Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Замечательное место.Отдыхали с 8 февраля по 14,долго думали какой же отель выбрать и наш выбор пал именно на данный отель,на 7 февраля был бронь но в связи с тем что именно в этот день у нас была свадьба не успели доехать из далека вовремя девушка которая помогала с бронью очень внимательна и вежлива,звонила и интересовалась что и как и когда именно мы прибудем,наконец к 8 февраля мы все-таки доехали(что не мало важно денежку с нас взяли именно с 8 февраля,хотя бронировали с 7), нас поселили в номер Стандарт в корпусе прибрежный,вежливый парень который провожал нас до номера все рассказал и показал.Что касается самого номера, прекрасный вид на море,тихо,спокойно как раз для молодых пар,единственное не очень приятный запах из туалета.На следующие сутки мы захотели переселиться в номер с кухней,на первом этаже в том же корпусе,все же удобнее с кухней,об этом мы сразу не подумали но и тут не возникло не каких проблем нас без проблем переселили без всяких доплат.Прекрасные завтраки,огромный выбор,очень порадовало что каждое утром можно по кушать кашу,каждый день разную,очень вкусные вафли,которые мне нравилось кушать с свежими нарезанными фруктами,прекрасные блины,творожная запеканка,вообщем все что я люблю ,муж тоже нашёл себе еду по своему вкусу,Ливадийский подарил нам как молодожёнам 3 ужина в подарок,очень не плохой бассейн,джакузи,и весь спа в целом.На стойке ресепшн всегда ждёт кофе и чудесный травяной чай.Для февраля в Ливадии было достаточно тепло,очень хотели отдохнуть с 7 февраля по 16 но в связи с ухудшением здоровья пришлось срочно уехать 14 февраля домой но и тут Ливадийский очень порадовал,вернули денежку за дни которые мы не до отдыхали.Очень хочется и мы обязательно к вам приедем ещё, очень хорошее место ,успехов вам и процветания .(номер брони 47824/1 и 47824/3,забронировали 2 номера Стандарт в корпусе Прибрежный и Комфорт в Ливадийском)

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, _G9830WX!
301svetlanaa, Управляющий в Livadiyskiy Spa & Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Уважаемая Екатерина,

B первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами и миллионной аудиторией данного сайта своими впечатлениями об отдыхе в курортном комплексе Livadiyskiy SPA & Hotel!

Нам вдвойне приятно, что Вы остались довольны всеми услугами, и планируете еще приехать к нам.
Мы безумно рады, что наши сотрудники смогли оказать Вам помощь и заботу, чтобы Ваш отдых был поистине беззаботным.

Как обладатели награды Travelers'' Choice, мы прилагаем все усилия, чтобы оставить у гостей самые лучшие впечатления от посещения нашего отеля.

Клуб постоянных гостей

Спасибо, что вернулись к нам!

Вы наш постоянный гость, мы будем Вас баловать специальными условиями на проживание, SPA-процедуры и меню ресторанного комплекса!

Накопительная карта выдается

при накоплении 100 ночей

Скидка 20% на проживание
Скидка 20% на SPA-услуги
Скидка 15% на меню A'la Carte

Непременно будем ждать новых встреч с Вами, чтобы подарить Вам заряд новых позитивных впечатлений!

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в период с 8 по 14 марта, остановились в номере категории Полулюкс, корпус Центральный.
Понравилось абсолютно все!
Быстро поселились, нас проводили в номер, все подробно рассказали об отеле.
Идеальная чистота в номере, уборка проводилась ежедневно. Обратили внимание, что горничные делают уборку с помощью профессиональных моющих средств и дезинфицируют все поверхности. В номере все продумано до мелочей, есть все необходимое для комфортного проживания.
Респект ребятам аниматорам, с ними не соскучишься. Каждый день разные развлекательные программы.
Понравилось обслуживание в ресторане. Завтраки очень плотные и вкусные, огромный выбор блюд. Советую посетить бар на 9 этаже, где открывается превосходный вид - Ялта как на ладони!
Хочу отметить СПА центр. Несмотря на большое количество людей, очень чисто. Очень понравился бассейн с морской водной.
Место расположения отеля считаю идеальным, недалеко от набережной Ялты, минут 10-15 ходьбы спокойным шагом, а до моря рукой подать.
Учтивый, вежливый персонал, быстро реагируют на просьбы и пожелания. Все сотрудники в униформе, опрятно выглядят, улыбаются и первыми здороваются при встрече.
Когда приедем в следующий раз в Ялту, то вопрос выбора Отеля для нас решен. Обязательно будем рекомендовать этот Отель своим друзьям. Спасибо!

Спасибо, mnbvcxz111!
301svetlanaa, Управляющий в Livadiyskiy Spa & Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор курортного комплекса Livadiyskiy SPA & Hotel для проведения своего семейного отдыха!

Мы искренне рады, что буквально с первых минут отель поразил Вас высоким уровнем обслуживания и Вы насладились комфортным проживанием в отеле.

Нам очень приятно, что вы отметили высокий уровень сервиса и профессионализм сотрудников отеля, а также по достоинству оценили услуги и сервис.

Спасибо за высокую оценку ассортименту и вкусовым качествам блюд в ресторанах.

Спешим Вам сообщить хорошие новости!

Обед или ужин в подарок!

Акция. С воскресенья по четверг включительно - обед или ужин в подарок, на выбор! Бронируйте на период проживания с 04 февраля по 30 марта!

Успейте забронировать!

Акция не суммируется с другими специальными предложениями.
Акция не распространяется на бизнес- и корпоративные группы.
Акция не действует в праздничные дни
Акция не суммируется с картами постоянных гостей
Наличие номеров уточняйте у отдела бронирования.

Контакты отдела бронирования:
тел.: 8 (800) 707-27-37
эл. почта: info@livadiahotel.ru

официальный сайт: livadiahotel.ru

С нетерпением ждем новых встреч с Вами!

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Первоначальные впечатления были положительные. Номер чистый, большой, прекрасный вид из окна на море, Ялту и внутренний двор. За чистотой следят очень внимательно. Персонал самого отеля "Ливадийский" был очень внимателен после небольших замечаний по обслуживанию гостей. В целом все устраивало, а теперь "НО".
08.03.2020г. нами был забронирован столик в ресторане "Дельфин" (вход возле барной стойки) на вечернее шоу. Заказана закуска. После того как началось шоу мы сделали заказ на одну бутылочку вина и попросили принести два бокала, т.к. на столе находились только салаты и столовые принадлежности (вилки и ножы). Все столики в зале обслуживали только два официанта Леонид и Антон (кажется). Остальные стояли в дверях служебных помещений и на входе в ресторан и наблюдали за происходящим в зале. Так прошло 40 (сорок) минут и не дождавшись нашего заказа (вина и бокалов) мы покинули это заведение, персонал которого полностью не компетентен в вопросах обслуживания клиентов, которые хотят потратить деньги, На высказанные замечания администратор Ольга только пожала плечами подняла свои глазки вверх, даже не извинилась за персонал ресторана. На просьбу предоставить книгу жалоб и предложений отказала и убежала в подсобное помещение как плохая ученица. Жалобу пришлось писать в отеле, т.к. руководство одно и тоже. Вечер был полностью испорчен.
Будьте внимательны!

1  Спасибо, VADIM09061962!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Замечательный отель для отдыха всей семьёй. Шикарный вид из окна на море и Ялту. В спа комплексе хочется провести весь день, но бассейн с морской водой манит поплавать. Также отлично позанимались в тренажёрном зале и поиграли в настольный теннис. Днём прошлись пешком до Ялты. Хочется отметить, что еда была очень вкусной, а персонал приветливый, вежливый и внимательный. Во время завтрака играла живая музыка, что создавало настроение на весь день.Здесь также есть множество программ на день для детей и взрослых. В этом отеле сочетание всех видов удовольствия. С радостью приезжаем сюда уже третий раз и приедем ещё!

1  Спасибо, Romanlavr!
301svetlanaa, Управляющий в Livadiyskiy Spa & Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Уважаемый Roman,

Благодарим Вас за неизменный выбор именно нашего отеля, за доверие и за написание отзыва, оставленного в качестве благодарности.

Очень рады, что как и в прошлый раз, Вы остались довольны уровнем сервиса и работой персонала. Ваши теплые слова благодарности будут обязательно переданы сотрудникам.

Будем стараться прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции на отдыхе в нашем курортном комплексе Livadiyskiy SPA & Hotel.

Дети до 13 лет - 0 рублей

Забронируй номер в отеле и получи проживание ребенка возрастом до 13 лет бесплатно!

Акция распространяется на проживание детей в отеле до 30 марта.

Акция действует при бронировании от трех ночей!
Акция не суммируется с другими специальными предложениями.
Акция не распространяется на бизнес- и корпоративные группы.
Акция не распространяется на праздничные дни
Наличие номеров уточняйте у отдела бронирования.

Контакты отдела бронирования:
тел.: 8 (800) 707-27-37
эл. почта: info@livadiahotel.ru

официальный сайт:livadiahotel.ru

До новых встреч на курорте!

Отзыв написан 4 марта 2020 г.

В первую очередь, хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу СПА Отеля Ливадийский! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, созданный уют, чистоту и заботу, которую мы ощутили, посетив данный отель!!! С теплом в душе и улыбкой на лице, нас встретили на reception, по окончанию максимально быстрого оформления, нас провели к номеру, подробно рассказав, что где находится и как этим пользоваться! Номер просторный, чистый и уютный, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха! Ну а вид из номера - просто сказка!!! Воздух, шум моря.... В этом потрясающем месте, мы отдохнули душой и телом СПА, довольно таки не маленькое☝с таким количеством разных парилок,с наличием огромного бассейна и джакузи с теплой и бурлящей водичкой, особо не замечаешь, что вокруг присутствуют люди, ведь они особо не стесняют! Завтрак по линии шведский стол, с волшебным видом на море нас порадовал не менее! Все было очень вкусно и разнообразно! Территория ухоженная, озеленение на высоте! Детская комната с аниматорами,не оставит равнодушным ни одного ребенка! Набережная Ялты в 15 минутах ходьбы, прогулочным шагом! В общем, это были незабываемые три дня нашего отдыха в феврале 2020 года (номер брони 49128)
P. S. От всего сердца, всем Вам, уважаемый персонал и Руководство СПА отеля Ливадийский, хочется пожелать успехов и дальнейшего процветания!!!Пусть двери вашего отеля, всегда будут открыты, для многочисленных гостей!!!
Ну а мы, обязательно к Вам вернемся!
С ув.Артем, Юлия, София!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _R8832RM!

Дорогая Юлия,

Благодарим Вас за доверие и выбор именно нашего отеля и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на Tripadvisor.ru.

Нам очень приятно, что отель оправдал все ваши ожидания и Вы по истине насладились комфортным отдыхом.

Очень рады, что Вы остались довольны комфортностью проживания, уровнем сервиса, уникальной атмосферой, и инфраструктурой отеля.

Будем стараться прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции на отдыхе в курортном комплексе Livadiyskiy SPA & Hotel.

Клуб постоянных гостей

Спасибо, что вернулись к нам!

Накопительная карта выдается

при накоплении 100 ночей

Скидка 20% на проживание
Скидка 20% на SPA-услуги
Скидка 15% на меню A'la Carte

С нетерпением ждем новых встреч с Вами!