Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

К несчастью, так сложились обстоятельства, что пришлось остановиться в отеле Ливадийский (Крым) на две ночи. Я понимаю бешенный спрос на Черноморское побережье при нынешней ситуации и желание, владельцев обьектов размещения, заработать,НО надо иметь совесть! И надо понимать соответствует ли номер заданной стоимости! На минуточку, мы заплатили за две ночи 27тыс руб и что мы получили..фото прилагаю! По полу ползали то ли муравьи, то ли мухи, санузел шатался...
Что касается, завтрака, я в шоке. Кофе растворимый, блины с творогом-гадость редкостная, овощи заветренные и тд. Побывали в бане (входит в стоимость). Ставлю оценку "4"!

1  Спасибо, anette6565!
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Выбрали Ливадийский спа Отель по рекомендациям тур . Агента и отзывам на трипадвизоре .
В целом это достойная тройка для отдыха .
Плюсы : расположение очень удобное , до пляжа 2 минуты , пляж галька , лучше взять тапочки коралловые , лежак 250 р, до ливадийского дворца можно пройти через тоннель ( стремный немного ), по пляжу и потом или подняться за 100 рублей на электрокаре или ножками вверх , мы и так и так ходили , приятно прогуляться и подышать )
До Ялты 15 минут пешком , на набережной можно найти любое развлечение ) если пойдёте вечером , то возьмите фонарик с собой , есть несколько участков , где он пригодится . Народа много ходит туда-сюда, не страшно , но , местами темно .
Чистые комфортные номера , есть все необходимое : кровать , тв , шкаф , несколько тумб, холодильник , посуда , штопор , фен , полотенца белые и пляжные , халаты , тапочки , зонтик от солнца на пляже . На балконе сушилка , стол и 2 стула ( мы жили в 207 номере в Приморском бронь 51097)
Вежливый персонал
Хорошая организация Экскурсий у Яны и Елены , мы брали у них три экскурсии , особенно понравилась вечерняя Балаклава , гид Юлия большая молодец , и Экскурсия по Воронцовскому парку и дворцу , гид - экскурсовод Ольга Викторовна дала много полезной информации!
Преимуществом покупки экскурсий у Яны и Ирины +7 (985) 007-37-04 ( можете смело бронировать экскурсии по рекомендациям Ирины )является то , что Вас забирают и привозят в Отель всегда , в экскурсиях , которые продаются на улице , цены те же , только забирают с Ялты , это очень неудобно . У Библиоглобус цены выше , переплачивать нет смысла , лучше бронировать у Ирины и наслаждаться новыми ощущениями и великолепной природой Крыма )
Качественная Уборка , большая благодарность Елене , она обеспечивала чистоту в нашем номере )
Парни на ресепшн доносят чемоданы до номера , огромное спасибо им , а то без лифта тащить чемоданы по лестнице тяжко .
На шведском столе в столовой очень много вкусной выпечки и фруктов
Для тройки выбор на шведском столе хороший , голодными точно не останетесь . В один вечер был очень вкусный язык , часто дают котлеты , рыбу , баранину , мидии, есть детский стол .
Если Вы едете на экскурсию вечернюю , то можно поменять на ресепшн ужин на обед , это здорово )
Очень красивый панорамный вид у бассейна на 9 этаже в комплексе центральный
Минусы :
На завтраках всегда приходится искать свободный стол , а так же ждать , когда принесут тарелки . Персонал именно на завтраке не справляется . Понимаю , что сезон , но , ожидание тарелки 7-8 минут не приемлемо .
Пластиковые стаканы - это ужасно , мне кажется , стоит задуматься над покупкой больше тарелок и стаканов стеклянных , а не предлагать налить кофе в пластиковый стакан , когда нет кружек .
При заселении нам дали номер 218, в котором воняло канализацией , на следующий день пытались починить кондиционер , хотя прекрасно знали , что проблема есть и ее не решить чисткой кондиционера , так как до нас гости , которые жили в этом номере , сталкивались с аналогичными запахами . Я считаю , что сотрудники не должны были заселять нас в номер с вонью из канализации изначально . Поменять номер нам удалось только через три дня , осадок остался .
Двери прозрачные в номер и свет в коридоре мешает очень заснуть
До 23 .00 Бухает Музыка на анимации на 4 этаже у бассейна , а в 6 утра начинается движуха на пляже , шумно очень в итоге получается .
В столовой нет столиков на воздухе , очень душно .
Резюмирую :
Благодарю всех сотрудников Отеля и администрацию за наш отдых !в целом мы довольны !
Надеюсь , вы прислушаетесь к мои комментариям и сделаете прибывание гостей в Вашем отеле ещё более приятным !
Процветания и всех благ !
Могу рекомендовать данный Отель для семейного отдыха ! А так же рекомендую организацию экскурсий из Ливадийского у Яны и Ирины , останетесь довольны )

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, SvetLana11111!
Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Впечатления об отеле только положительные. Прекрасные пейзажи из окна чистого номера, вкусная еда на шведской линии, а также стоит отметить приветливый и дружелюбный персонал. Сервис и досуг на высшем уровне!
P.S. Отдельно хотелось бы выделить аниматора Владимира:)

Спасибо, Zfazy!
Svetlana Andropova, Генеральный директор в Livadiyskiy Spa & Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2020 г.

Уважаемый Гость,

огромное спасибо за душевные и искренние слова. Рады, что Вы хорошо отдохнули, и остались довольны удобствами отеля, ведь мы делаем все возможное для этого. Читать столь восторженные отзывы большая награда для команды курортного комплекса Livadiyskiy SPA & Hotel.

Спешим Вам сообщить хорошие новости!

Готовы на переезд со скидкой 25%?
Суть такова.

У нас между бронированиями остаются свободные окошки. От суток до 3. Помогите нам закрыть их!

Если у Вас не так много вещей и Вы не против переезда из номера в номер, то мы готовы сделать Вам скидку 25%!

В акции участвуют все гости с заездом в отель до 15 августа 2020 года

Готовы на переезды? Тогда 25% - Ваша скидка на проживание!

Звоните срочно нашим менеджерам, пока свободные окошки не закончились!

Акция не суммируется с другими специальными предложениями.
Акция не распространяется на бизнес- и корпоративные группы.
Акция распространяется только на бронирование через отдел продаж отеля
Акция не суммируется с картой постоянного гостя

Наличие номеров уточняйте у отдела бронирования.

Контакты отдела бронирования:
тел.: 8 800 707 27 37 - бесплатная горячая линия
эл. почта: info@livadiahotel.ru

До новых встреч на курорте!

Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Персонал очень вежливый, внимательный, добродушный.

Команда аниматоров очень старается, просто молодцы.
Фокусник Алекс покорил нас! Я так ни разу в жизни не удивлялась фокусам. Просто крымский Копперфильд.
Спасибо ему, что мне теперь будет сниться мона лиза с лицом аватара и семеркой пики в руке!

Спасибо, Malgmmm!

Уважаемый Гость,

B первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами и миллионной аудиторией данного сайта своими впечатлениями об отдыхе в курортном комплексе Livadiyskiy SPA & Hotel!

Нам вдвойне приятно, что Вы остались довольны всеми услугами, и планируете еще приехать к нам.
Мы безумно рады, что наши сотрудники смогли оказать Вам помощь и заботу, чтобы Ваш отдых был поистине беззаботным.

Как обладатели награды Travelers'' Choice, мы прилагаем все усилия, чтобы оставить у гостей самые лучшие впечатления от посещения нашего отеля.

Спешим Вам сообщить хорошие новости!

Горящие номера со скидкой 25%!

У всех есть горящие номера. У нас тоже!

Хотите выгодно забронировать отель? Обратитесь в отдел бронирования, хоть за сутки до заезда, и мы подберем горящий номер по самой низкой цене.

Минимальное количество ночей для проживания - три ночи
Ваша скидка на проживание 25% - отличная экономия!

Звоните срочно нашим менеджерам, пока горящие номера не закончились!

Акция не суммируется с другими специальными предложениями.
Акция не распространяется на бизнес- и корпоративные группы.
Акция распространяется только на бронирование через отдел продаж отеля
Акция не суммируется с картой постоянного гостя

Наличие номеров уточняйте у отдела бронирования.

Контакты отдела бронирования:
тел.: 8 800 707 27 37 - бесплатная горячая линия
эл. почта: info@livadiahotel.ru

Будем ждать Вас вновь и надеемся, что Ваш следующий визит подарит такие же превосходные эмоции. До новых встреч!

Отзыв написан 3 августа 2020 г. через мобильное устройство

Из достоинств:
- прекрасное качество обслуживания на завтраках, обедах и ужинах.
- близость моря, количество ресторанов и кафе, бассейнов и количество смотровых площадок с потрясающими видами.
- отдельную благодарность хотелось бы выразить команде анимации в отеле, исключительные ребята с искрометным чувством юмора, а именно выделяю Вову, Настю и руководителя Александра, а также фокусника-иллюзиониста Алекса.
- Ассортимент спа процедур и огромный комплекс с компетентным персоналом, особенно банщик Михаил.

Недостатки:
- обслуживание номера горничными, за неделю ни разу не помыли стаканы, ни разу не поменяли постельное белье.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, JulyaIl_77!
Svetlana Andropova, Генеральный директор в Livadiyskiy Spa & Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2020 г.

Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за выбор курортного комплекса Livadiyskiy SPA & Hotel. Подскажите пожалуйста в какие даты Вы проживали у нас в отеле? В каком корпусе и номере? Это информация поможет нам разобраться в сложившейся ситуации. Прошу Вас отправить ответ на почту:ilya@livadiagroup.ru тел: +7 978-911-41-21 Менеджер отдела контроля качества Михайлов Илья
Заранее благодарю Вас!