“Глубокое разочарование”
Отзыв о Wynwood Kitchen & Bar

Wynwood Kitchen & Bar
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Wynwood Kitchen & Bar нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 71 из 4 861 Рестораны в Майами
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 17 января 2018 г. через мобильное устройство

Погода была прохладная и мы решили погулять в арт районе , проголодавшись открыли трип эдвайзер и выбрали ресторан недалёко от нас с хорошими отзывами . К сожалению, наш обед был просто испорчен едой и сервисом этого заведения . Порции микроскопические, еда ужасно невкусная, официанты сначала принесли одно из горячих блюд , затем полчаса ждали салаты, затем опять горячее и в итоге один из салатов вообще забыли принести. Из нескольких десятков посещенных мною ресторанов в Майами , этот стал самым худшим, моя оценка : ужасно.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, _C1461LC!

Отзыв написан 9 июля 2017 г. через мобильное устройство

Вкусная еда , но маленькие порции ,что не обычно для Америки :( ,отличное расположение ,Dj играет отличную музыку .

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Dmitry D!
Отзыв написан 17 марта 2017 г. через мобильное устройство

Мне данное местечко очень понравилось. Отличное и любезное обслуживание. Блюда ждали минут 10. Отличный выбор калифорнийских вин за очень приятные деньги. Отличный тар-тар из тунца, прекрасное гуакамоле. Взяли еще севиче и салат. Отлично перекусили все в пределах 10-15$ за блюдо. Интерьер очень приятный, народу много и столики рядом.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, Anton K!
Отзыв написан 19 октября 2016 г. через мобильное устройство

Обстанвка интересная !новое меню, многих блюд с фотографий отзывов других туристов уже нет. Все,что я попробовала мне не понравилось. Перемаренованное и пересоленое. Суп из черной фасоли был не вкусным, не смогли сьесть больше ложки. Если Вы гурман- то Вам не стоит ехать специально в это кафе для обеда или ужина.
Ситуацию спасает только месторасположение.

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, NushaandAA!
Отзыв написан 18 мая 2016 г. через мобильное устройство

Приятное место перекусить в районе Винвуд. Прогуливаясь по жаре нам захотелось выпить сока, но место показалось занятным, по этому перекусили.

Дата посещения: июнь 2015 г.
1  Спасибо, smolkin!

Путешественники, которые просмотрели Wynwood Kitchen & Bar, также просмотрели

Майами, Флорида

Вы посетили объект Wynwood Kitchen & Bar? Поделитесь впечатлениями!