Crowne Plaza Miami Airport(Майами)(Недорого!)
CrownePlaza.com
  • Бассейн
Holiday Inn Express Miami Airport Doral Area(Майами)(Недорого!)
Miami Airport Marriott(Майами)(Недорого!)
Marriott Hotels
  • Ресторан
Element Miami International Airport(Майами)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Hampton Inn & Suites by Hilton - Miami Brickell Downtown(Майами)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Fairfield Inn & Suites Miami Airport South(Майами)(Недорого!)
Regency Hotel Miami(Майами)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 04/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Residence Inn by Marriott Miami Airport(Майами)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Sonesta Coconut Grove Miami(Майами)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 02/08
W Miami(Майами)
Бесплатная отмена до 01/08
  • Бассейн
Отзыв написан 11 марта 2015 г.

Очень понравился отель. Жили летом 2014 года, останавливались на неделю. Чисто,уютно, комфортно, прекрасные завтраки, правда на отдалении от океана, что в принципе тоже хорошо, можно гулять))) Добраться в любую точку Майами не составляло труда.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Олеся Я!
Отзыв написан 17 декабря 2014 г.

Я выбирала отель по отзывам. Читала и долго не могла решиться забронировать. Но прожив в этом чудесном месте 8 дней НИ РАЗУ не пожалела. И не нашла минусов. Находится он в самом сердце города. Номера просто ОЧЕНЬ чистые. ХОроший сытный завтрак. Не приходилось долго ждать лифта, потому что их несколько. Если вы едете на метро из аэропорта- то отель находится почти рядом со станцией. Персонал доброжелательный.
Советую знакомым это чудесное место

Совет по выбору номера: Посоветуйтесь с администратором и вам пойдут на встречу. Я всегда беру номера как можно на более высоких этажах чтобы наслаждаться видом из окна
  • Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Juli F!
Отзыв написан 25 октября 2014 г.

Отель очень хорош. Очень удобно расположен если добираться общественным транспортом. Цены высокие, не поселился, если бы ехал не по работе. Тихо, чисто, вме подчеркнуто вежливы. Расположен в глубине от береговой линии, но это даже к лучшему, так как стимулирует больше гулять.

Совет по выбору номера: Не имеет значения. На верхних этажах отличная панорама.
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sebastian A!
Отзыв написан 31 августа 2014 г.

ОТель высочайшего уровня и расположен в одном из самых дорогих районов Майами. Единственный минус- далековато от моря, но это самый центр города. Шикарный отель, несколько лифтов. Вид из окон просто супер. Номера чистые и тихие. Персонал не всегда говорит на английском(что странно), завтрак стандартный американский - блинчики и тосты, кофе и йогурты.ничего особенного.Но этот отель своей роскошью запомнится.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, dima290688!
Отзыв написан 20 августа 2014 г.

Находится в красивой и даже респектабельной части города, неподалеку от музея науки и музея Vizcaya. Кроме того, что немаловажно, данный отель располагается в пешеходной близости от станции метро Coconut Grove, таким образом, до него можно добраться из аэропорта всего за 2 доллара (именно столько стоит разовый билет на метро).
От пребывания в Hampton Inn Coconut Grove остались самые приятные впечатления: дружелюбный персонал, номер со всеми удобствами, тишина и покой.
Перед прибытием в этот отель у нас произошло несчастье: при перелете во время стыковки в Париже потерялся багаж, в котором были все вещи жены, а также туалетные принадлежности. По нашей просьбе девушка на reception несколько раз звонила в авиакомпанию, чтобы помочь выяснить судьбу нашего багажа, а также бесплатно предоставила зубную пасту и щетки.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Drakula76!