Отзыв написан 29 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отель хорошо подходит для конференций. Большой, много миттинг румов, большой конференц зал. Парковка, валет- паркинг.
Сам отель подуставший. У меня была хорошая комната, но старая. В комнате почему- то не было бара. Вероятно отель только для конференций и предназначен.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, IGUBC-2601!
Отзыв написан 15 мая 2016 г.

Типипчно для Майами - абсолютно весь персонал испано-говорящий с очаровательным кубинским акцентом по-английски. Люфтганза не успела перегрузить мой багаж во Франкфурте, и девочки на ресепшен посоветовали куда сбегать за зубной щёткой и прочей ерундой. Даже не пытались навязать свой сувенирный магазин - респект. Вполне приличный барчик, завтрак съедобный. Отель слегка напоминает Холидей инн в смысле потасканности и унылости интерьера. Бассейн малюсенький, но всё-таки он есть. Вид - лучше не придумаешь! Вполне можно выжить 3-4 ночи без каких-либо эпических косяков со стороны отеля.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, pkatya2015!
Отзыв написан 21 марта 2016 г.

Отель расположен недалеко от пляжа Майами бич, очень уютный, современный с большими номерами. Гостеприимство обслуживающего персонала и каждодневная уборка номера превзошла все ожидания.Советую всем этот отель. Если вы хотите посетить молы, то от отеля ходит бас.

Совет по выбору номера: Мне понравился номер повыше этажем.
Дата пребывания: апрель 2015 г.
Спасибо, GalloMarina!
Отзыв написан 10 марта 2016 г.

Hilton Miami Downtown один из лучших отелей, расположен удобно, 10 мин до Майами-Бич. Номера большие, чистые и комфортные. Ресепшн находится не на первом этаже, внизу только лифт и парковщики. Классный бассейн, отличные интерьеры, тот самый Хилтон. Супер вид из окон. Отель очень понравился

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, 420ilyaz!
Отзыв написан 10 сентября 2015 г.

Номер просторный , с красивым видом на залив Бискейн. Рецепшен отеля расположен на третьем этаже, нужно подняться на лифте из холла , либо с парковки отеля. Даже интересно. Правда один раз перекрыли все входы, так как прибывала какая то знаменитая персона, но все отнеслись к этому с пониманием, никто из посетителей недовольства не показал. Персонал профессионален, обслуживание отличное. Народу в отеле очень много. Но всем хватает места и в ресторане и у бассейна. Рядом с отелем остановка Метромувера (бесплатный вагончик без водителя), можно совершить краткую экскурсию по Даунтауну. Рядом остановка автобусная, церковь, порт, магазин Pablix.

Совет по выбору номера: чем выше этаж тем лучше вид. Это ж Даунтаун, там высотки.
Дата пребывания: октябрь 2014 г.
Спасибо, 689svetlana!