“Отличное и вкусное заведение”
Отзыв о Wynwood Kitchen and Bar

Wynwood Kitchen and Bar
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Wynwood Kitchen and Bar нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 72 из 4 861 Рестораны в Майами
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 17 марта 2017 г. через мобильное устройство

Мне данное местечко очень понравилось. Отличное и любезное обслуживание. Блюда ждали минут 10. Отличный выбор калифорнийских вин за очень приятные деньги. Отличный тар-тар из тунца, прекрасное гуакамоле. Взяли еще севиче и салат. Отлично перекусили все в пределах 10-15$ за блюдо. Интерьер очень приятный, народу много и столики рядом.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, Anton K!

Отзыв написан 19 октября 2016 г. через мобильное устройство

Обстанвка интересная !новое меню, многих блюд с фотографий отзывов других туристов уже нет. Все,что я попробовала мне не понравилось. Перемаренованное и пересоленое. Суп из черной фасоли был не вкусным, не смогли сьесть больше ложки. Если Вы гурман- то Вам не стоит ехать специально в это кафе для обеда или ужина.
Ситуацию спасает только месторасположение.

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, NushaandAA!
Отзыв написан 18 мая 2016 г. через мобильное устройство

Приятное место перекусить в районе Винвуд. Прогуливаясь по жаре нам захотелось выпить сока, но место показалось занятным, по этому перекусили.

Дата посещения: июнь 2015 г.
1  Спасибо, smolkin!
Отзыв написан 17 мая 2016 г.

С удовольствием посидели в этом ресторане. Легкая кухня, просто и хорошо приготовленно! Идеально подходит ко всей непринуждённой обстановке в этом районе.

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, Gdemybyli!
Отзыв написан 29 декабря 2015 г.

Необычное кафе в необычном дизайнерском квартале Майами. Хорошее место, что бы сделать остановку и выпить чашечку кофе.

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, mmelgunova!

Путешественники, которые просмотрели Wynwood Kitchen and Bar, также просмотрели

Майами, Флорида

Вы посетили объект Wynwood Kitchen and Bar? Поделитесь впечатлениями!