Hampton By Hilton Miami-Coconut Grove/Coral Gables
Hilton Garden Inn Miami Airport West(Майами)(Недорого!)
GardenInn.com
Fairfield Inn & Suites Miami Airport South(Майами)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 131 $ в сутки.

Miami Airport Marriott(Майами)(Недорого!)
Marriott Hotels
Hilton Miami Downtown(Майами)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 157 $ в сутки.

Hilton Miami Airport Blue Lagoon(Майами)(Недорого!)
  • Ресторан
Holiday Inn Express Miami Airport Doral Area(Майами)(Недорого!)
Hampton Inn & Suites by Hilton - Miami Brickell Downtown(Майами)(Недорого!)
Hampton.com
  • Завтрак включен
SpringHill Suites Miami Downtown/Medical Center(Майами)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 144 $ в сутки.

Sonesta Coconut Grove Miami(Майами)(Недорого!)
Regency Hotel Miami(Майами)(Недорого!)
1 793 результата
Отзыв написан 16 июля 2015 г.

Hampton Inn Miami
Чудесный отель рядом с пляжным центром Майами.Очень понравился пляж.В 10 км от парка Хисторик Вирджиния Ки Бич.Есть фитнес центр и бассеин.В отеле подают бесплатный завтрак.отель на твёрдую тройку.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nataliya F!
Отзыв написан 11 марта 2015 г.

Очень понравился отель. Жили летом 2014 года, останавливались на неделю. Чисто,уютно, комфортно, прекрасные завтраки, правда на отдалении от океана, что в принципе тоже хорошо, можно гулять))) Добраться в любую точку Майами не составляло труда.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Олеся Я!
Отзыв написан 17 декабря 2014 г.

Я выбирала отель по отзывам. Читала и долго не могла решиться забронировать. Но прожив в этом чудесном месте 8 дней НИ РАЗУ не пожалела. И не нашла минусов. Находится он в самом сердце города. Номера просто ОЧЕНЬ чистые. ХОроший сытный завтрак. Не приходилось долго ждать лифта, потому что их несколько. Если вы едете на метро из аэропорта- то отель находится почти рядом со станцией. Персонал доброжелательный.
Советую знакомым это чудесное место

Совет по выбору номера: Посоветуйтесь с администратором и вам пойдут на встречу. Я всегда беру номера как можно на более высоких этажах чтобы наслаждаться видом из окна
  • Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Juli F!
Отзыв написан 25 октября 2014 г.

Отель очень хорош. Очень удобно расположен если добираться общественным транспортом. Цены высокие, не поселился, если бы ехал не по работе. Тихо, чисто, вме подчеркнуто вежливы. Расположен в глубине от береговой линии, но это даже к лучшему, так как стимулирует больше гулять.

Совет по выбору номера: Не имеет значения. На верхних этажах отличная панорама.
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sebastian A!
Отзыв написан 31 августа 2014 г.

ОТель высочайшего уровня и расположен в одном из самых дорогих районов Майами. Единственный минус- далековато от моря, но это самый центр города. Шикарный отель, несколько лифтов. Вид из окон просто супер. Номера чистые и тихие. Персонал не всегда говорит на английском(что странно), завтрак стандартный американский - блинчики и тосты, кофе и йогурты.ничего особенного.Но этот отель своей роскошью запомнится.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, dima290688!