Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Первоначальные впечатления были положительные. Номер чистый, большой, прекрасный вид из окна на море, Ялту и внутренний двор. За чистотой следят очень внимательно. Персонал самого отеля "Ливадийский" был очень внимателен после небольших замечаний по обслуживанию гостей. В целом все устраивало, а теперь "НО".
08.03.2020г. нами был забронирован столик в ресторане "Дельфин" (вход возле барной стойки) на вечернее шоу. Заказана закуска. После того как началось шоу мы сделали заказ на одну бутылочку вина и попросили принести два бокала, т.к. на столе находились только салаты и столовые принадлежности (вилки и ножы). Все столики в зале обслуживали только два официанта Леонид и Антон (кажется). Остальные стояли в дверях служебных помещений и на входе в ресторан и наблюдали за происходящим в зале. Так прошло 40 (сорок) минут и не дождавшись нашего заказа (вина и бокалов) мы покинули это заведение, персонал которого полностью не компетентен в вопросах обслуживания клиентов, которые хотят потратить деньги, На высказанные замечания администратор Ольга только пожала плечами подняла свои глазки вверх, даже не извинилась за персонал ресторана. На просьбу предоставить книгу жалоб и предложений отказала и убежала в подсобное помещение как плохая ученица. Жалобу пришлось писать в отеле, т.к. руководство одно и тоже. Вечер был полностью испорчен.
Будьте внимательны!

1  Спасибо, VADIM09061962!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Замечательный отель для отдыха всей семьёй. Шикарный вид из окна на море и Ялту. В спа комплексе хочется провести весь день, но бассейн с морской водой манит поплавать. Также отлично позанимались в тренажёрном зале и поиграли в настольный теннис. Днём прошлись пешком до Ялты. Хочется отметить, что еда была очень вкусной, а персонал приветливый, вежливый и внимательный. Во время завтрака играла живая музыка, что создавало настроение на весь день.Здесь также есть множество программ на день для детей и взрослых. В этом отеле сочетание всех видов удовольствия. С радостью приезжаем сюда уже третий раз и приедем ещё!

1  Спасибо, Romanlavr!
301svetlanaa, Управляющий в Livadiyskiy Spa & Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Уважаемый Roman,

Благодарим Вас за неизменный выбор именно нашего отеля, за доверие и за написание отзыва, оставленного в качестве благодарности.

Очень рады, что как и в прошлый раз, Вы остались довольны уровнем сервиса и работой персонала. Ваши теплые слова благодарности будут обязательно переданы сотрудникам.

Будем стараться прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции на отдыхе в нашем курортном комплексе Livadiyskiy SPA & Hotel.

Дети до 13 лет - 0 рублей

Забронируй номер в отеле и получи проживание ребенка возрастом до 13 лет бесплатно!

Акция распространяется на проживание детей в отеле до 30 марта.

Акция действует при бронировании от трех ночей!
Акция не распространяется на бизнес- и корпоративные группы.
Акция не распространяется на праздничные дни

тел.: 8 (800) 707-27-37

официальный сайт:livadiahotel.ru

До новых встреч на курорте!

Отзыв написан 4 марта 2020 г.

В первую очередь, хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу СПА Отеля Ливадийский! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, созданный уют, чистоту и заботу, которую мы ощутили, посетив данный отель!!! С теплом в душе и улыбкой на лице, нас встретили на reception, по окончанию максимально быстрого оформления, нас провели к номеру, подробно рассказав, что где находится и как этим пользоваться! Номер просторный, чистый и уютный, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха! Ну а вид из номера - просто сказка!!! Воздух, шум моря.... В этом потрясающем месте, мы отдохнули душой и телом СПА, довольно таки не маленькое☝с таким количеством разных парилок,с наличием огромного бассейна и джакузи с теплой и бурлящей водичкой, особо не замечаешь, что вокруг присутствуют люди, ведь они особо не стесняют! Завтрак по линии шведский стол, с волшебным видом на море нас порадовал не менее! Все было очень вкусно и разнообразно! Территория ухоженная, озеленение на высоте! Детская комната с аниматорами,не оставит равнодушным ни одного ребенка! Набережная Ялты в 15 минутах ходьбы, прогулочным шагом! В общем, это были незабываемые три дня нашего отдыха в феврале 2020 года (номер брони 49128)
P. S. От всего сердца, всем Вам, уважаемый персонал и Руководство СПА отеля Ливадийский, хочется пожелать успехов и дальнейшего процветания!!!Пусть двери вашего отеля, всегда будут открыты, для многочисленных гостей!!!
Ну а мы, обязательно к Вам вернемся!
С ув.Артем, Юлия, София!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _R8832RM!

Дорогая Юлия,

Благодарим Вас за доверие и выбор именно нашего отеля и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на Tripadvisor.ru.

Нам очень приятно, что отель оправдал все ваши ожидания и Вы по истине насладились комфортным отдыхом.

Очень рады, что Вы остались довольны комфортностью проживания, уровнем сервиса, уникальной атмосферой, и инфраструктурой отеля.

Будем стараться прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции на отдыхе в курортном комплексе Livadiyskiy SPA & Hotel.

Клуб постоянных гостей

Спасибо, что вернулись к нам!

Вы наш постоянный гость, мы будем Вас баловать специальными условиями на проживание, SPA-процедуры и меню ресторанного комплекса!

Накопительная карта выдается

при накоплении 100 ночей

Скидка 20% на проживание
Скидка 20% на SPA-услуги
Скидка 15% на меню A'la Carte

С нетерпением ждем новых встреч с Вами!

Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Отдыхали в Ливадийском перед 8 марта. Благодаря аниматорам, настроение уже праздничное. Благодарим коллектив суперских аниматоров за атмосферу веселья и азарта. Подарков надарили,потанцевали,песни спели. Можно ещё недельку на работе побыть с таким зарядом энергии, дожить до праздника. Всё супер! Целуем.
Бронь 49509/1 от 01.03.2020

Спасибо, Елена П!
301svetlanaa, Управляющий в Livadiyskiy Spa & Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Дорогая Елена,

Нам очень приятно слышать, что время, проведенное Вами в курортном комплексе Livadiyskiy SPA & Hotel доставило столь положительные эмоции Вам и Вашей семье.

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на сайте TripAdvisor.ru

Cпешим Вам сообщить хорошие новости!

Отмечай День Рождения в «Ливадийском»

У Вас День Рождения? Ура! По-здра-вля-ем и ...

Дарим подарки!

1. Повышение категории номера до категории люкс!
2. Скидка 20% на процедуры СПА и ресторан.
3. При бронировании от 5 ночей ужин на двоих в подарок.

Как Вам такое?

Уточняйте подробности у Вашего персонального менеджера

Акция не распространяется на бизнес- и корпоративные группы.
Акция распространяется только на бронирование через отдел продаж отеля

тел.: +7(978) 911-44-40

До новых встреч на курорте!

Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Приезжали компанией на сутки в спа. Чудесный комплекс. Вечером пошли в ресторан поужинать, там развлекательная программа с веселыми ведущими и чудесной атмосферой. Повеселились, выиграли призы(сертификаты в спа)), прекрасно провели вечер - спасибо ребятам-аниматорам, и уснули в очень просторном уютном номере.
Единственное, что не понравилось - залог за номер.

Спасибо, lytik-lytik!
301svetlanaa, Управляющий в Livadiyskiy Spa & Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Дорогая Людмила,

Благодарим за выбор курортного комплекса Livadiyskiy SPA & Hotel и столь положительный комментарий.

Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас. Нам очень важно мнение наших гостей и нам невероятно приятно узнать, что Вы наслаждались пребыванием в отеле.

Спешим Вам сообщить хорошие новости!

Обед или ужин в подарок!

Акция. С воскресенья по четверг включительно - обед или ужин в подарок, на выбор! Бронируйте на период проживания с 04 февраля по 30 марта!

Успейте забронировать!

Акция не распространяется на бизнес- и корпоративные группы.
Акция не действует в праздничные дни
Акция не суммируется с картами постоянных гостей

тел.: 8 (800) 707-27-37

официальный сайт:livadiahotel.ru

Надеемся увидеть Вас и Вашу семью снова в числе наших драгоценных гостей!