забываемое. Словно побывал в раю. Сувениры красочные и красивые... читать дальше

Отзыв написан 20 сентября 2018 г.
Шохрух Р
царство ярких красок

Если вы хотите познать прекрасный мир "летающих цветов" - бабочек - вам сюда! Вряд ли вы где-нибудь... читать дальше

Отзыв написан 4 августа 2016 г.
Travel537369
Прочитать 10 558 отзывов

Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Пункт который стоит посетить при общем посещении KEY WEST. Не встречал таких мест в других частях света. Стоит зайти сюда после посещения дома Хэмингуэя и Southernmost Point. Второй раз туда уже не поехал бы.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Артем Б!
Отзыв написан 22 февраля 2015 г.

павильоны с бабочками я видела и более впечатляющие. Однако, для тех, кто посещает подобные места впервые, уверена, понравится. Бабочки очень симпатичные, также малюсенькие птички везде бегают и летают. Можно даже аккуратно бабочку подсадить на пальчики. Сувенирный магазин предлагает большое разгообразие товаров, недешево. Это отличное место переждать непогоду

Дата мероприятия: март 2014 г.
Спасибо, ElviraKzn!
Отзыв написан 6 февраля 2015 г.

В сувенирном магазине было много предметов, на которых нарисованы розовые фламинго. Я спросила у продавца, где их можно увидеть. Последовал ответ, что местная жительница никогда не видела их в дикой природе, а наблюдала в Музее бабочек, расположенном в 100 метрах от магазина. В дождливый день мы направились в этот музей, причем меня интересовали розовые фламинго. В музее было очень много людей. Красивый тропический сад был полон множеством бабочек, они летали повсюду, частенько садясь на посетителей, что всех очень радовало. Мне было интересно впервые в жизни понаблюдать нежную пару розовых фламинго, сфотографировать их. Вокруг было много различных крошечных ярко окрашенных птичек, перепёлка бегала со своими птенцами, у ручейка находилась черепаха, в водоеме плавали красивые рыбки. Недостатки - повышенная влажность, необходимая для комфорта обитателей, и значительное количество посетителей.

Дата мероприятия: февраль 2015 г.
Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 11 ноября 2014 г.

По сути является магазином с пристроенным к нему небольшим павильоном с бабочками. В магазине куча всякой сувенирной продукции с бабочками, птичками, цветочками и прочим мимими) Выглядело все вполне качественно. Понравились выставленные в отдельном зале очень красивые композиции из засушенных бабочек - от картинок с одной бабочкой до целых произведений искусства - очень ярко и впечатляюще!
Для входа в павильон с бабочками необходима оплата 12$ с взрослого + 8 с ребенка. Показалось дороговато за просмотр небольшого помещения. Хотя в нем конечно концентрированное количество разных бабочек - и обычных и огромных красивых. Нужно внимательно смотреть под ноги, чтобы не раздавить бабочку или цыпленка, которые тоже тут бегают (не знаю специально или нет) . Также в павильоне были пара наглых фламинго и золотые рыбки в небольшом прудике.
В целом все конечно достаточно красиво, но находиться там долго сложно - достаточно душно. Внимательно осматривайтесь перед выходом, там есть специальные зеркала, я чуть не унес на плече большую бабочку)

Дата мероприятия: апрель 2014 г.
Спасибо, Evgeny D!
Отзыв написан 1 октября 2014 г.

Отличное место с разнообразными бабочками - рукомендуем посетить! Рядом находится фирменный магазин , где все тоже представлено бабочками - сережки-бабочки, статуэтки и шкатулки в виде бабочек, разные украшения для дома.

Дата мероприятия: ноябрь 2013 г.
Спасибо, ElenaNepomnyashchaya!