Семейная прогулка

Впечатления неописуемое и не забываемое. Словно побывал в раю. Сувениры красочные и красивые... читать дальше

Отзыв написан 20 сентября 2018 г.
Шохрух Р
царство ярких красок

Если вы хотите познать прекрасный мир "летающих цветов" - бабочек - вам сюда! Вряд ли вы где-нибудь... читать дальше

Отзыв написан 4 августа 2016 г.
Travel537369
Прочитать 10 499 отзывов

Отзыв написан 9 января 2016 г.

Впервые посетила павильон с бабочками,Очень понравилось.Попали туда случайно-ездили на экскурсионном автобусе,на котором можно выходить и заходить на любой остановке бесплатно.Получились красивые фото.

Спасибо, Марина М!
Отзыв написан 10 октября 2015 г.

Это супер! Полный релакс. Особенно понравится детям. Много красивых бабочек, спокойная музыка. Оазис спокойствия и тишины. Рекомендую.

Спасибо, Iuriispb!
Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Пункт который стоит посетить при общем посещении KEY WEST. Не встречал таких мест в других частях света. Стоит зайти сюда после посещения дома Хэмингуэя и Southernmost Point. Второй раз туда уже не поехал бы.

Спасибо, Артем Б!
Отзыв написан 22 февраля 2015 г.

павильоны с бабочками я видела и более впечатляющие. Однако, для тех, кто посещает подобные места впервые, уверена, понравится. Бабочки очень симпатичные, также малюсенькие птички везде бегают и летают. Можно даже аккуратно бабочку подсадить на пальчики. Сувенирный магазин предлагает большое разгообразие товаров, недешево. Это отличное место переждать непогоду

Спасибо, ElviraKzn!
Отзыв написан 6 февраля 2015 г.

В сувенирном магазине было много предметов, на которых нарисованы розовые фламинго. Я спросила у продавца, где их можно увидеть. Последовал ответ, что местная жительница никогда не видела их в дикой природе, а наблюдала в Музее бабочек, расположенном в 100 метрах от магазина. В дождливый день мы направились в этот музей, причем меня интересовали розовые фламинго. В музее было очень много людей. Красивый тропический сад был полон множеством бабочек, они летали повсюду, частенько садясь на посетителей, что всех очень радовало. Мне было интересно впервые в жизни понаблюдать нежную пару розовых фламинго, сфотографировать их. Вокруг было много различных крошечных ярко окрашенных птичек, перепёлка бегала со своими птенцами, у ручейка находилась черепаха, в водоеме плавали красивые рыбки. Недостатки - повышенная влажность, необходимая для комфорта обитателей, и значительное количество посетителей.

Спасибо, Ольга К!